-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AndyMx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 74
Комментариев: 68
Написано: 224

I the fallen angel






U polika=)))

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
yeahh den razhdenja paliny unas shjas tusnjaaa =))))
ljubljupalinu s dnjom razhdenja moja daragaja =))))
vsem za etot nezabyvaemyj vecher spasiboooo =)))
poliku prosto dvaoinoje spasibooooo ljublju jejo podrugu =))))))

пятница вечер

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:32 + в цитатник
пишы я сашыбками . курю сигареты камне пришли друзя в етот пятничныи вечер ...мы с друзями отмечяэм пятницу :D:Д:D:Д

А вот и пятничный вечер =)

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
днем было столько предложений как провести пятничный вечер а шяс чёто все куда-то посебалис забавно :D:Д:D
no как гаваруица ешё невечер =)))
даже если буду этои ночю дома спат я буду всёравно рад =)))

это конец ...

Среда, 09 Января 2008 г. 03:44 + в цитатник
третью ночь не магу уснут башка раскалываеца горло страшно болит я не магу у когонит есть писталет убедителная прозьба если укого есть даите поганять ?!=(((

Ganja =)))))

Среда, 09 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -drew- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lu4we vsego le4it' travami :))) Peace! :)

...

Среда, 09 Января 2008 г. 00:13 + в цитатник
всё збз +))))
прихадили друзя ...поличили меня =))))))
я рад день прашол с ползай=))))
wallpicagenlarge (349x343, 41Kb)



Процитировано 1 раз

=))))

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
всё болею даже луче не стало ...вообшем пипец...друзья обешали камне придти провести лечение травами =)))))
настроение отличное =))))

я убит

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
я убит морально ...
тоска ?
скука ?
что ?????


Фак Офф

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
настроя нету ...одно говно одно говно жесть
Роджер дурень полный ...
подарите мне пулемет ...

ха...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
написал 2 трека задень ...
хотя сам кашлю постоянно ...это хреново ...
скучно делать нечего ...

=)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как ставить видео с Youtube.com

 (611x700, 95Kb)


 в цитатник ВСЕМ и больше не спрашивайте меня КАК это сделать)))


 

Писец ...=(

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
ваше забалел жостко ...в среду скажут положат меня в балницы или нет ...сцукооо...я зол оочен...зол...
седня с 3 урка отправили дамои ... кароче это писец...
нет словв



 (198x201, 8Kb)



ну вот -))))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:14 + в цитатник
стоило мне наити саперника и вот написал зло...я так нешитаю друзя гаварят злооо...-)))
ну в принцыпи это хорошо ,больше шансов праити в 3ий раунд -)))))

чёрт хД

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
я думал я заржавел а Х** там был ...прашол в 2ои раунд все суди заменя прогаласавали Хорошо хорошо...но расслабляца нелзя ... в переди ешё нескока раундав до победы а победит должен Я и некто другои ...
всётаки реч пафасная как некрути да похуй те кто в теме поимут хДДД
 (161x430, 30Kb)
 (549x365, 60Kb)

...

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:23 + в цитатник
...чёрт в голову нелезит неодной рифмы ААААА сцуко я наченаю злицо ...
написат чёто охота а голова пуста ...
нада быстро в хадит в прежние русла и ставит сваё творчество прочно наноги ...

Зло

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
Глава болит ужасно уже 3ий день, неужели опять в больницу положат ...нет нехачю налижался уже мне хватило ...чё делать может ктонить подскажет ?
а то заебался эти филмы смотреть тошнит от них наченает ...воообше зло, трэш, жест как это назвать иначе да некак ...

трэШ

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник
день начелся в 3 часа дня :D:Д:D
i досихпор он херовый ...мысли разрывают голову ...
 (300x300, 8Kb)
скукота смертная готов аш повесица ...злой

 (682x512, 840Kb)

фуфло

Пятница, 04 Января 2008 г. 02:44 + в цитатник
день дерьмо вес день пялился в манитор своего компа ...фильмы фильмы и ешё раз фильмы... насроение некокого в душе тьма вокруг чёрный лес ...
вообше жесть одна ...пс.мама ради меня обратно

Новый год

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:46 + в цитатник
хммм...2 января ...нг начелся скучно ...но эт неважно ... сегонешнй вечер я ли и ша :D пица поп конр ...- ужастики

Дневник AndyMx

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
rap is my life )))


Поиск сообщений в AndyMx
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь