-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andy_Super_Nova

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 434




Великий


:(

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 10:06 + в цитатник
Ошибки юности легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
Теперь и мы не те и суки постарели.

Очередной виток...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:24 + в цитатник
Я продал Ракету...
Теперь я скамейкер...
Конечно есть урал,но это не то,
Говорить что ездишь на Урале,когда была Шадовуха...
Больше мне некого любить...
Всех отдал...Причем по доброй воле
Но им всем так будет лучше.

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:17 + в цитатник
Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 03:08 (ссылка)редактировать

Это цитата сообщения Andy_Super_Nova [Прочитать целиком + В свой цитатник!]



Вечное

Для человека нет ничего нетленного...
Есть только насущное...
И каждый взаимозаменяем.

Ужас..

Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:11 + в цитатник
Моя жизнь
Какой-то бред.... :mms_deth:

Настроение сейчас - жесть

В колонках играет - Asmegin

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:37 + в цитатник
Давно я уже так не отдыхал...
Вроде у мя с утра куча похмельных рыл шастает по хате и бошка трещит
но я счастлив
Есть ещё куча пива и есть кому готовить жрать,обнимать меня,холить и лелеять!
Жизнь прекрасна

Зашибись

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 07:36 + в цитатник
Сегодня праздновали днюху Сидора и Найка...
Мы поторчали чуток и пошли пить ко мне.
Все восхищались моей новой девушкой(включая девушек)
Всё было на высшем уровне...
Я доволен!!!

Знакомьтесь!

Среда, 08 Октября 2008 г. 12:43 + в цитатник
 (525x700, 103Kb)
Это Дружок!:)
Он то и будет всех кого я захочу учить!
Пока конечно Ракету назад не заберу...

Настроение сейчас - Бодрое

В колонках играет - 2х2

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:30 + в цитатник
Открываю школу обучения езды на мотоцикле!
ДЁШЕВО:)

Настроение сейчас - Подъём

Обожаю дни рождения!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Этот день рождения выглядит пока на редкость удачным:)
Все меня поздравляют
Говорят всякие различечные приятности
И посылают в дальнейший счастливый путь:D
И у мя уже 2 мотоцикла!
А впереди смачный бухыч
А сейчас у моего подъезда стоит 15 рыл на мотах и ждут пока
моё величество оденецо и удостоит их своим вниманием!

Настроение сейчас - Жизнь прекрасна

В колонках играет - Tool

Подарко - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:22 + в цитатник
Фотографии Andy_Super_Nova : Подарко

Как дарили мотоцикл!



Не понятно...

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:20 + в цитатник
Чёт жизнь моя застыла в одной позе...
И эта поза похоже поза зю!
О как мне надоело всё обдумывать и искать верное решение
Все вокруг творят глупости,пошлости и безобразия и вроде довольны сотворённым и радуются жизни...
А я как дурак сижу и думаю...
Всё,решено!
Да-здравствует глупость,нам ум не товарищ!
Любая самая дебильная идея будет тут же воплощена в жизнь!
Аминь!!!

Настроение сейчас - х.з...

Всё как обычно...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:32 + в цитатник
 (525x700, 65Kb)
Съездил в Питер
Сходил на металлику
Сплавал на какой-то остров с крепостью
Побродил по древним развалинам
Побывал в казематной тюряге
Искупался в Неве
Ну остальное короче всё как обычно:
мотоциклы бухалово на природе,поездки в 3 часа ночи...
Скучно
Надо что-ли на Хэлбоя сходить,хотя тоже скучно...
Задолбало всё и вся...
Надоело кого-то ждать

Настроение сейчас - Тоска зелёная

 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 81Kb)
P.S А работа ваще задолбала,скоро буду там морды бить!
В колонках играет - Какая-то дрянь

Ничто не меняется...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 02:35 + в цитатник
Я многое сделал для того,чтобы не возвращаться в прошлое,
порвал с несколькими девушками с которыми ранее имел
весьма близкие отношения и они всё это время хотели их продолжить,
но я понимал,что никогда не смогу им доверять.
Продал свою любимую Ракету,и взял мега монстровую Хонду Шадов1100
в которую влюбился с первого взгляда:),но есть ощущение измены...
Я ведь никому никогда в жизни не изменял...
Пытаюсь как можно реже встречаться с самыми старыми "друзьями",
которые всё чаще меня расстраивают нежели радуют.
Не так давно я очень хотел сходить на один концерт с дешевым пивом и хорошей музыкой,но меня никто не позвал,хотя знали,что я очень хочу туда попасть...


Всё чаще ловлю себя на мысли,что лучше быть одному чем с людьми,которые
про тебя забывают именно тогда,когда ты больше всего в них нуждаешься...

Настроение сейчас - отрешенное

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Super_Nova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шекспир

"О женщины ничтожества вам имя!"

Настроение сейчас - сойдёт

Не опять но снова

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 05:33 + в цитатник
DSC00090 (400x300, 39Kb)
Ощущение ненадобности никому
Нет нет,все вокруг звонят,пишут и зовут и я этому рад но...
Может из за тог,что я ни нужен конкретно кому-то,но кому?
А вдруг это потому что я ни нужен сам себе!

Решил продать последнее что люблю
Надо избавляться от прошлого и ползти в будущее,но зачем?
Ничего низнаю...!

Настроение сейчас - Гавно

 (400x300, 39Kb)

Забавное...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:47 + в цитатник
Наконец встретился со своими старыми знакомыми(друзьями)...
Рад за Ромика,он наконец решился,и понял,что не стоит ждать и надо ковать железо,пока оно горячо-тобишь брать и не ждать второго пришествия.
Одно напрягает-он не обратился ко мне,пока что самому сведущему и подкованному в данном вопросе человеку...Но я понимаю:),и готов быть с ним до конца ибо он мне дорог как...просто дорог!
И когда наконец все примут то,что я делаю всё безвозмездно,т.е даром!
Все привыкли,что каждый кому-то,что-то должен...это не так!
Не все такие...!

Видео-запись: Капелька музыки),монгол шудан вроде

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:35 + в цитатник
Просмотреть видео
178 просмотров

Там Паша,Я и Вова из Дороги на заслоне

Видео-запись: Старый новы год

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:27 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

Так мы,байкеры,развлекаемса

Наболело

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:02 + в цитатник
Мне жутко надоело,что вокруг все говорят одно,думают другое,а делают вообще хрен знает что!
Сколь можно?!
Когда наконец все поймут,что есть вещи,которые если сделал уже нельзя изменить,стереть и даже забыть,они обязательно всплывут,так или иначе...
Мне очень нравится ответ на сделанную глупость-вот такое я гавно)
И всему этому я нахожу только одно объяснение-все люди взаимозаменяемы.
Поэтому-друзей и любви нет...
Только не для меня!

Настроение сейчас - с пивком-тянет

Сам дурак

Четверг, 17 Января 2008 г. 09:27 + в цитатник
Многие вокруг считают себя дохера неэпическими философами,чуть ли не понимающими всеобъемлющую сущность бытия и смысл грёбанной жизни,но на самом деле являются однобокими,зацикленными на своём обывательском,никчемном мирке заурядами,а выданные на гора якобы эпохальной мудрости тезисы,по сути одномерная,незамысловатая чушь...


Поиск сообщений в Andy_Super_Nova
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь