Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:01
+ в цитатник
Оригинал сообщенияКомментарии: 

24-25 июля 2009 года в Алматинской области, неподалеку от поселка Чунджа состоится III-й этап Открытого Чемпионата Республики Казахстан по автомобильному
ралли “Чарын 2009″. Организаторами выступают акимат Алматинской области, MT Sport Presentation и комитет ралли при поддержке Федерации Автомотоспорта Республики Казахстан. Общая дистанция ралли будет составлять 427,57 км, бевых будет 179,29 км, состоящих из 10 специальных участков. Соревнования пройдут в 2 дня и будут состоять из 4-х секций.

Со вчерашнего дня уже начался прием заявок на участие в ралли и продлится он до 17 июля. Штаб ралли будет находится на базе отдыха «Ясеневая роща» (весьма живописное место с множеством деревьев посреди степи). 19 июля в г. Алматы на старой площади состоится старт Ралли Чарын 2009. Так же в рамках ралли будет проведено 1-этапное дополнительное соревнование «Скоростной слалом».
Скачать регламент Ралли Чарын 2009
Я сейчас нахожусь In da city
Мой настрой Good
Я слушаю Infected Mushrooms
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-