-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andrew_net

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 8


DR

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - DJ Dinamit
Настроение сейчас - Веселенькое

Совсем недавно состоялось самое классное событие этого года!
Мой День Рождения!!!:yes2: (простите за скромность)
23 ноября сего года мне стукнуло, вобщем неважно, я стал еще на один год старше, умнее, старее и ...,но жизнь не заканчивается.
Не зная где провести свой праздник, уже в последние дни решил снять столик, вернее два в кафе "Кремлевское". Так как всех друзей пригласить нереально, то чтобы не заморачиваться пригласил лишь самых близких и дорогих. К моему большому сожалению не все смогли придти. Один (вернее одна) дорогой мне человек приболел и не смог присутствовать. Всего было 11 человек. Всем им большое спасибо, что пришли.
Около 9 вечера должны были все собраться. Я подъехал пораньше, проверить все ли готово. Девушки из моей группы не самые пунктуальные, но это им прощается, ведь они такие одни. Подарки мне очень понравились, хотя трудно угадать, что мне надо. Вообще я больше люблю сам делать подарки (это другая история). Как это ни странно, но разные люди не сговариваясь часто дарят мне подарки близкие по содержанию. Так пару лет назад мне все дарили пивные бокалы. Теперь почти коллекция :)). В этом году - подушки-игрушки. О-О-Очень приятно!!!
Ну вот. Собрались мы в 21.00. Потихонь-помеленьку все началось, и понеслась. Машину я заранее поставил на стоянку, поэтому можно было и расслабиться немного, хотя вооще я стараюсь не пить, но сегодня же мой Д.Р. Дальше - больше. Мне захотелось кальяна. Покурили, понравилось, взяли еще. Нафоткались от души, порядка 100 фото получилось, как-нибудь вывешу. После двух часов застолья девчонкам захотелось потанцевать. Музыка там, конечно, не ахти, но было уже по фигу. Вобщем посидели на славу, в час все потихоньку переместилось в близлежащий ночной клуб "Патриот". Там все продолжилось. Только без алкоголя, т.к. на завтра снова на учебу.
В итоге за руль сесть даже на завтра я не решился. Домой добрался к трем дня. Вечером забрал машину и подарки. Приехал домой... а там еще подарок и поздравления. И это было, наверное, самое приятное на тот момент, т.к. я просто не ожидал. Открываю конверт, а там почти целое письмо, да от кого! От той девушки, которую я до сих пор считаю самой-самой классной на свете, и я честно верю, что лучше нее нет никого! (может я и ошибаюсь, но ничего не моу с собой поделать) Прочитав, лег на кровать, закрыл глаза и уснул таким сладким сном. Проснулся вечером, и снова началась обычная жизнь, праздник закончился.
Надеюсь, что всем понравилось (по отзывам так и есть). Мне очень нравится, когда все получается в лучшем виде.
Вот такие дела творились в моей жизни буквально неделю назад.

Miss_ConGenius   обратиться по имени Re: DR Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
поздравляшки от меня!!!! всего-всего!!!
В колонках играет: Dj Romeo

LI 5.09.15
 (400x267, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку