-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andre12

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 3339
Комментариев: 2297
Написано: 10245

az-art






Как преврать свои мечты в реальность. Как достичь заданной цели.

Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как преврать свои мечты в реальность. Как достичь заданной цели.


Приходилось ли вам встречать в жизни человека, который вдруг в средине жизни резко изменил свою карьеру? Можете быть уверенными, что всю жизнь этот человек руководствовался чужой мечтой и заблудился.

Лично у меня таких примеров достаточно много. Многие мои знакомые переживают кризис среднего возраста. То один из них, то другой,  меняют  что-то в своей жизни. Причем меняют кардинально. Конечно, испытывают при этом сильный стресс не только они сами, но и их родные. Жизнь этих людей меняется удивительным образом – они становятся счастливыми. Как бы сложно не давался таким людям этот перелом в жизни, это все же лучше, чем прожить жизнь, так и не отыскав мечты и призвания. Бог нам всем дает талант. И первая задача – найти его. Потом – реализовать. Итак, что же происходит в таких случаях с людьми?

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Какая разница между вдохновением и мотивацией?

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая разница между вдохновением и мотивацией?

Находка дня - чудесный блог Дары. Много вдохновлялок (как например, в предыдущем посте), идей и полезностей!

Оригинал взят в Какая разница между вдохновением и мотивацией?
 



Мотивация и вдохновение приходят почти всегда из одного источника. Чаще всего сначала появляется вдохновение, а затем уже возникает мотивация. Бывает и наоборот, но реже. Например, смотря на фотографии лазурного пляжа, мы вдохновляемся их ощущением, представляя себя лежащими у океана в красивом купальнике, лишенные каких-либо забот, следом за этим следует мотивация, которая будто шепчет на ухо: "Я хочу туда, поехали". И мы начинаем планировать наши отпуски и выходные. План, поставленная задача, цель станет мотивацией, а ощущение чаще является вдохновителем.
Приведу выдуманный пример:

Мотивация
Я хочу бегать, чтобы сбросить 3 кг веса, чтобы стать стройнее, чтобы укрепить ноги, чтобы доказать себе, что я веду здоровый и подвижный образ жизни.

Вдохновение
Я хочу бегать чтобы ощущать легкость, бегать с ветром в волосах. Хочу бегать потому что это в кайф.
Читать далее...

как волшебно встретить и провести Осень...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Anju- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... как волшебно встретить и провести Осень...

Оригинал взят у в 50 Идей о том как волшебно встретить и провести Осень


Дожди вгоняют в тоску, а мысли уносятся обратно в лето? Пора изменить свое отношение! Осень - абсолютно волшебная пора и сейчас самое время (чем раньше, тем лучше) напомнить себе о ее плюсах и начать наслаждаться ими. (Для более красивого и комфортного просмотра можете перейти по ссылке). Итааааак:

+++

Михай Чиксентмихайи о потоке

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михай Чиксентмихайи о потоке

«Что делает жизнь достойной существования?»

Отмечая, что деньги не могут сделать нас счастливыми, он обращает взгляд к тем, кто находит удовольствие и продолжительное удовлетворение в деятельности, которая вызывается состоянием «потока».

4621511_image1 (340x344, 13Kb)O потоке

Поток или потоковое состояние - это состояние бытия, которое мы осознаем и которым мы наслаждаемся, во время которого мы не замечаем, как проходит время. Мы входим в состояние потока, когда мы вовлечены в целенаправленную, контролируемую, сложную и значимую деятельность, и успешность этой деятельности обусловлена нашими профессиональными навыками.

Потоковое состояние не является уникальным. Его испытывают любые люди, из любых культур по всему миру. Некоторые люди могут входить в потоковое состояние на минуты, некоторые – на часы, некоторые – на дни..Очевидно, что некоторые люди могут находиться в потоковом состоянии еще более длительное время.

Профессор Чиксентмихайи (Прим. Концепция потока была предложена Михаем Чиксентмихайи) собрал данные об этом состоянии, основываясь на опыте тысяч людей по всему миру от альпинистов и шахматистов до рабочих и бизнес-лидеров. Его глубокая исследовательская работа затрагивает тему стремления к счастью, и каким именно образом мы достигаем счастья.

Состояние потока – это состояние, в котором сложность задачи соответствует уровню нужных профессиональных навыков. Если задача слишком сложна, а навыков недостаточно, тогда человек испытывает стресс. Если же задача чересчур легкая, то они испытывают скуку.

В своей простой модели Чиксентмихайи описывает ряд глубоких и сложных форм поведения. Это дает людям возможность осознать, что они чувствуют и почему они это чувствуют. Он также показывает им, что они должны сделать для того, чтобы изменить свое душевное состояние и снова войти в состояние потока.

Если бизнес признает, что именно мотивирует людей и создает системы, которые способствуют этому или усиливают это, то это мудро. Было бы очень неразумно создавать бизнес системы, которые бы мешали людям достигать состояния потока и стимулировали бы либо стресс, либо скуку.

"Вы знаете, что то, что вам нужно сделать, сделать возможно, хоть и трудно, и чувство времени исчезает, вы забываете себя, вы чувствуете себя частью чего-то большего.. » - вот что говорят люди в состоянии потока.

источник

Серия сообщений "Дело жизни":
Найдите дело по душе и посвятите ему свою жизнь!
Часть 1 - Работать – это такое счастье!
Часть 2 - Извлекай из работы Опыт, а не ожидание результата – это приносит Свободу
...
Часть 41 - Вдохновляющие девизы на сентябрь
Часть 42 - "Минутка"
Часть 43 - Михай Чиксентмихайи о потоке

Часы "МЕКСИКА"

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_творить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы "МЕКСИКА"

 

Фотографии пользователялюблю_творить
 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Общие антистрессовые рекомендации

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общие антистрессовые рекомендации

1334953149-45675-38-www.nevsepic.com.ua (450x453, 44Kb)

Физическая разрядка

(как говорил И. П. Павлов, нужно «страсть вогнать в мышцы»); поскольку при сильном эмоциональном переживании организм дает мобилизационную реакцию для интенсивной мышечной работы, нужно ему дать эту работу.


Дыхание.

Расправьте грудь, чтобы легче дышать. Чтобы освободить дыхание, поднимите плечи вверх и назад, затем расслабьте. Первый раз глубоко вдохните, когда они идут назад, и выдохните, когда они расслаблены.


Освобождение.

Дайте себе выплакаться или дайте выход накопившейся эмоции.
Постарайтесь заменить свои негативные мысли на положительные.


Примите горячую ванну.

Когда мы напряжены и беспокойны, ток крови к конечностям уменьшается. Горячая вода восстанавливает циркуляцию, давая понять организму, что он в безопасности и что хорошо бы расслабиться. Холодная вода оказывает противоположное действие, отводя кровь от конечностей. В результате напряжение увеличивается. Можно подержать руки под струёй горячей воды, бегущей из-под крана, до тех пор пока вы не почувствуете, что напряжение уходит.

Читать далее...

Притча «Двое в пустыне»

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча «Двое в пустыне»

Через пустыню шли двое и о чём-то разгорячённо спорили.

Двое в пустыне



Один, то и дело, облизывая тонкие сухие губы с застывшим на них желтоватым налётом, страстно что-то доказывал второму, но тот лишь презрительно морщился и хрипло усмехался:

«Безумны твои речи», — и в свою очередь начинал развивать собственные идеи.

Но вскоре первый нетерпеливо перебивал второго, и всё начиналось сначала. Каждый из них отстаивал свою правоту, старался продемонстрировать свою силу, стремился обратить в свою веру.

И вот уже на пороге ночи спор перешёл в ссору, и уже готова была вспыхнуть вражда. И каждый уже кричал другому, что может обойтись и без него. И тогда они, не сговариваясь, решили пойти врозь — каждый своей дорогой.

Их уже обступила холодная мрачная ночь. И вокруг простиралась пустыня. И первый дерзко шагнул во тьму. Но вскоре он услышал за собой шаги своего спутника и подумал:

«Какая во мне сила! Он пошёл за мной, потому что он не может обойтись без меня».

«Всё-таки как он слаб! Надо пойти за ним, чтобы уберечь его от бед и опасностей, иначе это будет лежать на моей совести», — думал в это время другой, догоняя первого.



Понравилось: 1 пользователю

Правила успеха

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила успеха

http://www.kolobochek.ru/wp-content/uploads/2011/07/2e02d76f7f62_14AD4/pyt-k-yspexy_thumb.jpgУспешные люди знают правила игры и действуют по плану. Хотите ли вы улучшить отношения, получить новую работу, сбросить вес или просто прийти к гармонии – формула успеха универсальна. И об этом мы сегодня и поговорим.

Вот чем обладают все успешные люди:

ВИДЕНИЕ

Успешные люди добиваются того, чего хотят потому, что они четко знают, чего хотят. Видение мотивирует их, оно живет в их умах и сердцах.

СТРАТЕГИЯ

Победители обладают четкой стратегией. Успешные люди знают, что им нужно делать, и когда это нужно сделать. Успешные люди записывают личные цели на бумаге, чтобы не сбиться с курса и избежать все то, что не приближает их к финишной черте.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Трудности и потрясения

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трудности и потрясения

0_197c3_94e783ae_L (365x500, 60Kb)

Мудрецы всех народов призывали мужественным сердцем встречать тягости и страдания, не бояться бед и невзгод, или того, что мы называем ударами судьбы и притеснениями, ибо все это может оказаться благословением для нашего духовного развития, выдавливая «из недр наших огни новые» (Мир Огненный, ч. I, 10).

Особенно при больших потрясениях, иногда при тяжелых болезнях, могут начать действовать наши огненные энергии.

Мы уже упоминали, что маленькие беды, уныние уменьшают и уничтожают человеческую энергию, но многие наблюдали или испытали на себе, что большое горе, сильное потрясение нагнетает и усиливает ее.

«Ведь не особые события настолько отягощают сердце, как цепи малых соринок дня. Это очень нужно запомнить, ибо великие события даже могут давать особый прилив психической энергии» (Сердце, 313).

«Можно заметить, что особо большие потрясения иногда гораздо меньше разрушают организм, нежели малые.

Причина в том, что при больших потрясениях начинает особенно действовать психическая энергия, являя мощную защиту. <...> Давно сказано, что в больших потрясениях дух крепнет и сознание очищается.

Читать далее...

Джон Уэлвуд."Духовное избегание"

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джон Уэлвуд."Духовное избегание"

Интересная статья, применима не только к буддизму, а к любому"духовному движению". Рекомендую!

4621511_d001 (448x336, 15Kb)

Природа человека, природа Будды: Интервью с Джоном Уэлвудом (записано Тиной Фосселла)

ТФ: Тридцать лет назад вы ввели термин «духовное избегание» («spiritual bypassing»). Не могли бы вы объяснить, что это такое, для тех, кто не знаком с этим понятием?

ДУ:  Хотя большинство из нас искренне пытаются работать над собой, я заметил широко распространившуюся тенденцию использовать духовные идеи и практики для того, чтобы обойти или избежать встречи с неразрешёнными эмоциональными проблемами, психологическими ранами и непройденными вехами развития

Когда мы при помощи духовности избегаем чего-либо, мы обычно используем цель пробуждения или освобождения для рационализации того, что я называю преждевременной трансценденцией (premature transcendence) — попыткой возвыситься над сырой и мутной стороной нашей человечности прежде, чем мы полностью к ней обратились и примирились с нею. И в таком случае мы склонны использовать абсолютную истину для того, чтобы принижать или отрицать относительные человеческие потребности, чувства, психологические проблемы, сложности в отношениях и дефекты развития. Я вижу это как некий «производственный риск» духовного пути в том смысле, что духовность и вправду включает видение преодоления нашей текущей кармической ситуации.

ТФ: Какого рода риск с ней связан?

ДУ: Попытка выйти за пределы наших психологических и эмоциональных проблем путём уклонения от встречи с ними опасна. Она порождает изнуряющий разрыв между буддой и человеком внутри нас. Она ещё ведёт и к концептуальному, одностороннему пониманию духовности, в котором один полюс жизни возвышается за счёт его противоположности: абсолютная истина предпочитается относительной истине, неличностное — личностному, пустотное — форме, трансценденция — воплощению, а отчуждение — чувствованию. Можно, например, пытаться практиковать непривязанность через отрицание своей потребности в любви, но это приводит лишь к тому, что данная потребность вытесняется в подполье, так что она зачастую бессознательно и импульсивно отыгрывается скрытым, а также, вероятно, и вредным образом.

читать статью

Как вывод: следует развиваться гармонично. Расти и личностно, и духовно)

ТФ: Стало быть, людям требуется заниматься своей личностной работой?

ДУ: В совокупности со своей духовной практикой.

В контексте человеческой эволюции непривязанность есть продвинутое учение. Я продвигаю идею, что нам необходимо быть способными образовывать удовлетворяющие человеческие привязанности прежде, нежели откроется возможность для настоящей непривязанности.

Вот чего подчас недостаёт общинам дхармы: признания и принятия нашей человечности вместе со стремлением выйти за пределы себя. Объединение этих двух аспектов может быть чрезвычайно плодотворным.

 


Обновим табурет.

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновим табурет.

Вот так с помощью пеньковой веревки можно обновить старый табурет...

080811stool09.jpg

080811stool10.jpg

Читать далее...

Душа / Soul.

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа / Soul.

Душа / Soul
Kaliningrad, 2012




The Wisdom of the American Indians / Мудрость индейцев

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Stefan_Rizzo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Wisdom of the American Indians / Мудрость индейцев

Не перестаю восхищаться культурой индейцев, их самобытностью... На досуге сделал для Вас иллюстрированные цитаты самых мудрых изречений коренных жителей Северной Америки:
 


1 (700x350, 340Kb)


2 (700x350, 281Kb)


3 (700x350, 250Kb)


4 (700x350, 357Kb)


5 (700x350, 449Kb)


6 (700x350, 258Kb)


7 (700x350, 310Kb)


8 (700x350, 273Kb)


9 (700x350, 327Kb)

5008733_dobavitsebeg (222x58, 14Kb)5008733_2ponravilos_1_ (222x58, 13Kb)

Серия сообщений "TRVL GUIDE":
Часть 1 - Weird Japan / Странная Япония
Часть 2 - Welcome to Mexico! / Добро пожаловать в Мексику!
...
Часть 10 - Flags of the world / Флаги мира
Часть 11 - Journey for lazybones (posters) /Путешествие для ленивых (плакаты)
Часть 12 - The Wisdom of the American Indians / Мудрость индейцев

Часы "Взмах крыльев бабочки"

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 13:47 + в цитатник

Навеяно фильмом "Взмах крыльев бабочки" "Le Battement d'ailes du papillon" с Одри Тоту. Рекомендую посмотреть. Очень нравятся эти часы мне - теперь они самые любимые ;-). Размеры 30*30 см, мдф, питание на батарейке, ручная роспись акрилом, стразы, покрытие полиуретановым лаком.

1346665288_DSCF3304 (525x700, 203Kb)  1346665313_DSCF3283 (525x700, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Роспись
Продается
Часы настенные

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

101 романтическая идея

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 романтическая идея

романтик (301x411, 30Kb)

Пишет --LiR--

Тут ведь как. С одной стороны - женщине нужно всё, а с другой стороны.. женщине много не надо. Надо просто дать ей почувствовать себя любимой. И чтобы вам не терзать свою фантазию, предлагаю готовые романтические идеи, каждая из которых доставит женщине радость и сделает ее чуточку счастливее. 

101 штука. Распишитесь.

~~~

- При входе в большие магазины необходимо оставлять вещи в ячейках.
Если вы со своей любимой пришли в такой магазин,  можно ненадолго улизнуть, купить цветок и положить его в вашу ячейку. После чего под благовидным предлогом задержаться и предоставить возможность ей самой открыть «заветную дверцу». 

  ~~~

- Ситуация: вы едете на машине, и тут по радио (или с диска) заиграла какая-нибудь романтическая музыка! Съедьте с дороги, остановите машину, сделайте музыку погромче. Откройте любимой дверцу, приглашая ее на танец. Наплюйте на окружающих и проезжающие мимо машины!


   

И еще 99 романтический идей.

Улучши свою жизнь за 60 дней

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучши свою жизнь за 60 дней

Как улучшить свою жизнь за 60 дней (1 картинка)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Декоративное оформление плитки в ванную комнату

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения biruza_marina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративное оформление плитки в ванную комнату.

Вот ,что у меня получилось. Акриловые краски,лак и..всё готово!

1.
Фото3261 (700x525, 258Kb)

2.
Фото3262 (525x700, 251Kb)

3.
Фото3264 (700x525, 292Kb)

4.
Фото3265 (700x525, 289Kb)

5.
Фото3267 (700x525, 288Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Интересные идеи! Ежедневник для вдохновения.

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи! Ежедневник для вдохновения.

4621511_muzaichudovischekakorganizovattvorcheskijtrud (200x256, 71Kb)

Ежедневник: Муза и чудовище. Как организовать творческий труд

Творческому человеку не всегда легко использовать методики традиционного тайм-менеджмента, но организовывать свой рабочий день все равно нужно. Книга Яны Франк «Муза и чудовище» издана специально для них. С ее помощью служители муз смогут организовать свой день эффективно и нескучно одновременно. Это ваша книга и в ней позволяется записывать мысли и идеи, рисовать, что-то вырезать или вклеивать, а может даже гадать в поисках вдохновения. Все предложенные автором идеи можно сразу же опробовать на практике, и к концу книги превратиться в совершенно другого человека – организованного и эффективного.

  Книга очень пригодится не только всем творческим людям, а и фрилансерам, и просто всем, кто очень хочет навести в своих делах порядок, а классический тайм-менеджмент им не подходит.

ссылка

 

 

4621511_12vremyongodailivsyochtoimeloznachenievyetomgodu (530x700, 111Kb)

Ежедневник «12 времён года или Всё, что имело значение в этом году»

Что это за книга? Яна Франк создала еще один ежедневник для людей, мысли которых движутся нелинейно. Книгу даже можно назвать еженастроенником. И он делится вовсе не на месяцы и недели, а на разные настроения. Бывает страшное и грозное настроение, бывает веселое, бывает тоскливое и болотно-тягучее, а бывает счастливое…

 

   Зачем этот ежедневник тем самым нелинейно мыслящим людям? С одной стороны, он помогает остановить ежедневную суету и создать некий фундамент для того, чтобы проанализировать происходящие с нами события. Поток мыслей фиксируется на бумаге и это делает его подконтрольным и управляемым. С другой стороны, эта же самая фиксация своих мыслей и настроений позволяет не провалиться в ощущение пустоты. Открываешь перед Новым годом ежедневник и видишь, насколько насыщенной и интересной была твоя жизнь. Кроме того, как и в любом другом, в ежедневнике «12 времён года» можно (и нужно) акцентировать внимание на приоритетах, выстраивать планы, анализировать полученный опыт и планировать личное развитие. Согласитесь, отличная возможность получить в результате летопись своей жизни.

   Наверное, он подойдет (или понравится) не всем. Но те творческие натуры, кому хочется привести в порядок хаос эмоций и мыслей, будут довольны результатом

ссылка

 

Серия сообщений "Дело жизни":
Найдите дело по душе и посвятите ему свою жизнь!
Часть 1 - Работать – это такое счастье!
Часть 2 - Извлекай из работы Опыт, а не ожидание результата – это приносит Свободу
...
Часть 38 - Дневник моего предназначени
Часть 39 - Некоторые мысли, которые могут помочь вам найти свое предназначение
Часть 40 - Интересные идеи! Ежедневник для вдохновения.

Как отследить посылку?

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отследить посылку?

 

Как отследить посылку?

 

Любителям интернет-шоппинга посвящается… :)

Не знаю как Вы, а мне достаточно часто бывает нужно определить местоположение той или иной посылки. Когда посылка одна, это сделать не так тяжело. А вот, когда штук 10 посылок отправил и примерно столько  же ждешь к получению…

Каждый раз разбирать ворох квитанций, перебирать переписку, owww.tdva-loskutka.lru заходить в разные аккаунты утомительно. Вести отдельный файлик можно, но лично мне не очень нравится то, что нужно «прыгать» из одного окна в другое. В одном нужно скопировать трекинговый номер, в другом его вставить.

Недавно я нашла решение своей проблемы! Делюсь с Вами :) Теперь вопрос: «как отследить посылку?» twww.dva-losktutka.uru —  перестал меня преследовать.

Есть такая программа TrackCheker (я качала ее отсюда), с помощью нее можно отслеживать местоположение посылки. Несомненным плюсом является то, что программа бесплатная, а также то, что она отслеживает по 198 почтовым службам разных стран (перечень почтовых служб указан в конце), что очень удобно при отправке/получении международных отправлений.

hwwwu.dva-loskudtka.ru

Расскажу немного, как в ней работать.

1. Открываем программу (предварительно скачайте ее по ссылке, указанной выше и установите:)

2. Для добавления новой посылки нажимаем значок «+», далее Вам будет предложено два варианта : «добавить группу» и «добавить трек». Несколько треков можно объединить в одну группу. Я планирую объединять по kwww.dva/-loskuvtka.ru дате отправки те посылки, которые отправляем мы. И создать отдельную группу для тех посылок, которые должна получить я.

3. В появившемся окне. Даем название группы и оставляем комментарий для себя.

4. В окне появится название группы треков. Щелкаем курсором на ту группу, в которую мы хотим добавить номера swww.dva-lostkuatka.ru для отслеживания.

5. Нажимаем «+» в меню-строке и выбираем «добавить трек»

6. В поле «Трек» вводим номер для отслеживания, в «описание» вводим описание посылки. Для тех посылок, которые мы отправляем, указываю ФИО получателя. Для своих посылок указываю, что именно должна получить. В поле»комментарий» указываю ссылку на страницу продавца или .www.adva-loskutkva.ru покупателя, в зависимости от того являюсь я отправителем или получателем. Нажимаем кнопку «Далее»

7. В следующем окне представлен список 215 почтовых служб, по которым программа отслеживает отправления. Еще одним преимуществом программы, на мой взгляд является то, что она сама определяет нужную почтовую службу. Нажимаем «готово».

Лирическое отступление: я uwww.dva-laoskultka.ru наткнулась на эту программу, после нескольких неудачных попыток отследить где находится моя моталка для пряжи из Китая. Китайская почта наотрез отказалась предоставлять информацию, выдавая всякие-разные ошибки :(

Для добавления новых посылок проделать шаги с 5 по 8.

8. Теперь проверим местонахождение посылок. Можно проверять по одной, но я предпочитаю owww/.dv/a-loskutka.ru обновлять информацию по всем сразу. Для этого в меню строке нажимаем значок «обновления»

9. На картинке ниже, видно, что появилась информация о посылке, которую мне отправили.

10. Для получения более подробной информации, необходимо дважды щелкнуть на номер посылки. В открывшемся окне, сразу перейдем во вкладк «логи». Там можно dwww.dva/-loskutka.ruu увидеть все действия, которые совершались над отправлением.

Надеюсь, что информация оказалась для Вас полезной:)

Перечень поддерживаемых почтовых служб:

  1. Почта России 
  2. Белпочта 
  3. Honkong post 
  4. China post 
  5. Singapore Post 
  6. Почта Кореи 
  7. United States Postal Service (USPS) 
  8. UPS Mail Innovations 
  9. Почта Испании (Correos) 
  10. Royal mail 
  11. Укрпочта 
  12. Israel twww.dva-lvostkutka.ru post (Израиль) 
  13. Казпочта 
  14. Почта Молдовы 
  15. Japan post 
  16. Почта Австралии 
  17. Swiss post 
  18. 4px 
  19. Taiwan post 
  20. Росан (Украина) 
  21. Почта Португалии (CTT post) 
  22. UPS 
  23. FedEx 
  24. Malaysia 
  25. ΕΛΤΑ (Hellenic Post, Greece) 
  26. Почта Турции (PTT, Turkish post) 
  27. EMS Украина 
  28. Почта Австрии 
  29. DHL (Германия) 
  30. Chronopost France 
  31. DHL International 
  32. An Post (Почта Ирландии) 
  33. Почта Болгарии 
  34. Canada post 
  35. :www.dva-loskutka.rtup
  36. eSpeedPost 
  37. Почта Бразилии 
  38. BaoShip E-Commerce 
  39. MailExpress 
  40. Correo Argentino 
  41. Thailand Post 
  42. Азерэкспресспочт 
  43. SendFromChina 
  44. Hermes PrivatPaketService 
  45. Почта Литвы 
  46. Finn post 
  47. ParcelForce Worldwide 
  48. почта Армении (Haypost.am) 
  49. Почта Зеландии (New Zeland Post) 
  50. Speedpost by Singapore post 
  51. OnTrac 
  52. Пони Экспресс (Pony Express) 
  53. Courex (Singapore) 
  54. TNT 
  55. Sharp Century (China) 
  56. The South African Post Office 
  57. Cyprus Post awww/.dva-loskautka.ru Services 
  58. Norway Post 
  59. Почта Сербии (Post Serbia) 
  60. Aramex 
  61. Česká pošta (Почта Чехии) 
  62. Malta post 
  63. Taiwan EMS 
  64. Почта Индии (India Post) 
  65. Почта Эстонии (Eesti Post) 
  66. DPD 
  67. La Poste (fr) 
  68. Курьер Сервис Экспресс 
  69. Post Danmark 
  70. Magyar Posta (Венгрия) 
  71. Iceland Post (Исландия) 
  72. DHL GlobalMail 
  73. DirectLink (Швеция) 
  74. Posten.se (почта Швеции) 
  75. Meest 
  76. СПСР Экспресс 
  77. Flyt awww.dva-loskutka/.ru/ Express 
  78. HKR post 
  79. bpost (Бельгия) 
  80. Poste italiane (Италия EMS) 
  81. Latvijas Pasts (почта Латвии)  
  82. Major Express 
  83. Emirates Post (from HK) 
  84. Poczta Polska (почта Польши)  
  85. TNT (Нидерланды)  
  86. Hrvatska pošta (Хорватия) 
  87. Makedonska Posta (Македония) 
  88. BH POŠTA (Босния и Герцеговина) 
  89. Posta Shqiptare (Albania) 
  90. La red postal de Colombia 
  91. Correos de México 
  92. I.R.Iran Post Company 
  93. kw.wwu.dva-loskutka.ru
  94. Ethiopia Postal Service 
  95. Грузовозофф 
  96. Nigerian Postal Service 
  97. Jordan Post 
  98. Compania Naţională Poşta Română 

Серия сообщений "Полезные программки":
Часть 1 - Программа для Flash анимации и создания баннеров
Часть 2 - Такая интересная программа - ФотоШОУ .
...
Часть 4 - Полезные программы для сайта
Часть 5 - КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ
Часть 6 - Как отследить посылку?

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспорядок в доме притягивает неприятности.
 

Беспорядок в доме притягивает неприятности.

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.
Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0000000000000000000000000003 (109x120, 12Kb)



Поиск сообщений в andre12
Страницы: 167 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь