-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andolya

 -Подписка по e-mail

 




Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подготовка к Новому году. Идеи и мк для вдохновения №1

Боже мой! Я уже не сомневаюсь, что завтра же пойду по магазинам детских игрушек. Вы посмотрите на этого оленя! Он декорирован кусочками мешковины, как классно смотрится. А ведь так можно задекупажить любую пластмассовую игрушку! Помните, я совсем недавно публиковала пост с кроликом из мешковины? Вот это вроде продолжения. Очень мне понравилась идея!

Добавляю к посту еще несколько идей с мастер-классами, которые могут вдохновить на творчество. Черпайте идеи, вдохновляйтесь и не жалейте своего свободного времени на создание шедевров своими руками!

Deer[7] (640x480, 129Kb)

CONFESSIONS OF A PLATE ADDICT Burlap Découpage Deer2_thumb[5] (609x609, 135Kb)

deer_thumb[12] (548x700, 144Kb)

Стильный очень нежный венок можно сделать из старой белой кофточки. Весьма просто, но очень оригинально!

wreath 4_thumb[2] (525x700, 125Kb)

Необычные елочки, правда? Очень напоминают старую русскую сказку. Сделать такие можно из ежиков для мытья бутылок (придется нарастить несколько штук и обстричь)

IMG_4204_thumb[5] (525x700, 190Kb)

Отличное стильное сочетание гортензии, елочки и мешковины! Просто супер идея!

tree 2_thumb[2] (525x700, 136Kb)

А это растение, узнаете? Серебряный цвет весьма к лицу)

IMG_4224_thumb[6] (586x568, 125Kb)

Как сделать вот такую елочку из веток - смотрите ниже

p51403 (398x600, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Декор

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои хвастушки 3, для души и праздника!

Собрала коллекцию, своих новых работ, сделанных с душою и вдохновением!

Буду рада друзьям и вашим комментариям!

Спасибо Всем, кто вдохновляет нас, и учит творить красоту в своих МК!

1414497863_konfetnica (699x466, 150Kb)

Далее мои плетенки
Рубрики:  Своими руками/Плетение из газет

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК. Множество идей для вдохновения

Дорогие мои читатели) Представляю вашему вниманию подборку фотографий красивых венков из шишек. Вдохновляйтесь на здоровье) А еще, море очень красивых идей для украшения интерьера вы сможете найти в моей рубрике венки

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК (54) (640x480, 198Kb)

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК (36) (700x525, 278Kb)

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК (1) (700x466, 313Kb)

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК (27) (700x525, 304Kb)

ВЕНКИ ИЗ ШИШЕК (1) (700x608, 339Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дед Мороз из фанеры. Шаблон

Елочки с Дедами Морозами вырезаны из фанеры и раскрашены акриловыми красками<!-- 2cd0f726b98a67d7 -->

Дед Мороз из фанеры. Шаблон (1) (572x582, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год. Игрушки, подарки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвесные потолки - ровные, красивые, эффектные!

3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)


3368205_phil_24 (54x36, 11Kb)3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb)3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb)

Дабы узнать каким образом сконструировать подвесной потолок своими руками посетите форум "Країна майстрів". Специалисты поделятся своим опытом, подскажут какие инструменты необходимо использовать для надежного крепежа, какие формы лучше подойдут к тому или иному интерьеру.


  Каким должен быть потолок современного жилого помещения? Во-первых - ровным, во-вторых - эффектным, в третьих - таким, чтобы вы чувствовали себя уютно!  Чтобы создать действительно красивый интерьер, в котором семья чувствовала бы себя уютно и спокойно, необходимо обратить внимание на цветовую палитру будущего потолка. Шикарность и элегантность придают подвесным потолками различные орнаменты и контрастные вставки.

  Натяжные потолки могут быть как матовыми, так и глянцевыми.Но есть еще сатиновые натяжные потолки - они будто бы шедевр искусства! Сатиновые потолки не похожи ни на глянцевую, ни на матовую поверхность, поэтому они пользуются особым спросом. Сатиновые натяжные потолки воздушны,окружены неким шармом и элегантностью! Цветовая палитра - пастельная, нежная.

  Но если вам по вкусу яркие глянцевые потолки, то вы воспринимаете жизнь ярко и красочно! Сделав потолок с диодной подсветкой или в виде ночного неба с вкраплениями звездочек, вы сможете наполнить атмосферу своей квартиры или дома особым почерком! Многоуровневые натяжные потолки придают помещению роскошный вид, их используют во всех видах помещения - спальнях, гостиных, коридорах, кухнях и даже офисах.

Подвесные потолки

Рубрики:  Интерьер/Работа с гипсокартоном

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера. Потрясающие идеи украшения лестниц к Рождеству

Сколько бы я не визуализировала), а мечты о камине и лестнице в моем доме так и остаются несбыточными мечтами. Я не столько мечтаю о самом втором этаже, сколько о лестнице, массивной и широкой, ведущей вверх, в сказку) Вот собрала подборку фотографий с потрясающими идеями украшения лестниц к Новому году и Рождеству. Хоть посмотреть и полюбоваться, как другие люди живут. Ведь живет же кто-то так? Живет... и не удивлюсь, что чувствует себя не достаточно успешным и счастливым, нам ведь всегда чего-то не хватает, даже если в доме есть лестница))) Желаю вам приятного просмотра. Кстати, пользуясь случаем, хочу предложить вам воспользоваться услугами строительно-архитектурной фирмы "Легэ-Артис". Студия предлагает функциональный дизайн интерьера с ремонтно-отделочными работами, уникальный дизайн квартир, полностью соответствующий всем предпочтениям заказчика, от создания проекта до его реализации "под ключ". Фотографии реализованных дизайн-проектов вы сможете просмотреть на сайте студии

Дизайн интерьера. Потрясающие идеи украшения лестниц к Рождеству (73) (491x700, 288Kb)Дизайн интерьера. Потрясающие идеи украшения лестниц к Рождеству (20) (517x700, 308Kb)Дизайн интерьера. Потрясающие идеи украшения лестниц к Рождеству (14) (620x465, 182Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Декор

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения JULIA_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа ,,Кухня ,,

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Декупаж

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная елочка на пирамидальной картонной основе. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы) Спешу вам показать очередную работу моей любимой польской мастерицы AnnaKrucko. Так как автор очень любит работать с плотным картоном, она и на этот раз нашла ему применение. Новогодняя елочка сделана на пирамидальной картонной основе - из картона вырезана и склеена пирамидка, а затем украшена. Больше всего мне нравится в этой идее то,  что таким способом можно сделать елочку любого размера, любой высоты. Огромное спасибо автору за идею и мастер-класс. Смотрим? И еще: елочка украшена шариками из сизаля и мне это очень нравится) Высота елки - 74 см. А вот и сам автор:

Замечательная елочка на пирамидальной картонной основе. Мастер-класс (17) (584x653, 284Kb)Замечательная елочка на пирамидальной картонной основе. Мастер-класс (2) (700x468, 268Kb)Замечательная елочка на пирамидальной картонной основе. Мастер-класс (3) (700x700, 352Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние елки на картонной основе

Буквально на днях я опубликовала идею создания новогодней елочки на картонной основе в форме треугольной пирамидки. А вот так выглядят елочки из картонной четырехугольной пирамиды. Сделать такую картонную основу вы сможете по предыдущему мастер-классу, если кто не видел, ссылку смотрите ниже

Новогодние елки на картонной основе (5) (517x700, 255Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рождественский венок на картонной основе

С огромным удовольствием, дорогие мои читатели, представляю вам очередную работу польской мастерицы Anna Kruchko. До чего же красивый венок..., просто слов не нахожу от восхищения. Красивая работа, очень простое и легкое исполнение и замечательного качества фотографии. Сделать такую красоту к Новому году сможет абсолютно любая из вас, для работы понадобится картон, газеты и бумажный скотч. Украсить венок можно любыми шарами и елочными игрушками, всем, что есть у вас под рукой. Особенно классно смотрятся в венке шарики из сизаля, они придают ему некую воздушность, и бантик из белой атласной ленты...) Смотрим мастер-класс?

Как сделать рождественский венок на картонной основе (10) (700x552, 286Kb)Как сделать рождественский венок на картонной основе (12) (700x526, 351Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочные шары и фонарики из ниток

Показала вам, как сделать к Новому году елочные шары из гипсового бинта и вспомнила о подборке, которую давно подготовила, сохранила в черновике и все забывала опубликовать. Воздушные и нежные елочные шары можно сделать из ниток, пряжи, джута и шпагата. Ими можно украсить елочку, дополнить новогодние декоративные композиции, сделать из них светящуюся гирлянду и даже саму новогоднюю елочку. Предлагаю посмотреть идеи с мастер-классом и вдохновиться на творчество) С Наступающим!

елочные шары из ниток (23) (417x544, 134Kb)елочные шары из ниток (1) (450x406, 140Kb)елочные шары из ниток (26) (625x468, 218Kb)елочные шары из ниток (1) (630x436, 131Kb)

А вот и фонарики, сделанные таким же способом, с использованием ниток, клея и воздушных шариков

елочные шары из ниток (13) (700x525, 275Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год. Игрушки, подарки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птички из сосновых шишек. Мастер-класс

Предлагаю вам вместе с ребятишками сделать птичек к Новому году для украшения праздничного интерьера. Птички сделаны из сосновых шишек, картона, проволоки и пенопластовых шариков. Если пенопластовых шариков у вас нет, их можно заменить на маленькие теннисные мячики. Готовых птичек нужно обильно обсыпать блестками, а можно просто покрасить акриловыми красками

Птички из сосновых шишек. Мастер-класс (7) (591x700, 261Kb)Птички из сосновых шишек. Мастер-класс (1) (700x700, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год. Игрушки, подарки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ. Мастер-класс

Еще одна идея для украшения елочки и новогоднего интерьера с использованием трубочек из газет или журналов. Минимум времени и всего несколько трубочек понадобится вам для создания рождественской звезды, которую можно сочетать с шишкой, блестящей елочной игрушкой, новогодней мишурой и так далее. Для создания двухцветной подвески трубочки необходимо покрасить до начала плетения, можно использовать акриловые краски, гуашь или пищевые красители. Рождественская звезда получится более яркой и стильной, если вы ее покроете лаком и украсите блестками. Ниже вы найдете идеи для вдохновения и фото мастер-класс по плетению. С Наступающим вас!

Плетение из газет. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ. Мастер-класс (6) (700x665, 338Kb)Плетение из газет. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ. Мастер-класс (22) (700x660, 280Kb)

А как сплести вот такую вазочку-тарелочку с декупажем для рождественской звезды, расскажу в следующей публикации

Плетение из газет. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ. Мастер-класс (9) (646x700, 420Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Плетение

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее настроение. Подборка фотографий для поддержания праздничного настроения)

Новогоднее настроение. Подборка фотографий для поддержания праздничного настроения

новый год (10) (518x651, 238Kb)новый год (28) (460x630, 260Kb)новый год (24) (473x630, 271Kb)новый год (25) (473x630, 248Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Декор

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка для топиария "Елочка".МК

 Автор:  "Мастерская счастья" (tvorilka2)                                          Источник

Упаковка для топиария "Елочка"

 
 

Озадачилась я тем, чтобы сделать упаковку для кофейных елочек. Хотелось, чтобы нести удобно, дарить- чтобы видно, и не сложно, еще, чтобы не кувыркалась елочка внутри. Собственно , на фотографиях будет опнятно, что из себя представляет этот "урезанный" подарочный пакетик. Внутри крепление из картона, чтобы елочка не опракидовалась. опять же елочку очень хорошо видно!

это пакетик в сборке.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Топиарий, или красивые деревца

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые рождественские идеи. Елки в интерьере

Дорогие мои подружки, постоянные читатели и гости дневника! С опозданием хочу вас всех поздравить с Новым годом и наступающим Рождеством! От всей души желаю вам всех благ, любви, крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний! Огромное спасибо всем за поздравления и внимание к моему дневнику! Я вас всех люблю!

с новым годом (700x466, 182Kb)

А сейчас предлагаю насладиться просмотром самых красивых рождественских идей, посмотреть на красивые елочки в интерьере)

Самые красивые рождественские идеи. Елки в интерьере (24) (600x678, 330Kb)рождественские идеи (45) (600x667, 341Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские идеи из сосновых ШИШЕК

Рождественские идеи из сосновых ШИШЕК

новогодние идеи с сосновыми шишками (38) (465x700, 226Kb)новогодние идеи с сосновыми шишками (35) (700x517, 339Kb)новогодние идеи с сосновыми шишками (49) (700x584, 381Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Декор
Своими руками/Новый год, Рождество. Ёлки, ветки, деревца, венки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер идеи для вдохновения!

Я в восторге от этих идей, а вы?



1.
1 (527x700, 324Kb)

2.
2 (368x700, 212Kb)

3.
3 (395x700, 209Kb)

4.
4 (700x627, 381Kb)

5.
5 (700x542, 348Kb)

6.
6 (555x700, 276Kb)
Читать далее
Рубрики:  Своими руками/Новый год. Игрушки, подарки

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутафорские СВЕЧИ из рулончиков от туалетной бумаги

Бутафорские СВЕЧИ из рулончиков от туалетной бумаги. Мастер от Hata Larson

Бутафорские СВЕЧИ из рулончиков от туалетной бумаги (22) (384x480, 203Kb)Бутафорские СВЕЧИ из рулончиков от туалетной бумаги (20) (360x480, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Новый год и Рождество. Декор

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

приглашения свадебные



1.
1394004750 (579x531, 61Kb)

2.
2402126257n4622 (525x700, 133Kb)

3.
2594004751 (361x326, 22Kb)

4.
3852700665 (700x530, 85Kb)

5.
5043813737 (700x525, 43Kb)

6.
5192392516n4075 (700x525, 128Kb)

7.
5403844535 (700x604, 47Kb)

8.
6262046066 (700x375, 85Kb)

9.
7494227218n0638 (700x466, 44Kb)

10.
8244058311n2130 (663x700, 68Kb)

11.
9072613043n7629 (700x525, 77Kb)

12.
9423389633n5352 (624x700, 75Kb)

13.
9882001129n6170 (700x525, 92Kb)

14.
a1e4227018n7164 (466x700, 50Kb)

15.
a5e3382668n8334 (700x646, 71Kb)

16.
a8c4004727 (297x567, 30Kb)

17.
a843885548n1646 (700x700, 68Kb)

18.
a904058313n2131 (420x420, 41Kb)

19.
b0e3073124n2597 (700x525, 58Kb)

20.
b024183639 (700x466, 46Kb)

21.
b274183637 (700x466, 40Kb)

22.
b793646064n7728 (700x463, 47Kb)

23.
bf83647153n7623 (700x463, 42Kb)

24.
c6e1220731n8142 (525x700, 96Kb)

25.
c144137689 (700x646, 93Kb)

26.
ccb3844743n6067 (700x610, 47Kb)

27.
d264060647n2060 (700x700, 74Kb)

28.
d724178613n5030 (700x630, 81Kb)

29.
d821505372n1094 (525x700, 88Kb)

30.
dc14178614n5031 (700x652, 98Kb)

31.
dc33885882n8103 (700x560, 58Kb)

32.
dd12126255n4622 (700x525, 118Kb)

33.
e7a2332256n6150 (700x475, 127Kb)

34.
e762262213n8020 (700x466, 78Kb)

35.
eab1948551n3144 (700x525, 168Kb)

36.
ef21969023n5114 (700x574, 117Kb)

37.
f4c2392511n4074 (700x525, 118Kb)

38.
f7a3846787 (690x700, 61Kb)

39.
f053844150n3670 (700x531, 39Kb)

40.
f414050230 (604x700, 89Kb)
Рубрики:  Своими руками/Свадебное


Поиск сообщений в andolya
Страницы: 641 ... 455 454 [453] 452 451 ..
.. 1 Календарь