Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Крылышки, приготовленные таким способом получаются хрустящие снаружи и мягкие-сочные внутри. Настоящее удовольствие в стиле фаст-фуд у вас дома :) Для панировки можно использовать сухари или муку (на фото сухари). Получается несколько по-разному. Мне с мукой нравится больше, нежнее хрустящий слой сверху, хотя с сухарями тоже очень даже вкусно.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Пробуйте, вам точно понравится...
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Понравился рецепт торта. Само тесто и крем очень подходят друг другу. Получается нежнейший тортик к чаепитию с шоколадным вкусом. Попробуйте, Вам тоже должно понравится.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие мои, рада всех приветствовать на страницах моего дневника. Собрала несколько идей и уроков для небольших украшений к Рождеству и Новому году. Думаю такие милые мелочи сделанные вашими руками станут отличным дополнением к подарку. Готовясь к Новому году, подбирая подарки своим родным и близким, не забываем и о себе. Себя тоже надо баловать новыми приобретениями. Я для этого предлагаю посетить интернет-магазин в Киеве на сайте http://shopnow.com.ua/moda/, где товары продаются в виде временных акций. Это значит, что вы сможете купить продукцию известных брендов с огромными скидками. Акции длятся несколько дней. Заглядывайте почаще в магазин и вы не пропустите очередную распродажу. Об оплате и доставке можно узнать на сайте. Я всем желаю отличных покупок!

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
куриное филе 500 гр
грудинка или бекон 200 гр
кефир 1 ст
специи для курицы
шпажки для шашлычков
С вечера замочить шпажки в холодной воде,чтоб не горели. Куриное филе нарезать кубиком,размешать в кефире специи,и залить им курицу,так же оставить мариноваться на ночь. Перед приготовлением бекон или грудинку нарезать тонкими полосками. Кубики курицы обернуть беконом,насадить на шпажки,и запекать в духовке на противне или решетке около 20 минут,в зависимости от духовки. Так же вы можете приготовить куриные шашлычки в "зеленой ленте".
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Игольница - просто загляденье! В ней применено несколько техник - это шитье, и вышивка крестиком, и вязание с бисером. Для изготовления сумочки-игольницы понадобятся:
|
Без заголовка |
Если Вы не минималист, то у Вас в доме с небывалой скоростью накапливаются всевозможные мелочи и домашняя атрибутика, для которой нам вечно не хватает места для хранения, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим идеи удобных и функциональных хранилищ :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:)
Посмотрите, как в маленьком пространстве можно выкроить место для хранения, если построить подиум с открывающимися дверцами в полу и выдвижными ящиками с торца..
Смотрим дальше ?:)
|
Без заголовка |
Продолжаю публикацию мастер-классов по созданию бантиков для заколочек и ободков в стиле а-ля Burberry, для всех любителей брендовой линии аксессуаров в клеточку. Начало смотрите здесь



|