




Невероятно красочные места мира. |
Дневник |
Метки: Природа путешествия . Самые красивые места на Земле |
CАМЫЕ КРАСИВЫЕ РЕКИ МИРА. |
Дневник |
Уникальное богатство природы Колумбии, река Каньо Кристалес или «Радуга», берёт начало на юге горной цепи Макарена и течёт на восток, до места слияния с рекой Гуайаберо. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный.
Метки: Природа путешествия Самые красивые реки мира. |
10 ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЕ |
Дневник |
Метки: Природа путешествия . Марианская впадина |
Волшебные звуки природы . Гендель Голоса птиц Лечебные Звуки Природы |
Дневник |
Метки: Природа путешествия . Волшебные звуки природы Голоса птиц Лечебные звуки природы |
30 мест, которые нужно увидеть своими глазами. |
Самые невероятные места на Земле, от которых захватывает дух. Предлагаем вам на минуту отвлечься и почувствовать красоту этого мира. На планете до сих пор остаются места, сохранившие свою первозданную красоту. Захватывающие дух горные пейзажи, кристально чистые озера, изумительные тропические острова - в мире столько всего прекрасного и удивительного! Сама природа создает идеальные формы, фактуры и цвета, и у нас есть уникальная возможность насладиться этим зрелищем - главное в любой ситуации делать выбор в пользу путешествий.1. Ландшафт Данься, провинция Ганьсу, Китай

Метки: Природа путешествия |
Реки Подмосковья: Петрица, Моча и Пахра... |
Дневник |

Реки Подмосковья.
Сегодня нам предстоит 35-километровая прогулка по берегам красивейших рек Подмосковья в Подольском крае - Петрицы, Мочи и Пахры.
Начало августа. В Москве жарко и душно, так и тянет искупаться в прохладной и чистой воде рек Подмосковья.
Мы начнем наш пеший поход c платформы Весенняя и направимся к первой реке Подмосковья на нашем маршруте - реке Петрице.
Метки: Природа путешествия Реки Подмосковья |
Нереально реальные фотографии. |
Дневник |
Метки: Природа путешествия Удивительные фото различных точек Земли |
Cоловецкие острова. |
Дневник |
1. В истории Соловецких островов нашли отражение все периоды развития России, в том числе и самые драматические. Это край суровой первозданной природы, место силы и древний духовный центр, каждый камень которого буквально пропитан историей. Строго говоря, Соловки – это архипелаг, состоящий из шести крупных островов, затерянных в Белом море..
Метки: Природа путешествия Россия Соловецкие острова |
Реки Подмосковья:Петрица, Моча и Пахра. |
Дневник |

Метки: Природа путешествия Подмосковье Природа реки достопримечательности |
Природа . |
Метки: Природа путешествия Природа Фото |