подаришь скаZку? |

|
|
.::никому не нужна откровенность::. |

|
|
*я хочу, чтобы это длилось и длилось* |

|
|
_чтобы правильно понять не стоит лезть на стену_ |

|
|
*а нужно?* |

|
|
*кто?* |
|
|
.::хорошо, что закончились спички::. |

|
|
*мама, я очень болен!* (с) "Чиж и Ко" |

|
|
.::непечатное слово::. |

|
|
*привет?* |
|
|
*про дядю – металлиста, сигареты и…* |

|
|
Чёрно - белое фото |

|
|
_А принцессы превратились в пыль_ |

|
|
- Успокойся и пойди поспи! |

|
|
_и прячет улыбку где - то под кожей_ |

|
|
ч/б |

|
|
_герой погибает в начале повести_ |

|
|
(…я до сих пор не видела снов без тебя…) |

|
|
_боль переносит, две пачки - не доза_ |

|
|
[и может заехать на чай и по роже] |
|
|