*вечные дети - вечно одни* |
|
|
_страх_ |
|
|
С Днём Всех Влюблённых! |

|
|
*оранжевое настроение* |

|
|
время |
|
|
баю - баюшки - баю... |
|
|
вопросы без ответов |
|
|
...и дышать противно убитым кислородом... |

|
|
...пассажирские места для новых ран... |

|
|
...возможности... |
|
|
Подарите сказку |
|
|
`здесь всё так неровно разукрашенно` |
|
|
...я знаю, есть свет в окне, который никогда не погаснет... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
*ничего не меняется, только зима* |
|
|
... |
|
|
Дневник anasha_13 |
|
|