ПУК_и_Писюлька обратиться по имени
Никогда Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
Никогда не вставайте на коление перед женщиной. Так делают глупые герои в разварщающих нас романах. Никогда не опускайтесь перед ней, и никогда , слышите? никогда не делитсеь с ней своими страхами или болью. Она увидит их в один прекрасный момент - и вы будете действительно слабый и больной в её глазах. Она все равно не поможет вам ничем, даже если она говорит , что ваш друг. У неё смлишком много своих проблем, что бы вешать на себя ещё и ваши. НЕТ. Помните - все это миф, о каких то там вторых пловинках, что кто то что то делит в радости и горе, нет. Помните: вы всегда один!
Мы, сделали женщин сильными, дав им возмождность встать в наши ряды. В наши мужские ряды! кто это сделал? Те плачущие, обезумевшие, раздавленные страстью отщепенцы. Да да - отщепенцы, если не предатели. Они предали нас, наше единое мужское сообщество, наш социум.
женщина переступает через таких, рано или поздно и посмотрите? в корго превращается наш вчерашний собрат? да да .. в подкаблучника. Если не в раба.
его можно обидеть, послать, ему можно изменить. Она ще первая кто перешагнет через такого. Перешагнет, что б глубже вонзится в наши ряды. Перешагнет, что б всать на новый уровень, с более сильными, обернувшись овечьей шкурой.
Власть. Разделять и влавствовать. Делить на с на красивых и некрасивых, с большим чтленом и не очень.. на рабов и самцов, дающих потомство, на богатых и скушныйх...
Сколько их , ненавидящих насилие, в тайне мечтают о нем?
Сколько их, жаждущих "любви" переступают через неё во имя (денег, удовольствия, власти?)
сколько их - оборотней?
Никогда не дайте усомнится ей в своей силе. Вы будете раздавлены, или использованы, как презерватив. Играйте с нею, лгите, не воспринимайте её ближе и серьезней чем любимую кошку.
Лгут те, которые отрицают наличие войны. Она идет , она продолжается, борьба за власть. Сколько журналов они выпускают для себя? где они учат друг друга НЕ ЗАВИСЕТЬ от вас, пользоватся ВАМИ, жить в разврате и ублажать себя. Сколько их - торгующих собой из за денег? Разве тот кто продал себя достоин быть на пьедестале? Управлял вами? И их таких - большинство.
Вы не хотите чтоб ваша кошка управляла вами, или ушла к другому хозяинУ?
Тогда никогда , никогда не вставайте перед ней на колени. И отучитесь плакать.
Я, презреный ею раб.