Dr_Grig

Anabel: Ночной бред

09-03-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
Наверное, настоящие крылья и настоящий полет в принятии своего одиночества.
Как ни крути, но, по большому счету, человек одинок. Это чувство всегда с нами. Иногда оно сильное, временами едва заметное. Но есть оно всегда.

А смерть - это не одиночество. Кажется у мексиканцев, человек считается совсем умершим, когда о нем уже никто не помнит.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»