-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An2an

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

css d`n`b html php. альтернатива аська велосипеды вино деньги интернет книги (только хорошие для меня) коньяк пиво почта программки всякие рок сайтостроение сети ска сумасшедствие с глушаками в городе(кто знает

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 38
Комментариев: 45
Написано: 139


Любовь?

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
 (155x218, 15Kb)
В колонках играет - (HED) Planet Earth-Carnivale
Настроение сейчас - Невыспавшоесе :) но такое прущее :)

Странное дело, вот пройден очередной тест, хотя уже какой раз говорю, что тестам я не верю. Но как не крути вот уже прохожу 20-й наверное тест и в пунктике любовь у меня уже три года подряд фигурирует один и тот же человек, но я как-то не испытываю ничего к этому человеку, может подсознательно только, но я ничего не ощущаю, когда, при встречи, мы обнимаемся, когда разговариваем по душам. Нету ничего, никакого полёта души. Но блин из теста в тест именно её имя выплывает в пунктике "любовь". Ваще не понимаю. Страшно аж становиться. Да и нехочу я быть рядом с ней всегда, да и , да и... Может это и есть любовь, когда ничего от человека не надо, а просто общаться и радоваться за неё. У меня нет ревности, когда она с новым парням вместе, абсолютно лоялен.
Вывод: тесты - фигня.
Хотя неможет же такое повторение быть. Может стоит задуматься над этим. Хотя и так проблем невпроворот и вспоминаю-то её редко. Знаю лишь, что вснегда поможем друг другу в трудную минуту.

Блин, блин, блин, блин, блин. И кто же эти тесты придумал!!??

Аноним   обратиться по имени Не люблю психологию. Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Хе, не дай психологам запугать себя! =) Ты ж их знаешь, ничего серьезного. Эти тесты составляются по принципу "средняя температура по больнице". Берут, например, опрашивают 1000 челов, спрашивая что у них ассоциируется с зеленым цветом, смотрят так че к чему в общем и целом, а потом штопают такие вот тесты. В теории конечно должно получаться что то приближенное к истине. Но веть чел то каждый уникален, и у него разные ассоциации (ведь это зависит то в основном я думаю от того что с тобой происходило в прошлом, что он пережил и т.д.) так что...
Нафиг средння температура по больнице! Надо самому знать себя, ваще не понимаю зачем эти тесты... Узнать себя? Нормальный человек сам себя знает, знает что он может, как к кому относится ну и прочее прочее. Воть
Ответить С цитатой В цитатник
An2an   обратиться по имени Тесты - фуфло Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Но не может же так быть, чтобы одно и тоже имя повторялась из теста в тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Djum   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ой,Антоха, какой же ты мнительный и доверчивый!)))
Ну что ж тут непонятного?
Когда ты думаешь о человеке постоянно, и даже уже не замечаешь этого, это как бы на подсознательном уровне происходит,то,естественно, когда в тестах(и глупых и умных) просят написать женское имя,ты ВСЕГДА пишешь именно это имя!Балда!)))
Ответить С цитатой В цитатник
An2an   обратиться по имени Джумки ответ Среда, 11 Апреля 2007 г. 07:35 (ссылка)
Да я не думаю о ней, точно тебе говорю..

Я ГОТОВ КЛЯСТЬСЯ, ЧТО НЕ ДУМАЮ О НЕЙ ПОСТОЯННО

Но вот любой тест где просят написать женское имя. Я пишу его и все... и всегда в том пункте, где оказывается, что я люблю этого человека... Блин, не верю я тестом.
Но вот этот факт меня насторожил... четыре года одно и тоже имя
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_М   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
А я тебе скажу почему. И Ди во многом права. Я тебе даже тип теста могу назвать. Мне тоже когда-то такие попадались.
В них суть не в том, чтобы думать о человеке постоянно, а в том, что на уровне подсознания это имя у тебя закрепилось. Когда нам скажут неожиданно: "Назови 3 самых ценных для тебя женских имени", вряд ли ты будешь выбирать между экзотической "Олимпиадой" или "Евангелиной", скорее всего, это будут имена симпатичных тебе людей. Необязательно быть в них влюблённым. достаточно просто их припомнить. А память тебе обязательно это подбросит. Создатели теста исходят из того, что в первую очередь мы называем тех, кого любим, в вторую друзей, в третью там ещё кого-то...чаще всего, так и есть. Но не всегда.
Так что ничего тут удивительного. В отношении всяких тестов я совершенно недоверчивая:)
Ответить С цитатой В цитатник
An2an   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:44 (ссылка)
Да всё в топку!!!! :) Черти же вы мои любимые :) Умные такие чертята :)

 (39x34, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку