В колонках играет - IAMX Настроение сейчас - ниже плинтуса
время такая штука... оно не предсказуемо... я знаю, когда-нибудь наступит моё время, время моего триумфа, когда моя правда восторжествует, и те люди, которые сейчас клевечут на меня, за это расплатятся. Нет, я не буду мстить, это сделает кто-нибудь другой,...Но правда будет на моей стороне!
В колонках играет - Lamb - One Постоянные упрёки в мою сторону... я такая плохая... ни черта вообще не делаю.... постоянно гуляю... УСТАЛА!!! я очень многое делаю.. но почему-то этого никто не видит... ПОЧЕМУ??? почему люди видят только то, что они хотят видеть?? *you only see? what your eyes whant to see*.....