Wrraarr_

AmyWine: Как я от всего устала...

06-03-2008 12:58 (ссылка)   Удалить
Хорошему человеку всегда пытаются навить негативных качеств(((так что не вешай нос)))
Wrraarr_

AmyWine: очень правильная фраза

06-03-2008 12:54 (ссылка)   Удалить
Угу.....фраза со смыслом))
Wrraarr_

AmyWine: Дневник AmyWine

04-03-2008 16:48 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневом тебя солнце))))
Sunny-Baby-Girl

AmyWine: Дневник AmyWine

04-03-2008 16:48 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневничком! Удачи на ли.ру! Заходи ко мне =)
Chocolate_William

AmyWine: Дневник AmyWine

04-03-2008 16:45 (ссылка)   Удалить
привет сдневом те заходи есл будет время
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»