-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обескровленная__Мэри

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Smart_girls Gothminister
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Стратосфера Gothminister цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 474
Комментариев: 11576
Написано: 22286


[07.04.2014]

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 12:54 + в цитатник
Каждый день собираюсь стать лучше и каждый день несет мне провал... В чем проблема? Во мне, это понятно; но как ее отыскать и решить? Я таким образом оттолкну от себя все, что имею.
Может быть, я просто не готова к отношениям? Поэтому столько косяков? Ну, что сделано, то сделано. Будем разбираться со всем.
Закрыла больничный, правда, мне предлагали дать еще два дня, но я отказалась. Хватит, и так слишком много бездельничала дома, работать, выйти к людям, общаться и быть полезной. Главное, держаться подальше от сквозняков. Теоретически я, конечно, могла бы поехать на работу и после поликлиники, но... Лучше я дома отсижусь последний день больничного, а с завтрашнего дня и работать, и на курсы) Нельзя позволять лени и дурным мыслям забираться мне в голову)
Все же хорошо, зачем искать несуществующие проблемы?
Ай все, опять я ною.
Всем хорошей недели и позитивных мыслей!) Скоро придет тепло)
8047230044_2f8f794d5a_z (640x427, 228Kb)

маленькая_анечка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 13:13 (ссылка)
картинка трушная))

а так-если постараться, каждый наверное может найти проблемы в своей жизни))
просто мне кажется, что-то на самом деле у вас не так. может стоит это обсудить?) а тоты выглядишь какой-то ни разу не счастливой)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Горной_Реки   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 13:18 (ссылка)
Давали больничный я бы брала и дома сидела..А то больничных денег не много сейчас выходит(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 13:43 (ссылка)
scarlett1988, у меня больничных денег вообще считай не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 13:44 (ссылка)
маленькая_анечка, да постоянно пытаемся обсудить и... я всегда нахожу на чем сорваться, что-то воспринять не так... не знаю, если честно, что вообще делать. я как будто целенаправленно ищу негатив и не знаю как с этим бороться
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Горной_Реки   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Обескровленная__Мэри

И сколько примерно за все дни выйдет? Тысяч 80 хоть дадут
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 14:19 (ссылка)
спасибо тебе тоже хорошей недели и позитива!
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Душа_Горной_Реки

чуть больше ста получится) но что это по сравнению с проболевшимся миллионом?))))))
ну, главное здоровье все-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий _White_tea_

о, мне очень и очень нужен позитив) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лин_Хранилище_Моих_Заблуждений   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 06:16 (ссылка)
Обескровленная__Мэри, ЛЕНУСЬ... ЛУЧШЕ, ХУЖЕ, КТО МОЖЕТ ЭТО ЗНАТЬ? ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ. А С АНТОНОМ ЧЕГО НЕ ТАК?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 17:53 (ссылка)
Обескровленная__Мэри, может я, конечно, и ошибаюсь, но мне кажется, когда с человеком на самом деле хорошо, таких проблем не возникает)) у меня почему-то складывается такое впечатление, что ты просто как будто пытаешься сделать что-то из ничего, хотя оно и ему особо не надо, и ты мучаешься.

хотя, возможно, я и ошибаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:36 (ссылка)
маленькая_анечка, я пытаюсь найти проблему там, где ее нет) тут дело в том, что это не тот человек, который будет со мной каждую минуту, секунду. а я хочу именно этого! причем... тут больше играет зависть (дада, именно так и мне стыдно в этом признаваться), что у него куда больше знакомых, с которыми он периодически проводит время. меня раздражает именно вот это. я часто ссорюсь из-за друзей. я хочу, чтобы он брал меня в свою тусовку (где только парни, причем либо такие же как он, не совсем адекватные порой, либо еще хуже), но я понимаю что мне там будет тухло. он тоже это понимает и пытается мне же это объяснить) а я все равно) это раз. и два - он периодически будет проводить выходные без меня с какими-нибудь знакомыми, и меня это бесит. хотя с другой стороны я не хочу быть привязана к нему как собачка. у меня есть и своя жизнь.
дело в том, что у нас все хорошо. но мне нужно найти проблему и я ищу ее, отчасти сравнивая с другими отношениями (хотя это в корне не правильно!). ну и... раньше я боялась, что он уйдет, что я какая-то не такая, скучная, глупая, некрасивая, толстая, он найдет себе лучше.... о да, моя "чудесная" самооценка) Но бля, если бы меня не любили, мне бы не простили всех тех гадостей, что я сделала когда злилась *мне теперь дико стыдно за это*.
а еще я понимаю, что он не самый идеальный. далеко нет. но это мой человек. с которым мне безумно хорошо. и я знаю, что он старается. получается, правда, порой не очень, но.... нельзя так вот просто отталкивать того, кто тебя любит)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 22:15 (ссылка)
Обескровленная__Мэри, читаю прям как будто себя в 2012-м году))) у меня с бывшим похожая ситуация была. и я на самом деле также думала) целых 9 месяцев)) но все же не выдержала этой вечной конкуренции с его друзьями)) хотя под конец у нас уже и компания была общая. просто все сразу пошло не так) но может у вас будет по-другому, кто знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 22:19 (ссылка)
маленькая_анечка, никто не знает как будет)) я надеюсь на лучшее, что все-таки именно этот человек мой единственный)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку