Над моей главной аваторкой висит корона, еее=)) Я теперь крут, у меня 101 читатель)) Прямо как 101 долматинец.)
Я не гоняюсь за читателями, не думайте, просто я не думала что у моего дневника будет корона. Теперь я чуть-чуть буду чувствовать себя королевишной.)
Пришла на работу, думала доем торт, а его уже нет... Ну и хорошо, все же через неделю примерно начнется более менее весна и нужно хорошо выглядеть.
Писать мне особо не о чем, но я так не хочу приступать к отчету и диплому, и заполнять путевые, что буду писать все-все-все что думаю.
Мне дико не хватает движения. Меня обычно с курсов довозят до автобусной остановки на машине, а вчера я отказалась и поехала на метро. Ну отчасти я хотела пообщаться с девочкой, с которой нам по пути, ну и отчасти я создавала для себя иллюзию движения. Я дико ленивая, поэтому не выхожу на пару остановок раньше и не иду пешком... Хотя, думаю, здесь свою роль играет и дикий холод.
Я хочу ходить. Я хочу бегать.
Я устала от холода. Я схожу с ума, у меня уже едет крыша, я то злюсь. то психую, то чуть ли не в истерике... А мне всего-то нужна капелька тепла, капелька весны, теплого солнышка, голубого неба, растущей зеленой травки... Неужели я так много прошу?
Сегодня у меня будет оочень длинный день. Работа, ГУМ, по идее еще нужно заехать в универ, но фигвам. Может завтра.. И вообще, я в прошлый раз возила акты, теперь пусть кто-то другой везет.
А теперь мои мысли разбежались и я вам больше ничего адекватного не напишу...