Создаеться впечатление...ээмм..вообщем не очень хорошее((
В кого превратился...кем стал??! Жуть.
Надо что-то менять. Хех..убеждаю самого себя. Дожился...
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:46
+ в цитатник
Мрр...меня изнасиловали!!! Буквальна...
Тамада скот..без продыха..и тут тебе стриптиз, и танец живота и ламбада..
Гыга...жалко шеста не было, а то бы и туда..
Вообщем все с пользой..опыт не пропьешь!))
Все две недели моего небольшого отпуска..пил...пил..пил..
Самому уже пративна. Вот и сейчас еще водочкой попахивает. Народ на работе шарахаеться..Такие милые люди))))))
Понедельник, 18 Августа 2003 г. 09:22
+ в цитатник
Видимо я созрел...тока вот для чего, самому интересна..
ужасно надоело пить...который день..каждый выходной..состояние прострации..утром плохо и муторно... не только физическое состояние, но и от сознания того что потратил деньги и время...и на что???
За последнее время познакомился с кучей народа(хех..алкоголь побуждает желание поговорить ) ..в основном с девушками..почти все разочаровали...грустно.
Ох..скора опять пить..свадьба..меня свидетелем..нет возможности отказаться..грустно.
Ой..сейчас прочитал о том, какие мы мужчины на самом деле несчастные люди..чуть не разрыдалси от состродания к самому себе:)
Вот щас думаю...пойти что-ли повеситься, чтоб не мучаться до конца жизни...
Хотя..хмм..говорят человек взрослеет, когда понимает что он скоро умрет.