-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Создаеться впечатление...ээмм..вообщем не очень

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 09:19 + в цитатник
Создаеться впечатление...ээмм..вообщем не очень хорошее((
В кого превратился...кем стал??! Жуть.
Надо что-то менять. Хех..убеждаю самого себя. Дожился...

продолжаеться...

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:46 + в цитатник
Мрр...меня изнасиловали!!! Буквальна...
Тамада скот..без продыха..и тут тебе стриптиз, и танец живота и ламбада..
Гыга...жалко шеста не было, а то бы и туда..
Вообщем все с пользой..опыт не пропьешь!))
Все две недели моего небольшого отпуска..пил...пил..пил..
Самому уже пративна. Вот и сейчас еще водочкой попахивает. Народ на работе шарахаеться..Такие милые люди))))))

созрел...

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 09:22 + в цитатник
Видимо я созрел...тока вот для чего, самому интересна..
ужасно надоело пить...который день..каждый выходной..состояние прострации..утром плохо и муторно... не только физическое состояние, но и от сознания того что потратил деньги и время...и на что???
За последнее время познакомился с кучей народа(хех..алкоголь побуждает желание поговорить ) ..в основном с девушками..почти все разочаровали...грустно.
Ох..скора опять пить..свадьба..меня свидетелем..нет возможности отказаться..грустно.

Одинокая ночная птица

Вторник, 22 Июля 2003 г. 15:35 + в цитатник
прелесть%)

Скучна.

Среда, 16 Июля 2003 г. 12:14 + в цитатник
Скучна. Хочеться есть. Залез в фото-галерею и вот:
Что-то мне это напоминает

Ой..сейчас прочитал о том, какие мы мужчины на

Среда, 09 Июля 2003 г. 14:01 + в цитатник
Ой..сейчас прочитал о том, какие мы мужчины на самом деле несчастные люди..чуть не разрыдалси от состродания к самому себе:)
Вот щас думаю...пойти что-ли повеситься, чтоб не мучаться до конца жизни...
Хотя..хмм..говорят человек взрослеет, когда понимает что он скоро умрет.

не знаю, зачем я это делаю...Скорей всего этот

Вторник, 08 Июля 2003 г. 12:16 + в цитатник
не знаю, зачем я это делаю...Скорей всего этот энтузиазм скоро умрет
А пока забавно..А все птиСа сволочь...блин

Первая запись

Вторник, 08 Июля 2003 г. 12:09 + в цитатник
Да какой это дневник, так...не сурьезно


Поиск сообщений в Amur
Страницы: [1] Календарь