-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Babe_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 162


Standing in the Shadows

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:46 + в цитатник
Название: Standing in the Shadows
Автор: plague_upon_words
Жанр: PWP
Фэндом: Slipknot
Пейринг: Все/Джои, но основной - Мик/Джои.
Дисклаймер: Эта история полностью вымышлена. Я не знакома со Slipknot и вовсе не утверждаю, что что-то подобное происходило c одним или несколькими участниками группы. Я не получаю деньги за этот фик.
Саммари: Крейг бродит по старому дому, где Slipknot записывает «All Hope Is Gone». Он думает, об отношениях Джои с остальными участниками группы...
От переводчика: Бедная Джойка....

В большом старом доме спокойно и тихо, но я хорошо знаю...
Я знаю, что все они где-то здесь, каждый занимается чем-то своим. Комнаты здесь вводят в заблуждение, прячут людей и кажется, что они потерялись навсегда.
Это всего лишь вопрос времени, бродишь по этим извилистым коридорам до тех пор, пока не натолкнешься на кого-то из них. Здесь нас девятеро, все мы разные и сильно отличаемся друг от друга, но, тем не менее, каждый высоко ценит индивидуальность и понимает личность другого.
Подумав об этом, мне захотелось пройтись. Я с грохотом распахиваю дверь, позади меня раздаётся скрип петель, разрывающий тишину пустой кухни.
Но это, всё равно, никого не потревожит, потому что никто не услышит.
От тяжести под моими сапогами скрипят старые половицы, но, как и из-за дверного скрипа, я не волнуюсь.
На первый взгляд гостиная кажется пустой. Поэтому я не сразу замечаю еле заметное движение в дальнем углу комнаты. Там темно, но я смог разглядеть Сида, согнувшегося над вертушкой (кто не понял, имелся в виду проигрыватель дисков для ди-джеев).
Он не мог услышать меня из-за надетых наушников и сейчас был в такой глубокой концентрации, что, думаю, не заметил бы, даже если бы я вошел в комнату и разбомбил стену.
Оставляю его в покое.
Осторожно шагаю по темному коридору, чтобы не споткнуться о какой-нибудь мусор на полу и не свернуть шею. Чистота - залог здоровья, но мы о здоровье не заботимся.
Слышу какой-то шум наверху и поднимаюсь по лестнице. Я отношусь к лестнице очень щепетильно - ей столько же лет, cколько и самому дому, а значит она может развалиться подо мной в любой момент. Так что, если хочешь продлить свою жизнь, ходить по ступенькам нужно осторожно.
Они скрипят под ногами, и мне приходиться держаться ближе к перилам, где доски крепче.
Я застыл на последней верхней ступеньке, когда услышал шум.
Сначала было не понятно, кто это, но когда я встал на лестничную площадку и прислушался, то понял.
Конечно, это Джои. Мягкие крики и стоны слетают с его губ. Кто с ним, кто дарит ему такое удовольствие, что он так стонет? Дверь открыта. Это доказательство того, насколько это обыденное и само собой разумеющиеся явление в группе, что два её члена могут уединиться вместе и не бояться за свой так называемый моральный облик.
Конечно, в группе ни для кого не новость, что все мы спим с Джои. И вот теперь запись альбома посреди нигде, дом предоставлен сам себе, похоже, такой образ жизни стал нормальным для всех нас.
Вместо того чтобы заглянуть внутрь комнаты, я стою снаружи и пытаюсь угадать, кто это. Конечно, это не Сид. Значит, остается ещё 6 человек, 6 совершенно разных парней.
Я знаю, это не Пол. Если бы это был он, то по всему дому разносились бы крики в сопровождении с частым стуком изголовья кровати об стену. Он не мог быть медленным и нежным с Джои.
Хотя, я никогда не слышал, чтобы Джои жаловался.
Это не может быть Джим.
С гитаристом Джои всегда молчит, а сейчас слышно, как он кричит от удовольствия. Не знаю, почему Джои никогда не стонет, когда он вместе с Джимом, но иногда я вижу тонкие дорожки слез. Это не от боли (мы всегда очень осторожны), я думаю, это от наслаждения, которое он испытывает. Джим всегда знает, как и где нужно прикасаться к нему.
Такого искусства я еще не достиг.
Если бы это был Шон, я бы не слышал сейчас Джои. Шон всегда громко стонет, когда они вместе. Он внимателен к своему партнёру. Джои нравится с ним.
Я слышал его похотливые разговоры с нашим вокалистом. Иногда он разговаривает с тобой вполне дружелюбно, в следующий раз может закричать на тебя. Это большой контраст с тем Шоном, который возвращается домой, к любящей жене, 4 детишкам и дому с белым забором.
Кори - эксгибиционист.
Спальня слишком банальна для него. Я видел, как он зажимал Джои в маленькой кухне нашего тесного тур-автобуса, даже в студии перед скептичным звукооператором.
Кори нравится то ощущение трепета, когда он трахается в общественном месте и есть риск, что его поймают, или секс при свидетелях.
Я прерываю дальнейшие мысли об этом.
Крис был единственным, кто испытывал стеснение по отношению к Джои. Только когда он был в отчаяньи (или пьян), то давал волю своим сокровенным желаниям и затаскивал Джои в постель. Сейчас, когда у нас есть возможность возвращаться домой каждый вечер, я уверен, он не будет нуждаться в услугах Джои.
Слышу, как внизу тихо заиграла музыка, а потом что-то упало, мат... мне почему то вспоминается, как Сид после перелома ног бился лицом об свой диджейский пульт, и я усмехаюсь. Он и Джои - два молодых и самых гиперактивных нарушителя спокойствия в группе. Они часто подолгу лежат на кровати друг с другом и тратят больше времени на бои подушками, чем занятие сексом.
Но когда они занимаются сексом, то всегда замедляются у самой кульминации, не давая кончить другому партнёру, как бы тот не умолял. Этим уже всё сказано, у них впечатляющая выдержка, они могли заниматься сексом несколько часов.
Это изумляло меня.
В отличие от Сида, я не мог этого сделать, даже если и пытался. Когда я с Джои, то всегда ставлю его удовольствие превыше своего, и если он просит, я даю ему это. Я люблю смотреть на его лицо, когда он достигает оргазма... на его полные и красные, чуть обкусанные губы. Никогда не мог устоять и не прижаться к ним своими губами. Его глаза цвета подтаявшего льда закрыты, его сладкие щеки покраснели, а волосы мокрые от пота...
Я очень люблю его, и он это знает.
Он любит приходить ко мне за поддержкой и утешением, когда расстроен, и я всегда охотно раскрываю для него свои объятия. Я всегда за него. В моем сердце всегда будет место для него.
Есть только один человек, с которым я соперничаю за место в сердце Джои. Мне нет смысла опасаться соперничества других участников... кроме Мика, это единственный человек, который может добиться от Джои таких же вздохов, как эти. Он может делать с Джои то, что никто из нас никогда не сможет повторить.
Он влюблён в нашего барабанщика.
Это не трудно заметить. По ласковым прикосновениям кончиками пальцев по коже Джои и тому, как нежно он его обнимает. Глаза Мика видят только одного человека, и они светятся такой нежностью, какой я никогда бы не ожидал от него.
Я не ревную.
Я обожаю Джои и люблю его, но он всегда будет видеть во мне только друга. Он мой брат. Но я не люблю его так же сильно, как Мик.
Я верю, что Джои знает об этом. Я также верю, что в один прекрасный день, когда наша группа станет историей, Джои и Мик по-прежнему будут вместе.
Они будут последним, что останется от нашей группы - от Slipknot.
Я знаю, несмотря на то, что Джои спит то с одним, то с другим, он показывает свое истинное -Я- только одному человеку. И этот человек - Мик. Он видел то, чего мы никогда не увидим. Я думаю, иногда Мик мечтает отдохнуть от нашей назойливости и остаться с Джои один на один.
Но я верю, он знает, что мы только игрушки.
Мы используем Джои, чтобы удовлетворить свои желания, а затем снова оставляем его одного. Мы заботимся о нем и никогда ни к чему его не принуждаем, но это лишь временно, пока нам нужен секс.
Теперь я заглядываю в комнату.
Они по-прежнему лежали вместе, блаженствуя после оргазма. Мик намного больше Джои, я знаю, что его размер позволяет Джои чувствовать себя в безопасности.
Это только беглый взгляд, но я вторгся в их мир.
Они не замечают меня, слишком заняты друг другом, чтобы думать о чем-то постороннем.
И когда я покидаю их, то стараюсь быть как можно тише, ступая по скрипучим половицам... хоть знаю, они всё равно не услышат меня.
Рубрики:  Slash
NC-17
Метки:  

Emily_Leinstrange   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 21:24 (ссылка)
начало просто супер, очень атмосферное
не совсем представляю себе Мика с Джои.. Шона с Джои.. "Бедный Джойка" тут как нельзя в тему :) с Кори как-то "подомашнему"
Ответить С цитатой В цитатник
Babe_13   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 00:39 (ссылка)
да, первая часть великолепна) а вот версия об особых отношениях с Миком как-то не убедительна, по крайней мере, для меня)) и вообще, не люблю, когда Джои представляют общественной подстилкой, у него совсем не такой характер)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку