-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amiboshi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12067


Вчерашние камушки

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:26 + в цитатник
Вчера вечером я был депрящей ленивой тварью и распинать себя на написание поста не смог, так что вспомнил 3 камушка из пяти, перестал деприть и упал спать. Лучше бы я вчера упал спать сразу по приходу, может быть мне бы сегодня достался завтрак =) Ну в смысле, я бы не проспал. Потому что идея, что меня с ключами под дверью зала будут ждать гвардейцы вог аве с капитаном, не показалась мне столь заманчивой, что бы рискнуть опаздывать воимя завтрака =)
Ну а вчерашние камушки, от они:
1. Я смог встать рано и приехать к родителям, как запланировал.
2. Маме понравился мой подарок к 8 марта, да и вино, купленное мной к столу тоже оказалось неплохим.
3. Мне подарили чиби-утюг, походный, понтовый, с паром. Подарили мне его для !кукол! и дарителем был !папа!. Ура-ура, хороший маленький утюг.
4. мейк Альки не фатально разочаров л меня при свете дня, и хотя я вижу теперь, где и что править, я все равно доволен первым опытом и особенно тоном лица и бровками. Хочу в "Передвижник" и доделать все =)
5. Я все-таки выбрался на игру к Дио. Иинесмотря на собственное неоднозначное отношение к тому, как я сыграл, я скорее доволен опытом и пожалуй буду хотеть еще играть в его игры. Признаю, что я не безнадежный тормоз и все же способен играть в кабинетки. Хотя финал был неоднозначен для меня весьма-весьма =)
Рубрики:  Быт и нравы и прочие дневниковые задвиги
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку