В колонках играет - SIMPLE PLAN - Welcome To My LifeТы когда-нибудь чувствуешь себя униженным?
Ты когда-нибудь чувствуешь себя ненужным?
Как будто ты никому не нужен
И никто тебя не понимает?
Ты когда-нибудь хочешь убежать?
Запираешься в своей комнате
Включаешь радио на всю громкость
И никто не слышит твой плач
Нет, ты не знаешь что это такое
Когда всё не в порядке
Ты не знаешь, что это такое – быть мной…
Быть обиженным, быть потерянным
Быть оставленным в темноте
Быть избитым, когда лежишь
Чувствовать, что ты был обведён вокруг пальца
Быть на краю, чтобы сломаться
И некому тебя спасти
Нет, ты не знаешь, что это такое
Добро пожаловать в мою жизнь
Ты хочешь быть кем-нибудь другим?
Ты устал от никому не нужных чувств?
Ты отчаялся найти что-либо большее
Прежде, чем закончится твоя жизнь?
Ты заперт в мире, который ты ненавидишь?
Тебе надоели все вокруг?
С большими фальшивыми улыбками
И глупой ложью.
Когда глубоко кровоточит твоя душа
Нет, ты не знаешь, что это такое
Когда всё не в порядке
Ты не знаешь, что это такое - быть мной…