-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmEriKa1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ирокез кеды (черно-белые...обожаю...) нестандартные люди олдскул пирсинг психологические мелодрамы (триллер) тату

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 36
Написано: 221





Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:37 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:22 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:06 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
...как страшно жить...

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 14:09 + в цитатник
Сабака :)
 (700x525, 282Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:03 + в цитатник
Все так нелепо...жизнь-это аццтой!

все.. я хочу чая.. .БРИТНИ КРУЧЕ ВСЕХ

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
а у меня есть вкусный чай 3 больших пирожина и еще я очень люблю Майкла Джексона , Мерлин Монро и Бритни Спирз! она самая крутая! она настоящий Артист и пускай эти уроды говорят гадости и любят ублюцкую пэрис хилтон она никогда не добьется того , чего добилась Бритни!

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Смотришь в даль и О.уительно! =))

39 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:37 + в цитатник

34 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник

29 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:22 + в цитатник

27 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - MAIO - Тону (Удержаться)

Зачем мы познакомились с тобой
Я снова и снова теряю покой
Все время рядом, стреляешь взглядом
Ты ведь не хочешь быть со мной
Но одному тебе страшно, тебе плохо одному
Все время рядом, прошу не надо

Удержаться на плаву -
Возможно лишь мечта моя
В твоих глазах тону
Спаси меня, спаси меня
Я и дня не проживу
Ни одного дня без тебя
В твоих глазах я утону
Чтоб быть с тобою навсегда

Что тебе стоит зайти
Хоть на пять минут
Посмотреть мне в глаза
И остаться тут

Удержаться на плаву -
Возможно лишь мечта моя
В твоих глазах тону
Спаси меня, спаси меня
Я и дня не проживу
Ни одного дня без тебя
В твоих глазах я утону
Чтоб быть с тобою навсегда

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - MAIO Emo

Да, я знаю, что все,
Что ты мне говоришь,
Бывает лишь раз,
И ты молчишь,
Нас с тобою не разлучить...

Нет, не надо лишних слов:
Они все про восход,
И наш закат придет,
И больше солнце для нас
С тобою не взойдет...

Ты видишь, и таешь,
И в небесах летаешь...
Ты видишь, и таешь,
И в небесах летаешь...

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - SIMPLE PLAN - One

Мы те, про кого забыли
И на этот раз
Будущее наше
Оно в наших руках

Мы - слеза в ваших глазах
Мы - кровь в ваших венах
Мы - биение вашего сердца
Мы - пот на вашем лице
Мы те, кого вы преследуете
Мы - обещание, которое вы дали
Мы - голос в вашей голове
Мы - ложь, которую вы сказали
Мы - дети, которых вы выкинули

Мы те, про кого забыли
И на этот раз
Будущее наше
Оно в наших руках
Мы одни

Мы - гордость ваших жизней
Мы - свет, сияющий глубоко в ваших глазах
Мы - выбор, который вы сделали
Мы - улыбка на вашем лице
Когда вы спите ночью
Мы - лучшее, что у вас есть
Но вы оставили нас позади
Мы дети, которых вы выкинули

Мы те, про кого забыли
И на этот раз
Будущее наше
Оно в наших руках
Мы одни, одни

Мы - боль, которую вы чувствуете
Мы - шрамы, которые заживают
Мы - слёзы в ваших глазах
Мы - причина ваших криков
Мы - голос в вашей голове
Мы - ложь, которую вы сказали
Мы - лучшее, что у вас было
Но вы выкинули нас

Мы те, про кого забыли
И на этот раз
Будущее наше
Оно в наших руках
Мы, мы те, про кого забыли
И нам нечего терять
Вместе мы будем сильнее
Мы одни



Процитировано 2 раз

Добро пожаловать в мою жизнь

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - SIMPLE PLAN - Welcome To My Life

Ты когда-нибудь чувствуешь себя униженным?
Ты когда-нибудь чувствуешь себя ненужным?
Как будто ты никому не нужен
И никто тебя не понимает?
Ты когда-нибудь хочешь убежать?
Запираешься в своей комнате
Включаешь радио на всю громкость
И никто не слышит твой плач

Нет, ты не знаешь что это такое
Когда всё не в порядке
Ты не знаешь, что это такое – быть мной…

Быть обиженным, быть потерянным
Быть оставленным в темноте
Быть избитым, когда лежишь
Чувствовать, что ты был обведён вокруг пальца
Быть на краю, чтобы сломаться
И некому тебя спасти
Нет, ты не знаешь, что это такое
Добро пожаловать в мою жизнь

Ты хочешь быть кем-нибудь другим?
Ты устал от никому не нужных чувств?
Ты отчаялся найти что-либо большее
Прежде, чем закончится твоя жизнь?
Ты заперт в мире, который ты ненавидишь?
Тебе надоели все вокруг?
С большими фальшивыми улыбками
И глупой ложью.
Когда глубоко кровоточит твоя душа

Нет, ты не знаешь, что это такое
Когда всё не в порядке
Ты не знаешь, что это такое - быть мной…

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Супермаркет Несколько дней

Передать все чувства к тибе
в двух словах невозможно,
а наберать смс довольно сложно
если мне говорят: забыть тебя - не стараюсь,
если мне говорят: отношения скрыть - не пытаюсь.
Пусть ты не хочешь сказать,
что чувствуешь ты, что мне ожидать,
просто поймикогда я одина я так хочу тебя обнять
из все с кем когдато я встречалась
только твоя улыбка снится
я не могу без тебя!

Близко к пламени

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - HIM Close to the flame
Настроение сейчас - разочерование

Я утону в твоем сладчайшем поцелуе
Я растворюсь в тепле нежнейших рук
Твоей улыбки доброту храню я
В безумном мире, что так холоден и груб
Взгляни же, детка-это нашей жизни пламя
Оно так близко к нам, и так к сибе манит
Быть может,вопреки всему, оно нас не оставит
И не исчезнит никогда, и в нас не догорит.
В твоих обьятиях мне так спокойно
Ты шепчишь тихие слова, что я неодинока
Я доверяю лишь тибе, и ты того достоен
В холодном мире, что так мрачен и жесток
Взгляни же, детка-это нашей жизни пламя
Оно так близко к нам, и так к сибе манит
Быть может, вопреки всему, оно нас не оставит
И не исчезнит никогда, и в нас не догорит.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Оригами Без линшних слов
Настроение сейчас - дипрессия

Я люблю дождь в нем можно спрятать свои слёзы...


Поиск сообщений в AmEriKa1
Страницы: 2 [1] Календарь