-Ты в меня веришь?
-Наверное, иначе я бы не стала с тобой разговаривать.
-Тебе есть что мне сказать?
-Да ты и так всё знаешь…
-И всё же. Ты многого не говорила мне прямо.
-А быть может, наоборот, говорила слишком много?
-Тебе виднее. Это тебе стало трудно идти без меня.
Ты любишь?
-Люблю.
-Кого?
-Себя. Тебя – иногда. Ещё иногда других.
-Что?
-Мир. Жизнь.
-ТЫ идёшь в верном направлении?
-Нет.
-Давно?
-Всю жизнь.
-Тебе нужен путеводитель?
-Мне нужно отыскать его.
-Ты самоуверенна.
-А ты как всегда прав.
-У тебя есть вещи, без которых жить невозможно?
-Я. Всё остальное иллюзии.
-Ты цинична.
-А ты как всегда только спрашиваешь.
-Кто ты такая, чтобы это мне говорить!
-Я.
-Расскажи о грехе.
-Это половина. Внешняя или внутренняя – решать каждому.
-А ты.
-А я ещё недостаточно нагрешила, чтобы говорить о святости…
-Ты уходишь от вопроса.
-Нет, просто не считаю нужным на него отвечать.
-Это исповедь.
-Больше похоже на допрос.
-Я теряю тебя.
-А я связала себя с твоим голосом.
-Я мешаю?
-Нет.
-Я не понимаю, чего ты хочешь.
-А я не понимаю тем более.
-Что ты делаешь?
-Иду спать.
-Спокойной ночи, до завтра.
-Спокойной ночи.