-Метки

4 и 5 измерения аннунаки архитектура балет будущее вакцинация весна вознесение война войны глобализация манипулирование деньги дети душа евреи еда животные жизнь зарядка здоровье земля зима зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетная технология инопланетное присутствие инопланетное происхождение жизни инопланетное управление инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли йога каток кино кинофильм ковид конституция космос кошки красота крым лето лицо любовь любовь к жизни люди магия масоны медитации медитация мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое влияние мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство море москва музыка мысле-формы народонаселение наука непознанное нло новый год нод освобождение очистка парк праздник практика практики прикладное искусство природа программирование путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды розы россия россия мировое влияние русские русь свет серые смерть собаки солнце спорт ссср сша тайна власти тайная война тайная психотропная война тайное мировое тайное оружие тайны власти тайны истории тайные военные технологии тайные общества тайные организации темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы тонкий план фигурное катание фильм фильмы художник художники цветы цигун человечество ченнелинг экономика энергетика энергии юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44473

ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ В ЯПОНИИ

Дневник

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
САКУРА ЦВЕТЕТ В ЯПОНИИ ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНО.Для всех японцев это время национального праздника, который продолжается, примерно, 2 недели. (279x417, 18Kb) (700x525, 158Kb) (699x525, 52Kb) (700x525, 55Kb) (700x525, 56Kb) (700x525, 52Kb)
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

ЗНАКИ НА ПОЛЯХ

Дневник

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник
Причина трудности объяснения


«Бесконечное разнообразие форм кругов на полях не только добавляет им очарования, но и увеличивает трудность объяснения»,

— говорит доктор Дерек Элсом из Комитета по исследованию торнадо и штормов в Лондоне.

Естественно, возникает желание приписать все это разумным силам. Джордж Уингфилд из Британского центра по исследованию кругов на полях высказывается по этому поводу: «Видимо, следует говорить о некотором нефизическом факторе, лежащем вне природы! Это не естественный феномен, это нечто, порожденное разумом».

Привожу фото некоторых особенно сложных для понимания учеными таких "знаков".


 (520x389, 51Kb)


 (520x386, 56Kb)


 (620x441, 44Kb)


 (640x488, 63Kb)


 (620x552, 57Kb)


 (620x520, 64Kb)


 (640x473, 51Kb)


 (619x480, 54Kb)



 (620x512, 60Kb)

http://youryoga.narod.ru/photo.htm
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.

ПРЕКРАСНОЕ - ФОТО ГАЛАКТИК, ЗВЕЗД и ТУМАННОСТЕЙ

Дневник

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:24 + в цитатник
Фото получены мною с помощью программы Google Планета Земля.
Программа предоставляет возможности: выводить любой снимок, сделанный телескопом Хаббла, крутить его на 360 градусов, кадрировать, удалять-приближать.
*******

Показ снимков телескопа Хаббла

• Столпы творения в звездообразующей области: Туманность Орла
Сверхъестественные драматические новые снимки полученные космическим телескопом Хаббла, показывают, как новорожденные звезды выходят из "яиц" – достаточно плотных компактных карманов межзвездного газа. Это происходит в туманности Орла, ближайшей области формирования звезд, находящейся на расстоянии 7000 световых лет от Земли в созвездии Змеи. Поразительная фотография показывает "яйца" на конце похожих на палец структур, выступающих из громадных столбов холодного газа и пыли в туманности Орла (официальное название – M16). Столбы выступают из стены обширных облаков молекулярного водорода, как сталагмиты, возвышающиеся над полом пещеры. Внутри газовых башен длиной в световой год межзвездный газ достаточно плотен для сжатия под действием собственного веса и формирует молодые звезды, которые продолжают расти, накапливая все больше и больше массы и окружения.

В основном между звездами находится пустое космическое пространство. Однако, то тут, то там, можно обнаружить громадные облака газа и пыли. Великолепный пример – Туманность Орла, изображение слева. Существование туманностей, таких как эта, напоминает неустойчивый процесс "перетягивания каната" между силой тяжести их массы (которая может во много тысяч раз превышать массу нашего Солнца, при этом простираясь в ширину на несколько световых лет) и давлением, возникающим от их собственного внутреннего движения. Причиной нарушения равновесия может быть ударная волна от расположенной неподалеку сверхновой или сталкивающейся галактики. В таких условиях может возникнуть коллапс газа, инициирующий процесс формирования звезд. Он может начаться за 10-20 миллионов лет до того, как зажжется первая звезда, из-за размера и диффузной природы туманности.

* Туманность Орла находится в середине такого процесса. Первые плотные карманы газа и пыли (называющиеся Глобулы Бока) уже сформировались, а в ядрах звезд начались процессы ядерных циклов. Звездный ветер от этих звезд путешествует по оставшейся части туманности, создавая невообразимые структуры, напоминающие столбы, на изображении слева. Со временем эта звездная "колыбель" вместит тысячи звезд, прежде чем весь ее газ и пыль исчезнут.
Другие известные названия:

M16, Туманность Орла, NGC 6611
Тип объекта: Туманность; звездообразование; излучение
Туманность Орел (700x500, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

ОСНОВАТЕЛИ - единицы СОЗНАНИЯ БОГА - СОТВОРИЛИ ОБИТАТЕЛЕЙ Вселенной

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:09 + в цитатник
Сэл Рейчел - Основатели об истории Земли

Этот источник показался наиболее интересным.

Остановилась на следующих вопросах: Хроники АКАШИ, Творцы, БОГ Творец, Творение Миров, 12 плотность, 7 плотность, 3-4-5-х мерные миры, Земля, гуманоидная форма, ДНК, генетические эксперименты; пришельцы с: Веги, Сириуса, Плеяд, Альфы Центавра, Рептилоиды, Зеты Ретикулы; Лемурия, Атлантида и т.д.

******************************************
Приветствуем вас, возлюбленные Творцы.

 Наше намерение – раскрыть замалчиваемую информацию и сделать это самым ясным и точным образом, как только возможно. Мы не осведомлены на 100 процентов, ни о каких душах в земном воплощении, распространявших эту информацию в прошлом. Это связано с трудностью извлечения информации из Хроник Акаши.

 (700x500, 69Kb)

 Трехмерный мир – это серии нитей, зафиксированных в энергетической среде Акаши. Каждое событие в трехмерности – это отпечаток, и этот электрический импульс регистрируется как “действительно произошедший” И все же, любое “действительно произошедшее” событие можно передвинуть в другую временную линию, и вы, возлюбленные, можете перепрыгивать с одной временной линии на другую, как индивидуально, так и коллективно.

 Следовательно, если вы хотите изменить историю, вы можете просто выбрать другую нить в полотне и сделать ее своей новой временной линией.

БОГ - ТВОРЕЦ ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ

 Вселенная, в которой вы обнаруживаете себя, возникла около 20-ти миллиардов лет назад в виде точки света в Уме Бога. Эта точка света находилась внутри большей точки света, та, в свою очередь, находилась внутри еще большей точки света, и так далее, вплоть до бесконечности. Есть аспект Божественности, существующий всегда, который расширяется и сжимается бесконечное число раз.
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.

ГИГАНСКАЯ ВСПЫШКА на ЗВЕЗДЕ, EV Lacertae, в созвездии Ящерицы утром 25 апреля 2008

Дневник

Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:57 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

ЯЗЫКОМ МУЗЫКИ РАЗГОВАРИВАЮТ - ВСЕЛЕННАЯ, ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕКА, ДНК

Дневник

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:46 + в цитатник
 (225x300, 13Kb)
Известно, что мелодии получены учеными от таких объетов как: частицы, атомы, молекулы.

В данной статье приведены результаты исследования "музыкальных" источников: Галактики, Солнце, органы тела, тело в процессе умирания, бактерии, растения, молекулы ДНК.

*****************************************
Вселенная пронизана музыкой

Ученые обнаружили: в окружающем мире поет все — от молекул и хромосом до галактик

В ДНК вибрируют восточные мотивы

Преподавателю музыки Сьюзен Александер из США однажды пришла в голову совершенно фантастическая идея: записать те излучения, которые исходят от человека, и, применив математику и физику, попытаться их озвучить. Оказалось, что наше тело буквально напичкано различными вибрациями. Это и сердечные сокращения, и ритмы кровообращения, и эндокринные циклы. А если все эти вибрации существуют, то их можно не только зарегистрировать, но и прослушать? За помощью Александер обратилась к биологу из Калифорнийского университета Дэвиду Дэймеру с вопросом: могут ли звучать молекулы ДНК?
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НОВОСТИ

ФОТО: МОСКВА - АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД - ЛЮДИ - ЦВЕТЫ. 31 МАЯ 2008

Дневник

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
Снимала 31 мая с 17 до 19: начала с Александровского сада, через Кр. пл, Манежную пл, Москва реку, Лужков мост, мимо статуи Петра 1, через Музеум (парк прекрасной скульптуры), Крымский мост. Выбрала для этого поста только фото, на которых есть цветы.
 (700x525, 151Kb)
 (699x524, 147Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/КАРТИНЫ и ФОТО САМОХИНОЙ ЮЛИИ
Мои картины в масле, акварели, гуаши.
Фото, выполненные мною.

ФОТО - МОСКВА - ВИДЫ с МОСТОВ

Дневник

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:41 + в цитатник
МОСКВА - ВИДЫ с МОСТОВ

Город создает множество проблем для его жителей. Особенно такой крупный, как Москва.

Происходит концентрация не только капиталов, производств, банков, улиц, машин, людей, но и - домов. Дома закрывают так необходимый, для нормальной жизни и здоровья, солнечный свет, делают человека близко смотрящим (на дорогу перед собой). Лишают жителей мегаполисов ощущения единения себя со всем миром, с Землей.

Скученность людей заставляет их уменьшать искусственно свою собственную энергетику до размеров комфорта и защиты при общении с любым встречным.

Как следствия: всем не комфортно, у многих стрессы, дипрессия, заболевания и т.д.

Мои наблюдения показали, что даже в Москве можно регулярно получать отдых от таких негативных городских факторов.
Река и прогулки вдоль реки позволяют "добрать" необходимую человеку энергию.

Терапевтический эффект. Рассматривание далей, удаленных объектов, неба - все это позволяет значительно очиститься от накопленных "загрязнений" и набрать необходимую чистую энергию.


Механизм. Мы всегда объединяемся с тем, на что направлено наше внимание. Поэтому так важно контролировать свое внимание.
 (700x525, 88Kb)
Вид с Большого Каменного моста на Замоскворечье.
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ
ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/КАРТИНЫ и ФОТО САМОХИНОЙ ЮЛИИ
Мои картины в масле, акварели, гуаши.
Фото, выполненные мною.

ИРИСЫ

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:01 + в цитатник
В Москве прохладно и не очень солнечно.
Цветы не имеют настроения - цветут и удивляют!

 (410x699, 147Kb)
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/КАРТИНЫ и ФОТО САМОХИНОЙ ЮЛИИ
Мои картины в масле, акварели, гуаши.
Фото, выполненные мною.

ВОДОПАДЫ МИРА

Дневник

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:49 + в цитатник

Красивейшие водопады были сфотографированы в различных уголках Земли. Фото выполнены профессиональными фотографами.

Водопад 1
Водопад 2
Водопад 3
Водопад 4
Водопад 5
Водопад 6
Водопад 7
Водопад 8
Водопад 9
Водопад 10
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

Метки:  

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ - 1 августа 2008 - в МОСКВЕ - в 14 : 02

Дневник

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:17 + в цитатник
 (466x699, 18Kb)
1 августа россияне станут свидетелями солнечного затмения

В пятницу 1 августа 2008 года жители и гости России, Гренландии, Китая, Монголии и узкой части востока Канады станут свидетелями такого необыкновенно красивого небесного явления, как солнечное затмение. Однако больше всего повезет россиянам, поскольку предстоящее затмение особенно хорошо можно будет видеть на территории центрального региона РФ и севера страны.

"Если жители Канады увидят лишь небольшую полоску на Солнце, то вдоль остальных регионов по той же широте, жители смогут увидеть полноценное затмение", - отмечают в космическом ведомстве.

По словам специалистов, 1 августа 2008 года видимый диаметр Луны будет на 3% больше солнечного, максимальная фаза затмения составит 1.03943.
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НОВОСТИ
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ

1 АВГУСТА 2008 - ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА: СПИСОК ГОРОДОВ МИРА

Дневник

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:41 + в цитатник
 (290x204, 7Kb)
Список городов России и мира, где 1 августа 2008 года будет наблюдаться полное солнечное затмение.

http://www.astrogalaxy.ru/741_town_eclips_01_08_2008.html

Ссылка на сайт предоставлена Simple_Dreamer
***************************************
Обстоятельства затмения для городов, находящихся в полосе затмения.
1 Августа 2008 года, 13:20, (время московское)

Приведенная ниже таблица прислана для публикации Козловским Александром 3

января 2008 года

Город начало макс. конец фаза

Абакан 12:48 13:49 14:46 0,96
Агинское 12:58 13:53 14:44 0,82
Архангельск 11:54 13:01 14:07 0,77
Астрахань 12:30 13:36 14:39 0,51
Багдад 13:11 13:59 14:43 0,20
Бангкок(Аз) 14:01 14:44 - 0,55
начало при заходе
Барнаул 12:44 13:48 14:47 1,02
Полное! 2,34 минуты
Белгород 12:10 13:14 14:17 0,45
Березники 12:13 13:22 14:27 0,83

Бийск 12:47 13:50 14:49 1,02
Полное! 2,33 минуты
Биробиджан 13:00 13:43 - 0,74

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НОВОСТИ
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ

ОБЛАКА - ЛЕТАЮЩАЯ и ПАРЯЩАЯ ВОДА

Дневник

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Очень много собралось разной красотищи!!!

 (699x525, 85Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

СОЗВЕЗДИЕ ОРИОН в МИФАХ: ДРЕВНЕГО ЕГИПТА (ОСИРИС), ИНДИИ и КРИТАТА

Четверг, 24 Июля 2008 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Созвездие Ориона в традиционной культуре народов южной Сибири

Созвездие Орион своим движением отметило Закат, конец целой эпохи в истории Земли. Орион - это медиатор-посредник между прошлым и будущим, царством теней и миром живых. Точно такая же роль была присуща и сибирскому шаману - посредника, жреца, устанавливающего “мосты” между сферами бытия.

Орион - одно из самых ярких созвездий ночного Неба всегда привлекал к себе внимание людей. Еще в глубокой древности, наряду с другими созвездиями и небесными светилами (планетами), он стал объектом поклонения и мифотворчества.


Из древнегреческой мифологии нам хорошо известна история о безжалостном охотнике (истребителе животных), который превратился в созвездие, названное его именем, то есть Орионом.


   

Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY

Метки:  

ДЕТИ РАЗНЫХ ЖИВОТНЫХ - ФОТО

Дневник

Суббота, 26 Июля 2008 г. 12:01 + в цитатник
Взрослое животное нам может не понравится.
Но, вглядитесь пока они - дети.

 (500x376, 29Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ
ЮМОР

ФИДЖИ - ОСТРОВА в ТИХОМ ОКЕАНЕ

Дневник

Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:52 + в цитатник
Для привлечения хорошей погоды необходимо показать: океан, пляж, солнце и тепло.

patrickthickey


 (600x401, 57Kb)























 (699x466, 234Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

Цитата сообщения SERGEY_FILIPPOV

ВИДЕО: СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В МОСКВЕ!

Цитата

Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2614 просмотров
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В МОСКВЕ 1.08.2008

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
НОВОСТИ
ВИДЕО, КИНО, МУЛЬТИКИ, ТРЕЙЛЕРЫ /Videos, TRAILERS

Метки:  
Комментарии (0)

ВИДЕО - КРУГИ НА ПОЛЯХ

Дневник

Суббота, 02 Августа 2008 г. 14:24 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.
ВИДЕО, КИНО, МУЛЬТИКИ, ТРЕЙЛЕРЫ /Videos, TRAILERS
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ

УТРО У ПРУДА автор fedine

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

ФОТО: РАДУГА

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 13:18 + в цитатник
Новосибирск, фото nowayelse
0_15844_cdbe58b5_XL (700x623, 222Kb)
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo


 Страницы: [55] 54 53 ..
.. 1