Evil_Bobik

AMATORY_16: Ахуенно...

02-11-2007 22:46 (ссылка)   Удалить
Вот хулиган))))))) Ты короче не пропадай, подавай там хоть какие-нибудь знаки жизни, когда вы там от бухла отдыхать будете)))))
Evil_Bobik

AMATORY_16: Пиздато...

24-10-2007 15:53 (ссылка)   Удалить
А мне чет не очень ее жалко я те скажу))))
gj9ub7xa

AMATORY_16: Прикольно...

16-10-2007 17:48 (ссылка)   Удалить
Нормально)) терпи, казак, - атаманом будешь))
Evil_Bobik

AMATORY_16: Прикольно...

15-10-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
Это точно...не прикольно))) Особенно на следующее утро вот это вот дерьмо наблюдать под ногами на улице...
AMATORY_16

AMATORY_16: Дневник AMATORY_16

15-10-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Да я такой)))
AMATORY_16

AMATORY_16: Дневник AMATORY_16

15-10-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
Да я такой))
Evil_Bobik

AMATORY_16: Дневник AMATORY_16

14-10-2007 14:01 (ссылка)   Удалить
Ну поздравляю тя с открытием днева
Linka16

AMATORY_16: Дневник AMATORY_16

14-10-2007 01:27 (ссылка)   Удалить
Молодец!!!Я тоже люблю!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»