-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amarra

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Find_the_design Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 624




Это не дневник, скорее записная книжка, в которой находится все то, что мне показалось интересным, забавным, поучительным и т. д. Иногда здесь могут появляться и мои мысли, но скорее будет больше комментариев. Если все это собрание кому-нибудь еще будет интересно, что ж, я буду только рада.

ты все выдержишь

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения белая_кровь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...»
А теперь – «не твоя половинка...»

- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние годы всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...

- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»

...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»

Любви крылья не мешают

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Chtollymeters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

Крылья
"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.





Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних.- Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем.






-Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь...- Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... -А теперь уходи"....





В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!





Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.

"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...


Цвет...

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Ошибаться может каждый, но мое мнение это: Ваша душа - Цвета Пламени
Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.
Пройти тест

Что хочет мое сердце?...

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Чего же просит твое Сердце? Любви
Теплоты, спокойствия, уверенности... Надежности, доверия, огня, близости... Несокрушимости и негаснущей надежды... Оно требует, чтобы кто-то был рядом и просто держал за руку, считая удары Сердца... image
Пройти тест

Новый дизайн

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Вот, решила изменить дизайн своего дневника

Аудио-запись: Alien_Ant_Farm_-_Smooth_criminal

Музыка

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
22134 слушали
76 копий

[+ в свой плеер]

Темы_и_схемы Первоисточник записи Alien Ant Farm - Smooth criminal

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "Какие ваши авики?:)"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:11 + в цитатник
Рубрики:  Тесты лиру

Нельзя...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Нельзя приносить себя в жертву!
Нельзя смотреть им в рот!
Нельзя ставить их интересы выше своих!
Нельзя превращаться в домашнюю прислугу!
Нельзя жертвовать своей карьерой, своими увлечениями и привычками.
Нельзя отдавать всю себя - это утомит и его самого.



Процитировано 1 раз

Ангел

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Знаешь...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:30 + в цитатник

Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16 - другое, а в 18 - совсем не похожее на предыдущие два...



Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок...



Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...



Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.



Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.



Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.



Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.



Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...



Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...

Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...

Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...

Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...

Знаешь, а иногда просто...

Знаешь, а иногда...

Знаешь...

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Ad_Libitum- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Зарисовка...

    Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».

    Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл. К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:

    — Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.

    Он улыбнулся и ушел.

    Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».

    Шаблоны сайтов

    Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник
    temgallery.narod.ru/ Шаблоны сайтов

    Портал обо всем интересном в дизайне.

    Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:45 + в цитатник
    allday.ru/ Портал обо всем интересном в дизайне.

    Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

    Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

    Пазитив в твоей крови..

    Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
    Рубрики:  Тесты лиру

    Кто-то когда-то сказал:

    Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения prostiZAvceJIZN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "- работай, как будто тебе не надо денег,


    - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,


    - танцуй, как будто никто не смотрит,


    - пой, как будто никто не слышит,


     - живи, как будто на земле рай."


    Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

    Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Кто ты в мире музыки?"

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
    Рубрики:  Тесты лиру

    Без заголовка

    Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник
    Строки, характеризующие Вас - Тревога, а не мысль растет в безлюдной мгле, и холодно цветам ночами в хрустале.
    Вы человек тонко чувствующий, романтик. У вас особое восприятие окружающего мира и красоты, из-за чего вы часто не находите поддержки других людей - но вы к ней и не стремитесь. Этакий философ-мыслитель, вы предпочитаете сидеть в своей ракушке и наблюдать за окружающим миром, делая для себя какие-то выводы. Интересный собеседник.
    Пройти тест

    Уровень владения Интернетом

    Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:41 + в цитатник

    Коричневый пояс

    Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс

    Твой уровень владения интернетом


    Мое место обитания

    Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:40 + в цитатник
    Итак, ваше место обитания - Поле.
    Кружить по полю в незатейливом танце. Пусть с небес льётся грусть - вы только подставите ей ладоню. Этот путь - от истока к исходу - вы пройдете без страха. И однажды вернетесь в свет или мрак - туда, откуда вы родом. Неужто этого мало? Равнина, бескрайнее поле. Ночное небо невероятно звездное. В бледном свете луны так же внятно, как днем распахнулась перед глазами даль и ширь. Мерцали белые, серые, серебристые травы, колыхались, будто дышали тревожно. Открывается дверь - вперед, на свободу! image
    Пройти тест


    Поиск сообщений в amarra
    Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
    .. 1 Календарь