-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 05:39 + в цитатник
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову

Секс - как Gucci - много не бывает

Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли

Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 04:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Ты эмо и тебя скоро побьют, просто эмо судьба.Но не унывай, прическу не испортят. Розовенькая кровушка на черненьком асфальте, мертвые эмо-медведи-тедди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 04:40 + в цитатник
Нам кажется, что исключительно ваш способ самоубийства — это... Жизнь
Как ни крути, а к вспомогательным средствам вам прибегать не надо. Умрёте так.
Пройти тест

sleep

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Настроение сейчас - sleppy head

недавно пришла домой.. жутко устала.. знаю, надо рассказть про седняшний день, но слишком сильно охота спать.... пойду спать, напишу вечером ( в россии вэто время будет уж ночь)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:41 + в цитатник
 (525x700, 106Kb) наконец-то доползла до парикмахера седня...вот что было, и что стало)
постим комменты) (700x525, 98Kb)

fuck'em!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:51 + в цитатник
Настроение сейчас - blya!

бля! у мну один мат стоит над тупизной и самоуверенностью американцев! 'то просто тихий ужас! щас сидели кушали и чето зашел разговор, что мало кто из американцев знает инфо о других странах ( я завела разговор), дак блять, Вилл опять встрепенулся_нахера типа нам знать о других странах, Америка самая лучшая, богатая, обеспеченная страна. вот его слова:why should we care about other countries&we are enormous coutrywith best government and army, we are the future of the world!
меня такая злоба взяла! откуда у них, у американцев, стока самоуверенности???? и 'то ведь не ои один такой, они тут все поголовно одинаковы!

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

my love is gone

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Evanesence
Настроение сейчас - Hello

тока проснулась.. я все еще хочеца спать.. уроков на завтра делать дофига.. так непрет...
не знаю, чего мне делать с Джоном... мы уже с ним 5 недель вместе, а у меня все еще к нему никаких чувтв нет.. он, конечно, прикольный мальчик, симпатичный, сексуальный, без ума от меня... но.. что-то не то, не мое это.. сердцу- ведь неприкажешь.. хотя в последнее время мне ваще кажеца, что нет у меня сердца...нет никакой любви в нем... и это так печально... так хочеца найти хорошего парня себе, кто не только будет симпатичныым, но и хорошим другом, которому мона вегда доверять...
так хочеца любить и быть любимой снова... но после Стахова... не знаю, мне кажеца, что я отдала ему всю мою любовь...

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
капец!!! ятакая злая!!!
во-первых мы не поехали вчера в парикмахерскую, ибо был жуткийснегопад, и Шэрон отказалась... но это ладно... щас я проснулась и открываю почту... вот мамино сообщение:Привет))))) Такого дурака как твой брат,я не встречала..... Он задачи по
физике отдалРафе!!!!!!и при этом сказал,что там задачи по физике..он
Женьку не нашел...в школе.........как тебе это??сейчас отправила его
обратно в школу. Я просто в шоке)))))))

справка: брату 9 лет, а задачи я не знаю как решать, по'тому решила отдать их Женьке... как то ведь экстерном надо ж класс сдавать!!!
ща позвоню денису отматерю его жестко!!

work

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:09 + в цитатник
hey everybody! shas rabotau vmeste s Sharon, u nas 11:07, ya na4ala rabotat s 6 utra!!! i feel so cleverbeing with adults)))

i wanna sleep again)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - nothing
Настроение сейчас - sleepy

6 утра.. спать хочеца ужасно( но надо делать комьюнити сервис, щас поеду с Шэрон к ней на работу, буду весь день тусить, а вечером... гиб-гиб! ура! в парикмахерскую!!!!

а спать все равно охота((((

emo

Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - The red jumpsuit apparatus- dont' u fake it

я запуталась... я жестко запуталась.. мне кажеться я теряю саму себе в этом безумном мире, где многие бояца выражать свои эмоции...
недавно я познакомилась с культурпой ЭМО...и мне 'то очень нравица, мне нравица музыка, люди, эмоции.. мне нравица 'тот стиль жизни... но мои друзья меня не понимают... я одна...
я так запуталась... я брожу в лабиринте собственных мыслей...

 (375x500, 58Kb)

i am a loser

Четверг, 15 Марта 2007 г. 06:05 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance
Настроение сейчас - Black parade

время 11 вечера.. ужасно хочу спать.. уже почти два дняне спала((( седня на уроке читала книжку... а дальше не помню.. просто прозвенел звонок. видимо во время чтения, я вырубилась... как так сама не понимаю... Таиша сказала, что я спала аж 30 минут!!!
как я хочу спать... я седня даже на скейте не каталась, хотя на улке было +19...
мля, мне еще стока уроков делать, а уже через 6 часов вставать надо(((( беспонт... а хуже всего то, что мне даже комментов не постят.. вот такой я лузер(

very sad story....

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:29 + в цитатник
Она родилась в жарких краях. Девочки в жарких краях созревают быстро: она и сама заметить не успела, как грудь и бедра ее налились сочной упругостью, а кожа сделалась упоительно-глянцевой. Она была очень красива, но врожденная скромность не позволяла ей открыто упиваться своим совершенством. Лишь иногда, ночами, лежа под черным южным небом и глядя на загадочное мерцание далеких звезд, она думала о своей красоте и мечтала о будущем. Она была уверена, что впереди ее ждет нечто прекрасное. Сонная тишина и ласковое дуновение теплого ветра из степи грели в такие моменты душу девочки, наполняя ее сладостным предвкушением светлой, радостной жизни. В такие минуты она забывала обо всем плохом, даже о своем сиротстве. Она не знала своих родителей. Спросить у растившего ее деда – стеснялась, а сам он ей ничего об отце с матерью не рассказывал: дед был молчалив и угрюм. Так и жила она в неведении…
Возможно, перепади на ее долю чуть больше людской теплоты и участия, не попала бы она в беду. Однажды, дед узнал, что человек по имени Гурген собирает таких же, как наша героиня нежных, трепетных девочек, чтобы отвезти их на Север, в Москву. Туда, где у людей водились еще деньг, туда, где можно было выгодно торговать их телами.
Лицо Гургена не понравилось девочке: грубо вылепленное, с мрачными потухшими глазами. Гурген больно прихватил ее за бедро:
– Хороша, - осклабил он зубы фальшивого золота, - попа широкий, - сладкий девочка.
Она вспыхнула, ибо впервые о ней говорили скабрезно и унизительно, говорили, как о товаре. Девочка хотела вырваться из цепких рук Гургена, но не смогла. Было поздно: тот сунул деду несколько мятых, потных кредиток и увлек ее за собой. Дорогой Гурген несколько раз сильно прижимал ее к себе.
– Сладкий мой, — все повторял он. Девочка подавлено молчала, боясь пошевелиться: ни жива, ни мертва. Левым боком она отчетливо ощущала жесткое, угловатое тело пистолета, спрятанного во внутреннем кармане куртки страшного попутчика.
Дорога оказалась долгой и изнурительной. Девочка и ее подруги по несчастью тряслись в тесном салоне нещадно скрипевшего, разбитого автобуса, готового развалиться на каждом ухабе. С каждым днем становилось все холоднее, и несчастные путешественницы теснее жались друг к другу, чтобы хоть как-нибудь согреться. На исходе пятых суток они въехали в Москву. Девочку поразило скопление серых громад: таких больших и мрачных домов она никогда не видела.
Гурген запер невольниц в подвале, где не было даже кроватей, а все освещение составляло крошечное оконце под самым потолком, в которое был виден лишь кусочек колючего октябрьского неба. Подвал был очень грязным — пахло гнилью, и еще, там были крысы. Девочка с ужасом смотрела, как они шныряли от стены к стене. Ночью пошел первый снег: девочка увидела его впервые. Она не спала, — зачарованно смотрела на сыпавшиеся сверху белые комочки, смотрела до тех пор, пока собравшийся на тротуаре небольшой сугроб не закрыл маленькое окно. И тогда девочка заплакала, заплакала тихо, чтобы никого не разбудить, заплакала, потому что впервые в жизни она смотрела на небо, а на душе не делалось легче, заплакала оттого, что надежда на что-то светлое и радостное ушла навсегда.
Утром скрипнула железная дверь: Гурген привел первого покупателя.
– Ну, — он широким хозяйским жестом указал на перепуганных со сна девочек, — один лучше другой, выбирай, какой нравится.
Покупатель, а это был высокий сухой старик в подбитом огневкой длинном лайковом плаще, медленно подошел к тоскливо жавшимся в дальний, самый темный, угол подвала невольницам. Он внимательно посмотрел на каждую и ткнул указательным пальцем, на котором отсутствовала одна фаланга, в нашу героиню.
– Ай, молодец, - засуетился Гурген, вытягивая оцепеневшую от ужаса девочку из толпы горестно молчавших подруг, — самый красивый, самый сладкий выбрал.
– Слатенькая девочка, — будто вторя Гургену, просипел старик (у него был очень неприятный, дребезжащий, словно механический, голос), и его холодно-безучастные, как у жабы, глаза на мгновение вспыхнули хищным жаром.
– Слатенькая девочка, — эти слова старик еще несколько раз повторил, когда они ехали в такси. Она тряслась рядом с ним на заднем сидении, а он все норовил ее обнять, придвигался ближе и ближе, обдавая табачным смрадом дыхания. Девочке уже не было страшно. Она отрешенно смотрела в окно автомобиля на мокрые грязные улицы, суетливых злых людей и думала о том, что все ее радостные чаяния умерли вместе с ночным снегом. И ей уже было все равно…
Она не испугалась, когда в задрапированной во что-то холодное и тяжелое квартире, куда они приехали, увидела еще двоих крепко пьяных, осоловевших мужиков с такими же безучастными, как и у старика, глазами. Она не испугалась даже в ту минуту, когда один из них, заросший жесткой густой щетиной со стальным отливом, грубо швырнул ее на широкий дубовый стол и занес над ней синюшное жало ножа. Она лишь тихо и коротко вскрикнула, когда сталь лезвия пробила ее упоительно-глянцевую кожу и двинулось дальше - терзать кровавую плоть. Ей уже не было ни больно, ни страшно, ей было уже все равно.
Так умерла слатенькая девочка. Злые люди ее зарезали. Зарезали и даже имени не спросили. Да и спрашивать было нечего - не бывает имен у арбузов.

emo boys are so hot!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 06:00 + в цитатник
В колонках играет - the red jumpsuit apparatus-false pretenses
Настроение сейчас - i wanna sleep and emo boyzzz!

хачу имо мальчика! блин, они такие все симпатичные.. я от них просто тащусь.. подарите мну имо мальчика!!!
 (699x466, 68Kb)

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Среда, 14 Марта 2007 г. 05:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Panic at the disco- the only difference between

Среда, 14 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
13 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

panic at the disco

Аудио-запись: 7 rasa - tri cveta

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

musika, 7 rasa

SK8

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:15 + в цитатник
хотела написать ща-ченить, нго Мэтт позвал меня на улкку... ДАБЫ НОВА ВСТАТЬ НА СКЕЙТ!!!!
пожелайте мне удачи!!!

Trust thyself!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
Мысли сумашедшей девочки, верящей в чудеса.


Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь