-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Javril

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Бритни_Спирс- Anime_Sailor_Moon
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня ИГРЫ_и_ИГРУШКИ EurovisionMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 48
Комментариев: 42
Написано: 165




Sobre los labios la miel, después la espalda la espada ( на устах мед, за спиной меч). Los talentos tienen que ayudar, las faltas de talento vencerán o. ( талантом надо помагать, бездарности прорвуться сами)

Мои Стихи

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Напиши мне.

Тихо меня боль гнетет,
Страх, как река по мне течет.
Темной водой бегу за тобой,
Узкой строкой слежу за тобой.

Напиши мне о том как цветут цветы,
Напиши мне о том как играют лучи,
Напиши о том как сверкают огни,
Солнечным светом ты грей мечты.

Иду с тобой, но мечтаю о том,
Чтоб веков песок не узнал о нем.
Я мечту свою лелея напишу о том,
Что цветут сады
Что текут ручьи
Но никогда обо мне не узнаешь ты.

Это Я.

Кричи- я не отвечу тебе,
Стучи- я не открою тебе.
Пойми что жизнь это жизнь.

Давай, пора начинать уже,
Не буду ждать хватит молчать теперь.
Ну хватит врать, я всё теперь знаю.

Я мечта, Я звезда мне пора-пора!
Я желаний свет,я красивый блеск планет!
Это-я, а не ты-извини!!!

Каждый...

Каждый день встречаешь рассвет
Можешь там увидишь того,
Кто поможет найти ответ.

Каждый час ты встречаешь того
Кто поможет найти ответ.
Не найдешь - так уйдешь в себя
А найдешь- так желаний уж нет.

Каждый миг ты ищещь ответ
Но зачем?- вот это вопрос.
Как всегда ты встречаешь рассвет
Растворившись во мгле своих снов.

Каждый день, каждый час , каждый миг.
Ну кого же ты ищещь, скажи?
Не найдешь не любовь, не себя , не других,
Расстворившись во мгле своих снов.

Ты пойми что жизнь и есть день,
Если будешь в душе своей тлеть,
Не найдешь не любовь, не себя , не других
И ничто тебя не спасет.

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Темноволосая)!

У Неё будут синие глаза. Меньше вероятность серых. Также возможны веснушки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:15 + в цитатник
Фотографии AM_DJ :

Мария Шарапова. Очень красивая форма)))



День рождения))))))

Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:57 + в цитатник
У меня сегодня День Рождения))) Клевое настроение)))как дела?

Хочу написать немного про музыку. в последние время потянуло на евро-поп не знаю почему. Слушаю музыку через сервис Last.fm . Клевый сайт. Познакомился с людьми из других стран.Среди них и бразильцы, и македонцы, и голланцы. В общем понравилась женская поп-группа No Angels, достаточно известная Sarah Connor,вообще очень нравиться македонская музыка Karolina, Tose Proeski, Tamara Todevska. Меня очень расстроило то сто все европейцы переводят свои песни на русский ( по крайней мере восточная Европа) а мы поем на Английском. Думаю это не правильно.

5 лучших фильмов

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:15 + в цитатник
1.Реальная любовь
2.Дом летающих кинжалов
3. Дьвол носит ПРАДА
4. Красотка
5. Между небом и землей
Делимся в комментах мнениями, составляем свой рейтинг.

The Devil wears PRADA

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:39 + в цитатник
Посмотрел снова фильм дьявол носит прада. Мерил Стрип великая актриса. Она очень тонко сыграла свою роль.

Мария Шарапова

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:32 + в цитатник
Мария Шарапова выиграла турнир В Амелия Айленд!!!!!!!
В финале она обыграла словачку Доминику Цибулкову 7 6 6 3и завоевала первый в карьере титул на грунте))))
В этом сезоне это уже третий выигранный турнир. До этого Маша выиграла в Мельбурне и Дохе.

Аудио-запись: Because of you

Музыка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Разрисованная вуаль.

Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Вот на днях посмотрел фильм Разрисованная Вуаль с Наоми Уотс и Эдвардом Нортоном. Действие фильма происходит в Китае начала 20 века. Очень понравились костюмы. Конец у фильма грустный. Наоми Уотс очень хорошо сыграла свою роль, а Нортону такие роли правильных во всем не идут))) В любом случае фильм очень неплохой.

Аудио-запись: Zero Assoluto

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Дивная песня. Есть перевод на русский (непрофессиональный)


Сейчас, когда я уже чувствую себя лучше
Я выключаю свет и надеюсь, что смогу показать тебе,
Что так будет намного лучше
Теперь, когда я думаю о том, что произошло,
Я уже не теряюсь в том моменте,
Когда думал что все было просто замечательно
Мне кажется, что это было всего лишь вчера
И теперь, когда это все снова начинает повторяться
И я уже не чувствую как когда-то чувствовал раньше,
И если я не ищу тебя, то это не значит, что ты меня потеряла
Я всего лишь мечтаю

Но сейчас я желаю спокойной ночи тебе, мне,
И той, что еще меня не встретила,
Ей тоже спокойной ночи
Ей, тебе, где ты? Я тебя сегодня снова искал

Но сейчас я желаю спокойной ночи тебе, мне,
И той, что еще меня не встретила,
Сегодня я снова просто хотел быть с тобой
Просто быть с тобой, просто быть, просто быть

Желание не решать проблемы постоянно, а просто жить
Иметь возможность рисковать и смеяться,
Смеяться над этим
Радость от того, что я думаю об этом моменте,
Без лишних мыслей, просто наслаждаясь им
Все те же истории, исходы которых не меняются
Те песни и страсти, которые остаются
Просто не забывай о них

Как школьные книжки в руках
Завтраки каждое утро и так на протяжении всей жизни
Все так просто, как встретиться и потерять друг друга
Затем снова найти, любить и разойтись
Возможно, все могло быть и лучше, возможно
Спать и не хотеть вставать
Делать то, что мне хочется

И когда я думаю об этом сейчас
И когда я думаю об этом теперь
Я еще не знаю, что из этого получиться
Потому что у меня захватывает дух,
Потому что я все еще тебя ищу
Не знаю где, и как это будет
Но это будет просто, просто, просто

Припев

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Красная аура.

Элемент: Земля Функция: Инстинкт, выживание, безопасность Красный - цвет корневой(базовой) чакры(Muladhara). У вас 1-ый(из 7), низший, уровень сознания. Ваша жизнь основана на основных человеческих инстинктах. Вы живёте в строгих рамках окружающей вас природной среды и не думая что находится за её пределом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип темперамента (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)"

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип темперамента (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)"

Вы скорее меланхолик

чистых типов темперамента не бывает! В вас более преобладает меланхолический тип. Ваша нервная система неустойчива. Вы - интроверт. Вы отличаетесь повышенной впечатлительностью и относительно незначительным внешним выражением чувств. Вы скорее пессимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Lasochka

Без заголовка

Цитата

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:20 + в цитатник
Просмотреть видео
219 просмотров
Kiss

Очень красивый клип. С грустным концом. Музыка потрясающая.

Комментарии (1)

Самые глупые высказывания голливудских звезд

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые глупые высказывания голливудских звезд

Журнал «The Sun» недавно опубликовал список глупостей, сказанных в последнее время  голливудскими знаменитостями.


Что же вы, звезды, не следите за своим язычком? :)


 «Так, а где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?», - Кристина Агилера.


«Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде», - Бритни Спирс. Кристина Агилера


«Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного», - Мэрайя Кэрри.


«Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой», - Сильвестр Сталлоне.


«Я не анорексичка. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне», - Джессика Симпсон.


«Курение убивает. Если вы убиты, вы теряете очень важную часть своей жизни», - Брук Шилдс.


«Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке», - Бритни Спирс.


«Я не уверена, что в моей жизни было ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет», - Анджелина Джоли.


«Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость», - Алисия Сильверстоун.


«Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной», - Арнольд Шварценеггер.


Македония

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Этник- Баллады
Настроение сейчас - нормальное

Я очень расстроился, когда узнал что Македонию не взяли в НАТО, из-за конфликта с Грецией. Они не как не могут решить как называть Македонию т.к. в Греции есть область Македония. Каждая из этих стран считает Александра Македонского своим героем.Сейчас территорию Древней Македонии занимают три страны Греция, Македония и Болгария. Греция занимает 53% территории, Македония 37%, Болгария 10%. Но сравните размеры Македонии и Греции, понятно что Греция больше.С другой стороны македонцы сами провоцируют греков на конфликт, зачем надо называть аэропорт именем Александра Македонского? Хорошо что Евросоюз не отвернулся от Македонии(такой молодой страны)и в скором времени у них появиться возможность войти в Евросоюз. Интересно ваше мнение, выскажите его в комментариях.

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Весы!

Достоинство - чуткость. Недостаток - непостоянство.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:09 + в цитатник

Евровидение

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник
esckaz.com/ Крупнейший и свмый лучший сайт про конкурс.

Дневник AM_DJ

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Просто интересный дневник.Заходите ко мне))))
 (700x525, 141Kb)


Поиск сообщений в Javril
Страницы: 2 [1] Календарь