Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
http://www.knittingideas.ru/posts/8469-rezinka-patrontash.html
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хочу поделиться уроком по вязанию углов на спицах.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Рецепт из «Книги о вкусной и здоровой пище» 1952 г выпуска, проверенный и одобренный несколькими поколениями советских женщин. Очень многие считают его одним из лучших рецептов куличей, в том числе и я. Попробуйте!
|
|
Без заголовка |
Увидела как-то на сайте Atoin (товары из Китая) вот такое пальтишко

|
|
Без заголовка |

Чтобы спина была здоровой, надо укреплять мышцы спины и уметь выполнять упражнения на растяжку. Только в этом случае Вы сумеете избежать блоков в спине, а значит, избежать боли. Ведь часто болевые ощущения появляются в результате спазмов мышц. Избежать этого просто, надо учиться двигаться. Вам не придётся выполнять сложные акробатические трюки, эти упражнения доступны каждому из Вас, даже если Вы никогда не занимались гимнастикой. Если не в состоянии сделать какое-то упражнение, не стоит расстраиваться, умение придёт само, после тренировок. Не стоит выполнять упражнения, если Вам сложно дотянуться до ног в положении лёжа на животе, Вам совершенно не нужны вывихи. Потихоньку, старайтесь, начните с малого, и постепенно научитесь выполнять всё. Эти упражнения рассчитаны для обычного человека, не имеющего специальной подготовки.

|
|
Без заголовка |

Именно благодаря рису, запеканка из кабачков с фаршем в духовке хорошо схватывается и не разваливается. Рис отлично впитывает лишнюю жидкость от кабачков и помидоров, и готовая кабачковая запеканка с фаршем в духовке без проблем нарезается ножом на порционные кусочки еще горячей. Готовится кабачковая запеканка с фаршем очень просто, вы и сможете в этом убедиться, дочитав рецепт до конца.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мои любимые ниточки не перестают меня радовать оттенками.. LANOSO Cotonax..
Этот цвет на столько похож на спелую малинку... ароматную... сочную... так и светится она на солнышке...
Поэтому это - летняя юбка.... ее можно и без подкладки носить....
На юбку шла вся упаковка - 5 мотков.... ( 100 гр = 850 метров) ..итого 4 250 метров...
крючек Clover 2 мм..
А вот еще и схемка...... девочкам ЛиРушницам спасибо, что напомнили.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опубликовала JustNick
Начинаем наш онлайн.
|
Без заголовка |

Вязание реглана сверху или от горловины построено на нескольких несложных расчетах. Главная причина всех неудач, а отсюда боязни вязать модели на его основе кроется в желании сразу выполнить довольно сложную модель без понимания где и откуда берутся те или иные цифры. В этом случае одни расчеты накладываются на другие и в результате получается нечто, мало похожее на реглан. Поэтому проще и надежнее двигаться постепенно от простого к относительно сложному. Самым простым в данном случае является свитер, в котором нет застежек и вяжется он от горловины единым полотном.
Читать далее
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/raschetyi-pri-vyazanii-svitera-reglanom-sverhu/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1.Привлекательная комфортная юбка для создания неповторимых комплектов.

Размер 46-48.
Вам потребуется: 250 г пряжи секционного крашения Кауни «Blue» и 100 г пряжи белого цвета (100% шерсть, 100 г/400 м); круговые спицы №2,5 и №2; эластичная резинка шириной 3 см.
Резинка: 2 лицевой, 2 изнаночной.
Плотность вязания: 27 п. х 34 р. = 10 х 10 см.
Выполнение работы: на круговые спицы №2 набрать 210 п. и связать для пояса 7 см лицевой гладью (для сгиба через 3,5 см связать 1 ряд изнаночной глади). Перейти на спицы №2,5 и равномерно прибавить 22 п. (= 232 п.). Продолжить лицевой гладью и вязать узорами по схемам, после каждого равномерно прибавлять петли: схема 8.1, прибавить 18 п. (= 250 п.), схема 8.2, + 16 п. (= 266 п.), схема 8.3, + 19 п. (= 285 п.), схема 8.4, + 30 п. (= 288 п.), схема 8.5. Для небольшого сужения книзу (чтобы юбка выглядела прямой) после схемы 8.5 убавить 18 п. (= 270 п.), 4 ряда по схеме 8.1, схема 8.6, убавить 18 п. (= 252 п.) и связать узор по схеме 8.7. Закончить резинкой спицами №2. Изделие отпарить. Сложить пояс пополам на изнаночную сторону, подшить и втянуть резинку..
|
|