Без заголовка |
всем приветик я вижу не кто не читает про грецию нутогда начну про сёдня я встала в 12 в удевления для себя я обычно встаю в 9 ну ладн я поседела доманемного в нете потом звонит соня приглашает к себе а там в пингвинах новая миссия мы с соней и с ильёй по асе пытались её пройти но не прошли:((((( потом в 21.00 я пошла домой кое-как выпрасила комп и сижу тут а ещё я завтра в устьку еду!!!!!!!
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
Без заголовка |
потом 30 мы ходили по Гувии заехали в Палекастрицу там была вода прозрачная там мы ещё плыли по пещерам потом в сталицу там погуляли и спать
|
всё |
ну наконецто я приехала всё я могу вам расказать начнём с первого дня
29.09-мы приехали на остров Корфу (который делиться на маленькие городки) и нас развазили по отелям первым был наш каторый находиться в городке Гувия "Hotel Gouvia" первом делом я пошла в бассейн каторый находиться в отеле потом все вместе пошли на море там купались а около моря был бар-таверна где каждый день что-то было и оказалась сегодня ночью далжны быть латинские танцы ну мы пошли и я не дождалась я пошла в отель а мама с риной остались всётаки посматрели эти танцы ну а потом СПАТЬ
п.с. на картинке латинские танцы
|
ура! |
|
Результат теста "какая ты мягкая игрушка" |
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
Результат теста "Гарри Поттер, насколько ты его знаешь." |
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
всем приветик |
|
Дневник alu-600 |
|
Страницы: [1] Календарь |