-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alternative_Barbie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Драма_Абсурда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 9
Комментариев: 11
Написано: 24





Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:22 + в цитатник


Понравилось: 22 пользователям

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Океан Ельзи Без Бою
Сидеть на облаке и съедать его по кусочкам...вкусное,сладкое,как сахарная вата или лучше!и вот она уже представляла как неётся на американских горках,в огромном развлекательном парке...но вдруг качля ломается и под аккомпанемент диких воплей она летит вниз...вместе со всеми мечтами!=)

Она...

Среда, 16 Января 2008 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Twisted Transistor
Настроение сейчас - Антон - Я тебя обожаю

Hey you,hey you,Devil*s little sister....

когда ты счастлив,не можешь писать стихи,не можешь плакать...только летишь,тугда,где,как ты считаешь,ты комц-то всё еще нужен...
так она чувствовала себя,счастье и одновременное отсутствие любого настроения...
каждая любовь отрывала от неё по кусочку сердца,пусть и маленького,но её...одно действительно было успокоением,она никогда не любила столько,сколько её!

 (300x389, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Алекс Тёрнер
Настроение сейчас - когда-то было....

нервная затяжка,вторая,третья....она боялась чего-то,но чего?!и уже успела привыкнуть к этому чувству...курив,сидя на голом,холодном полу,она успевала следить как дым отстаёт от сигареты и поднимается вверх,пропитывая собой всё,что её окружало...

 (120x150, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Arctic Monkeys 505
Настроение сейчас - отсутствует....

день без слёз,второй и так до бесконечности минут одной и жизни той которую не повторишь,а проживёшь опять,по-новой....

 (300x256, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - как всегда,Arctic Monkeys
Настроение сейчас - under the wather......

я люблю этот дождь
я люблю эту слякоть
но тебя рядом нет
и мне хочется плакать.......

маленькие холодные сердца-снежинки смотрели на неё миллионами крошечных глазок и каждая из них вместе и по отдельности напоминала его,шепотом крича "я всё еще жду" с болью растворялась в её больном воображении,исчезая так же быстро,как Солнце....

6352b4fda718 (256x392, 22Kb)

Дневник Alternative_Barbie

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
Кукла-Дура XXI века


Поиск сообщений в Alternative_Barbie
Страницы: [1] Календарь