-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в almiraarju

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6

Выбрана рубрика гадание на любовь.


Другие рубрики в этом дневнике: новогодний макияж(1), макияж(1), гадания на любовь(2), гадания(3), гадание на кофе(1), гадание(3), (0), (0)

Значения гадания по теням

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:15 + в цитатник
Чтобы гадание по теням получилось, нужно найти источник света и сложить руки в любой произвольной форме, на так, чтобы тень представляла законченную фигуру.

Ниже предлагаем несколько наиболее часто встречающихся фигур при гадание на тенях, хотя их число может быть различным.

Значения гадания по теням



Кошка - указывает на сильную привзянность к прошлому. Совет из серии «что делать» - искать нового...

Слон - Означает мудрость, с одной стороны, а с другой - привычку под каждую проблему подводить философскую базу и тем самым оправдывать свои неудачи. Совет из серии «что делать» - отнестись к себе более критично.

Лебедь - Говорит о том, что человек ощущает себя принцем или принцессой по жизни и ждет, что весь мир прогнется под него. Совет из серии «что делать» - становиться более гибким и искать разумные формы сотрудничества с другими людьми.

Волк - Показывает зацикленность на себе и своих проблемах, что человек убежден в том, что он всегда прав. Совет - искать ответы в религии или философии.

Заяц - Означает страх перед любыми новыми начинаниями, способность впадать в панику. Совет из серии «что делать» - перестать так сильно бояться.

Белка - Стремление быть новатором во всем. В итоге это приводит к тому, что ни одно дело не доводится до конца. Совет из серии «что делать» - доводить дела до конца.

Остальные значение гадание по теням читайте на сайте Гадание
Читать далее...
Рубрики:  гадания
гадание
гадание на любовь
гадания на любовь

Метки:  

Гадания на любовь по свече и зеркалу – «Любит – Не любит»

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 15:44 + в цитатник
Итак, для гадания на любовь по свече и зеркалу, вам будет необходимо несколько церковных свечей среднего размера, и, конечно же, зеркало. Важно чтобы зеркало было не сломанным и не потрескавшимся, так как различные дефекты могут искажать предсказание.

Теперь о самом способе гадания. Две свечи одинакового размера установите на разных блюдцах, напротив расположив зеркало. Загадайте, какая из свечей будете вы, а какая – человек, на которого вы гадаете. Помните, что зажигать свечи нужно левой рукой: сначала "ваша" свеча, а потом "его". После этого нужно внимательно наблюдать за пламенем:
• если пламя ровное и светлое – ваша любовь сильная и надежна, и нет преград, которые вы не сможете преодолеть с любимым человеком;
• если одна свеча сгорает быстрее – это показывает, кто из вас больше любит;
• если воск на свече капает с одной стороны – это значит что человек, которого она олицетворяет, довольно неуравновешенный и вспыльчивый, в любви полностью отдается чувствам. Если обе свечи горят одинаково, значит, вы будете жить душа в душу, и у вас окажутся схожими не только характер, но и убеждения, привычки и прочее. Даже если возникнут ссоры, вы быстро помиритесь;
• если обе свечи светятся равномерно и без треска, стало быть, у вас большая и крепкая любовь. В ваших взаимоотношениях царит полное взаимопонимание и уважение, а в союзе вы прежде всего цените покой и гармонию.

Больше материалов о гаданиях, гадание на любовь можно почитать здесь
Читать далее...
Рубрики:  гадания
гадание
гадание на любовь
гадания на любовь

Метки:  

 Страницы: [1]