-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Almasincasa

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5924


++++++++

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:05 + в цитатник
Страница рождения
Та, что содержит в себе тайну начала...короткий миг, с которого всё началось...которым всё завершится...когда родится Ничто.
Пройти тест



как не странно ты ведьма(к)
ты знахарка или знахарь с магическим даром
Пройти тест




…В многоцветной кипени проявляется знак. Кривая сабля черного железа
…Троица стоит пред тобой.Любовь, Закон и Польза.Триварга, три опоры и три ценности бытия.Юноша с цветочным луком улыбается исполину-Закону, подходит к нему и легонько гладит пальцами по щеке. Жужжат пчелы-тетива, распускаются благоухающие наконечники стрел, и лазурные одеяния переливаются всеми оттенками весеннего неба.В ответ Закон бьет Любовь кулаком в лицо.Слышен слабый хруст, венок падает в грязь с головы юноши, а тебя передергивает – вспоминается сломанный нос мальчишки Панчалийца. И воспоминание почему-то насквозь пропитано омерзением. Но в следующую секунду Любовь кошкой отпрыгивает назад, страшно улыбается окровавленным ртом, и вот три стрелы из пяти, одна за другой, поражают грудь исполина, украшенного знаками всех варн.Гигант шатается, но падать не спешит. Из-за его спины ужом выныривает Польза, и весы гибкого красавца с бегающими глазками летят в голову Любви.Драка.Постыдная, мерзкая драка, базарное толковище, непристойность… позор.Закон и Польза теснят Любовь, сбивают наземь, вяжут руки измочаленными веревками, пыль скрывает всю троицу, пыль, пелена… Стяг с изображением макары падает, ноги топчутся по нему, и когда ты вновь видишь исковерканную Любовь, то черты юноши кажутся тебе знакомыми: насильник-убийца, раджа-изверг, бесстыдно обнаженный экзекутор, безумный воин с палицей…Видения твоих снов.Призраки Искуса.И запоздалым пониманием приходит: в иных обличьях не вырваться. Стать уродом, стать выродком, стать кем угодно, пусть даже зверем, пусть даже чудовищем – лишь бы свобода!В этот момент песнь об испепеляющем чувстве, которую мурлыкала тебе мгла, баюкая на руках, кажется кощунством.Насилием над сутью.Когда понимание становится острым как бритва и ты больше не в силах терпеть, ты видишь, как Польза берет из ничего кривую саблю, полумесяц черного металла, и всаживает на треть в спину Закону.Исполин дико вскрикивает, грозя обрушить опоры Вселенной, валится на колени и каменеет над недвижной Любовью.Гибкий красавец-победитель стоит над ними. Четыре руки у него, и четыре лица теперь у Пользы: собственный лик, и лик юноши с цветочными стрелами, и лицо исполина в одеяниях цвета старой бронзы, и череп с измазанным кровью ртом.Рот в крови похож на рот Любви после удара Закона.Четырехликая Польза тихо смеется, звеня браслетами, а ты не можешь оторвать взгляда от кривой сабли – черного символа Эры Мрака.Которая пришла.В тебя.
Пройти тест



Метки:  

Бриджит-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 07:44 (ссылка)
Страница рождения
Та, что содержит в себе тайну начала...короткий миг, с которого всё началось...которым всё завершится...когда родится Ничто.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Бриджит-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 08:11 (ссылка)
Дальше ещё веселее)
…В многоцветной кипени проявляется знак. Золотой лотос
…В многоцветной кипени проявляется знак.Золотой лотос.Следом приходит человек. Человек ли? Он стоит под сверкающим венцом: руки и бедра округлы подобно слоновьим хоботам, лик прекраснее миров Брахмы и сияет ярче полной луны, у гостя прямые плечи и орлиный нос, широкая грудь придает ему царственное величие, а гибкая шея не уступает в совершенстве морской раковине. Вооружен он луком из побега сахарного тростника, тетива состоит из вереницы жужжащих пчел, а пять стрел – это пять благоухающих цветов на длинных стеблях.Его одеяния лазурного оттенка, кудри украшены венком из кейсар-соцветий, а над головой вьется стяг с изображением зубастой морской макары.Это Любовь.Символ Крита-Юги, Эры Совершенства; символ Золотого Века, когда мир был идеален и существам не требовалось разделение на варны, а также – на смертных и бессмертных.
Пройти тест

Ну в этом я как раз не сомневалась)
как не странно ты чёрный кот или кошка
ты ленивое существо которое уверенно что сможет себя защитить
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Almasincasa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:44 (ссылка)
Лана_Ланова, золотой лотос-это нечто...
А мне тоже хотелось быть чёрным котом))
Ответить С цитатой В цитатник
Бриджит-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:10 (ссылка)
Almasincasa, у максималистов склонность к идеализации)Это тест и подчеркнул.А кошка я по году рождения,большая и полосатая только,но "чёрная"-это не масть,а образ скорее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку