Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:22
+ в цитатник
Оказывается,страстность определяется по большей части...группой крови человека.Вот краткое описание:
ПЕРВАЯ группа.
По натуре-охотники.Хотят обладать всем и сразу,и если "дичь" не даётся,будут носиться за ней,пока не заполучат в свои объятия.А затянув "жертву" в постель,долго не отпустят.Даже трудоголизм,свойственный "первогруппникам",не мешает им всегда находить силы для выполнения супружеского долга.
ВТОРАЯ группа.
Они не станут упражняться в сотне видов "забав",ограничиваясь 4-5 способами-зато станут в них виртуозами.К секс-рациону им обязательно нужно подавать романтику(вздохи под луной и т.д.)Правда,когда "второгруппники" по уши влюбляются,они способны полностью переменить своё мнение,принимая точку зрения любимого(-ой).
ТРЕТЬЯ группа.
Интим для них-всего лишь вид приятного досуга(желательно "с изюминкой"-принимаются ВСЕ варианты...)Однако им знакомы и душевные муки,и сумасшедшие увлечения.Только переживают их "третьегруппники" втайне от окружающих,стараясь сохранить имидж людей,непробиваемых сильными чувствами.
ЧЕТВЁРТАЯ группа.
Их переменчивость трудно выдержать даже им самим,они постоянно заводят новые интрижки и приятные знакомства,не прилагая к этому особых усилий.В постели "четвёрочникам" нет равных-по крайней мере,в изобретательности и сюрпризах.
(По материалам журнала "ТелескОП!")
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-