Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Вяжем крючком - Изящный образ". Журнал по вязанию.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть каждую коллекцию узоров.
|
|
|
Кайма крючком |
|
,2 часть |
|
Филейное вязание:http://samobranochka-l.ru/?page_id=35278 |
|
|
|
Вязание по кругу |
|
Без заголовка |
Данным способом маринования скумбрия получается просто фантастическая

Берём 3 штучки замороженной скумбрии, моем, чистим и нарезаем на кусочки. Самое главное - не дать нашей рыбке разморозиться, все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!! Чистим и нарезаем 3 луковицы и 3 зубчика чесночка.
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «Ксюша № 4(апрель) 2014 для тех, кто вяжет» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень понравилась кофточка крючком. Многие возможно захотят связать себе такую модель. Для тех, кто хорошо вяжет крючком - она в работе не сложная. Посмотрите описание и схемы вязания.
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Оборудование и приспособления ":
Часть 1 - Приспособления для утюжки
Часть 2 - Лапки для швейных машин и оверлоков
...
Часть 22 - Советы профессионала о выборе швейной машины.
Часть 23 - Учимся шить на швейной машине. Бесплатный видео курс.
Часть 24 - Бесплатный видеокурс для начинающих!Бытовые швейные машины. Часть 1. Недорогие швейные машины.
|
Без заголовка |
"Lets Knit Series № 80400". Японский журнал по вязанию.
Множество легких и ажурных моделей найдется в этом японском журнале по вязанию крючком:
|
Без заголовка |
"75 Floral Blocks to Crochet". Журнал по вязанию крючком.
Круглые, треугольные,ромбовидные, квадратные, цветные и однотонные, рельефные и ажурные - это все про мотивы связанные крючком, которые Вы найдете в большом изобилии на страницах этого журнала по вязанию.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
СХЕМЫ, ОПИСАНИЕ, БОЛЬШИЕ ФОТО ЗДЕСЬ http://www.deynacrochet.com/2012/07/blog-post_7810.html


|
Без заголовка |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мултиварки

Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп!
Частенько так бывает - сваришь рис и слегка не рассчитаешь. Остается вроде и немного, а выкидывать все равно жалко. Как его превратить во вкуснейшее блюдо - читайте прямо сейчас!
Бурый рис - один из самых сбалансированных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом снабжает организм энергией. Обладает приятным ореховым ароматом. Как его приготовить? Читайте дальше.
Представляю вам рецепт прекрасного вегетарианского блюда, приготовленного во всемогущей мультиварке. Гречка с грибами в мультиварке готовится быстро, без лишних хлопот и получается очень вкусной.
Предлагаю пошаговый рецепт с фото, который расскажет вам - как приготовить интересное и в тоже время простое блюдо. Гречка с тушенкой в мультиварке - встречайте :)
|