-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Возможно я тихая, а не гений))

Четверг, 20 Марта 2008 г. 03:40 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Пройти тест

ЩА СПОЮ!!! - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБУЮ...)))))))))))))

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=561...94642ccf955ec801c00c514e2b420b -
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБУЮ...

Автор плейкаста: natalka68
Создан: 05:03:16, 16.03.2008
Категория: "Юмор"
Звук: Я люблю тебя любую - группа Жуки
Изображение: Зубы? Будут... - Аркадий - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2588103&ref=section&refid=999
Автор текста: из песни гр. Жуки - "Я люблю тебя любую"

Ретро-танго...)

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.Ведищева _ Я буду ждать тебя

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=562...36cb7589159ce5122a7f5f6e23af24 -

Я буду ждать тебя...



***
Я буду ждать тебя всегда,
И в полдень ясный и средь ночи,
В жару, в любые холода -
Но что есть сил и что есть мочи
Я буду ждать тебя всегда.

Под ветра свист, под шум дождя
Под шелест листьев, звон капели,
Под пенье зяблика, дрозда
Под завывание метели -
Я буду ждать тебя всегда.

Пусть за годами мчат года,
И безнадежно постарею
И за бедой придет беда
Еще чернее, еще злее -
Я буду ждать тебя всегда.

Я буду ждать тебя всегда,
И в полдень ясный и средь ночи,
В жару, в любые холода -
Но что есть сил и что есть мочи
Я буду ждать тебя всегда.

Автор плейкаста: gzhelka11
Создан: 14:44:04, 16.03.2008
Звук: А.Ведищева_Я буду ждать тебя_(А.Зацепин - О.Гаджикасимов)
Изображение: Nikolai Fechin_Young Woman_http://bertc.com/subfour/g126/fechin.htm
Автор текста: Зельвин Горн_Я буду ждать тебя всегда_http://www.realmusic.ru/my_page/25977/

Выглядят нежно, а достаточно крепкие...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -Поднебесная- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность


 (699x466, 72Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
 (300x300, 24Kb)

обожаю...

чудо)...

если бы ты уходя ушел

все было бы в порядке

но во мне как бы сразу

два сердца били

такой там стук

а там лишь одно

громко дышит

как спортсмен

на зарядке

picture - Confused Hearts by BacklashCBD


расклеиваюсь)

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник

расклеиваюсь, стекаю, теку

по асфальту)

под колеса машины своей

от нежной жестокости

жестокой нежности твоей

магнит притягивает

в последний момент

перед соединением

отталкивая

напряженными руками

держу в расстоянии

все мысли о тебе

а ветер сильней меня

в глаза, в уши

колючими точками

прямо в грудь

не уйди

не прощайся

не забудь

 (300x215, 20Kb)
picture - ... But the wind was stronger by Zindy

Дорожный знак)

Среда, 19 Марта 2008 г. 01:49 + в цитатник
...  (400x400, 53Kb)

Суфизмы - (...о слове...)

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что  может  слово,  коль  не  слышишь  ты  слова?


Слова  -  попытка  объяснить  необъяснимое!


Попытка  выразить  в  словах  невыразимое...


Попытка  стоит  целой  жизни  иногда...


 


Подписываем всё! )

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная вещь.

Для перехода в редактор - клик по соответствующей картинке.

Любые цветочные надписи!
цветочные надписи (400x300, 104Kb)

Любые надписи на асфальте!!!
 (240x196, 23Kb)
Далее

Желание

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:16 + в цитатник
Бабочка, не улетай..
Не коснусь твоих крыльев,
лепестков плюща не коснусь.
Прозрачными крыльями своими
за тобой лететь не могу.
Хотя хочу..

 (600x700, 141Kb)
picture -- namiahra danjiahr - by night-fate


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь