-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allisone

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии .
.
00:52 28.11.2008
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Orlando Florida
Orlando Florida
22:11 28.10.2008
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:36 15.09.2008
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

Allisone





Per aspera ad astra

Сегодня прочитала два стихотворения...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:31 + в цитатник

Первому верю...от сердца написано...для любимой...

Километры сообщений,
Километры расстояний
Среди сотен смелых рвений,
В сердце щемлющих касаний,
По уставшим вехам снов,
По дорогам снегом сшитых,
Среди сотен городов
Меж полей весной изрытых
Я нашел ту смелость взгляда,
То пространство для души,
Ту волшебную отраду,
Ласку таинства в тиши,
Нежность рук, огонь во взгляде,
Страстность тела, робкость слов
Невесомой солнца пряди,
Дар всезнающих богов.
Ночь наполнит эхом дом,
И морфей закружит сладко,
Тыпрости, мой свет. Поклон.
Поцелуй во сне украдкой…

Tvoy Bezdelnik

 

Второе во мне вызывает смех...когда много красивых пустых слов, они превращаются в противоположные...этот стих по настоящему не говорит, а кричит:"ТЫ ДУРА!":))

Ты такая волшебная,
Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.
Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.
Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.
Ты такая любимая,
Ты такая манящая,
До чего же ты милая,
Приходя - уходящая.
Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная,
Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.
А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка-смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.
Ты - чудесная зоренька,
Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!
Мне тепло с Тобой, Солнышко!
Мне светло с Тобой, Ясная!
Ты такая хорошая!
Ты такая прекрасная!

источник - gzhelka11




Процитировано 1 раз

красиво хрупкое

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


волшебная картинка:)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 (600x494, 260Kb)

©Aimo Katajainen


винтажно-реально-эротическое

Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Снег-идет-вверх [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская винтажная эротическая фотография

Читать далее


В понедельник Венера, Юпитер и Луна оказались вместе в одной линии...:)

Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:11 + в цитатник

on Monday three celestial bodies

were playing their unique main roles

in a blue-and-white heavenly cartoon

on the evening sky brightly shining

beaming Venus and distant Jupiter

whispered their secrets to the Moon

 (595x476, 94Kb)

Венера, Юпитер и Луна на небе выстраиваются в единую линию

Venus, Jupiter, Moon Smile on Earth




Процитировано 1 раз

Ошо Дзен Таро. Расклад «Мгновенный»

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:06 + в цитатник
Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Замороженность»

Ошо Дзен Таро — Всеобъемлющая Дзен игра
Результат расклада «Мгновенный»


Карта «Замороженность»

Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете. Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

Погадать на Дзен Таро...

яблочное

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PHOTODOM.COM ФОТОДОМ | PHOTO ФОТО - Золотой запас... | PHOTOGRAPHER ФОТОГРАФ - Olga Gorelova | CATALOGUE КАТАЛОГ - НАТЮРМОРТ

в домике моей души

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:37 + в цитатник

 в
домике
моей души
от тепла
твоего костра
сердце расплавилось
в тысячи шариков
тяжести ртути на полу
собрала его до последнего
но в двух своих ладонях
лишь наедине его не удержу
a туда с ним..где мы с тобой вместе
„навсегда ладонь в ладонь..щека к щеке“
мыслей лечу

 (373x344, 21Kb)

picture - B. Zemiar


Иногда трудно быть собой, но это самый лучший способ себя не потерять:)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫСЛИ ВСЛУХ



 (600x282, 135Kb)

реально-романтично-женское

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pascal CHOVE



French painter, born in 1968. This artist shows a surprising mixture of past and present. Pascal Chove works from a support on a base of resin, this allows him to create beautiful feminine portraits from a three dimensional perspective. He is a most unique painter of the realistic figures in contemporary setting. 

 (699x426, 122Kb)

Смотреть еще


Поиск сообщений в Allisone
Страницы: 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь