-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Allhimick

 -Интересы

анимэ аппатия барабаны видеомонтаж видеосъёмка внутренний мир все то выступления на сцене гитары другая сторона зрения жизнь клавишные манга написание слов на бумаге одиночество в лесу поиск себя просто поиск чего-то стихосложение то скрыто за текстами и музыкой что сделает жизнь прекрасней нежели сейчас...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 191




"Я начинаю путь, возможно в их котлах уже кипит смола, возможно в их вареве ртуть, но я начинаю путь...да"(с)

И некуда деться...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptetion - Never-Ending Story
Настроение сейчас - Счастлив

Вот и прошел день Ин Яза. Никаких волнений связанных с его прошествия даже не испытал. Сыграли, спели, станцевали. Все как полагается. Приятно конечно что нам кричали повторить ещё разок, но главное что ребята все таки успели приехать. Но почему то больше всего меня обрадовало что она была там...
Все даже немножко странно. Вот только что мы встречались с другими, а теперь жизнь круто переменилась. каждый день...снова Каждый день вместе..Хотя если прикинуть что в году 365 дней, а в полугода 182-183, то сколько из них мы с ней не виделись? Неделю две?
Черт как я счастлив!

Сегодня

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Все в наших руках
Настроение сейчас - Аллхимическое (в своей тарелки)

сегодня ты открыла дверь, так же как делала это десятки раз в прошлом. Улыбнулась. Все так же отводила свои прекрасные глаза. Заливисто смеялась. Так смеяться можешь только ты: открыто, игриво, лучисто. Твоя голова так же мягко лежала на моем плече. И ты все так же грозилась меня убить...
Наверно из таких частичек и состоит такая вещь как любовь...

Да, так оно и есть

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Посторонним В. - Вечность
Настроение сейчас - Верить не больно

Что значит любовь? Самый большой обман в жизни... Если она и правда придет к тебе, то не даст тебе подсказки зачем, по отношению к кому и на какой срок заглянула...
Так радуешься когда успеваешь на поезд, не спешишь, придя на платформу видишь что он ушел раньше а следующий придет только через несколько часов и ты уже не куда не успеваешь и поправить уже ничего нельзя...
Любовь как удача, как один шанс на миллион - произнесешь это слово в слух - и вот осколки уже не собрать по полу...
_________________
Лучше обречено бежать за поездом чем просто смотреть ему вслед с платформы...

Безумие

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Легион - Птица
Настроение сейчас - Аллхимическое

есть часть нашей жизни.
Когда ты теряешь контроль над своими действиями и думаешь что крыша улетела далеко и надолго - это нормально.
Стоит оградить себя моральными ценностями и посадить на цепь человеческих норм - и ты попадаешь на полку к сумасшедшим.
Безумие есть часть нашей жизни. И чем больше ты его производишь тем дальше от него становишься.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly Temple - Огнебога Семаргла Жар
Настроение сейчас - Приподнятое

все проходит, все меняется.. и нельзя сказать что раньше было лучше и хуже. Раньше просто было другое. Радостно что это можно вернуть и вспомнить как все это было. Ты е повторишь ноты точь в точь, но ты услышишь отзвуки прошедшего в них...

 (700x525, 72Kb)

ТО много, то мало...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Не пей вина, Гертруда!
Настроение сейчас - Пофигистически влюбленное)

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А Вы знаете свою норму? »»


Вот знал же что надо зараннее расчитать... Не добрал, не добрал)

Мы всегда найдем ради чего жить

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Танка настроения.
Император ДЗЮНТОКУ
1197-1242

Я помню сотни
Каменных глыб, что в стенах
Моего дворца,
Но вдруг заметил росток -
Папоротник на крыше.
Пройти тест

Аудио-запись: Flёur - Формалин

Музыка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tanuoki Первоисточник записи - Всё слишком хорошо что бы быть правдой...
- всё слишком ужасно что бы быть сказкой...
(с)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Музыка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
124 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

CHEGGY Первоисточник записи Песня на которой я вырос

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Белена в глазах

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Ошибаясь в людях, как правило, не получашеь второго шанса.
Я рад что такой шанс у меня все таки появился, хоть я и не воспользовался им до конца верно. Зато теперь у меня есть с км поделиться своими ошибками.

В Мёртвом Храме Сна

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn - Everything I've Known
Настроение сейчас - ОБреченно позитивное

I
Черным саваном дождь укрыл
Землю в час ночной.
Накатился смерти страх
На меня морской волной.
Тех, кто был в судьбе не волен
Гром низверг за миг,
Но в глубинах толщи волн
Вновь увижу я твой лик…
Припев
…Ты не жди меня теперь,
Не открою больше твою дверь…
Без меня теперь к тебе придёт весна…
Не ищи мой взор в толпе,
Сгинул я в немой войне,
Затерялся я средь залов Храма Сна…

II
Затворились двери храма,
Зал объяла тишина…
Рассыпаются во сне
За годами года…
Бродят души меж колон,
Здесь беззвучен их крик…
Я навечно здесь один..
Но вновь вижу твой лик…

III
В Мёртвом Храме Сна
Я сгорел дотла,
Потеряв навек тебя…
Белый стяг,
Жизни Знак,
В тишине иссяк…
Признаки весны,
Свет немой войны,
Затихает крик мечты,
Но горят…
Твои…
Огни…

 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  Песни

Метки:  

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ДДТ - Живой

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации А почему то любовь бьет фонтаном и хочется лететь без преград.
Только жизнь все равно не сон и человек не умеет летать.
И снова можно упасть вниз, если поспешить или сделать что нибудь не то.
Шаг влево шаг вправо и не будет надежду.
А кроме неё нет ничего.
 (700x525, 187Kb)

Вот так вот странно...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Imagination From the Other Side
Настроение сейчас - Депресия/Решимость

Так странно получается, что порой ты встречаешь удивительных людей, не похожих больше никого. Но по воле каких то странных сил ты не можешь с ним остаться с ним вместе. И ты принимаешь за благо любую возможность с ним просто пообщаться. Ну или просто побыть рядом.
Почему то мы обязательно что-то, кому-то обязаны. Почему то на деле оказывается что никто не обязан нам.

Стереть все, начать заново!

Ковайный хомяк, али не ждали а мы как обычно...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - АлисА - Земля
Настроение сейчас - Позитивно - сонное

Хотел пораньше вернуться домой... выспаться.. а оказывается не так то это и просто. Колю опять приперло затащить меня по-ляпать песни. Вместо написания песен, процесс неожиданно подошел к их записанию. Взяли Николаевскую "Схожу с ума" и уделали как Бог черепаху, аш три раза к ряду. Результат - не передать словами и не осилить нашими короткими извилинами... с ходу это можно назвать акустическим - фолк-пост-панком. Хотя при ближним рассмотрении это вообще выбивается из каких либо рамок...
Прослушать запись Скачать файл

Аудио-запись: Пикник - побежать бы за леса, горы

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Там наверно лучше чем здесь...
 (700x525, 53Kb)



Процитировано 1 раз

ну вот наконец и дошли руки....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост - Венч/Назад в подвалы
Настроение сейчас - раслабленное

Ну вот наконец мои загрябущие ручки закорючки дотянулись до этого пока нетроннотого порчой ресурса глобальной сети... ЧТо писать..писать можно много и не обязательно в тему..накопилось много мыслей - но сказать все, это слишком легкий способ от них отделаться. ЧТо делать? будем ждать...это так по существу)

Результат теста "Разбираетесь ли вы в металле?"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Разбираетесь ли вы в металле?"

Вы отлично разбираетесь в металле и его направлениях, вполне возможно вы сами играете на музыкальном инструменте или просто вы большой меломан.

Вы смотрите на людей, слушающих Арию, Катарсис и КОЯN и прочее в этом духе с небольшой усмешкой, глядя как те задирают носы, считая себя богом тяжёлой музыки. Но мы-то с вами знаем, кто тут металлист?)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Allhimick

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:46 + в цитатник
вот и началась эта весёлая история.. В этом дневнике я попытаюсь дать какой нибудь размытое представление о своей странной жизни, о группе "МаранА" клавишником которой я являюсь, ещё пары групп где я подыгрываю и возможно, совершенно отмороженных видео файлах что творятся в моих руках..
 (700x525, 37Kb)


Поиск сообщений в Allhimick
Страницы: 3 2 [1] Календарь