И некуда деться... |
|
|
Сегодня |
|
|
Да, так оно и есть |
|
|
Безумие |
|
|
Без заголовка |
|
|
ТО много, то мало... |

|
|
Мы всегда найдем ради чего жить |
| Танка настроения. |
1197-1242 Я помню сотни Каменных глыб, что в стенах Моего дворца, Но вдруг заметил росток - Папоротник на крыше. |
| Пройти тест |
|
|
Аудио-запись: Flёur - Формалин |
Музыка |
|
Tanuoki
|
- Всё слишком хорошо что бы быть правдой... - всё слишком ужасно что бы быть сказкой... (с) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Led Zeppelin - Stairway To Heaven |
Музыка |
124 слушали 2 копий |
CHEGGY
|
Песня на которой я вырос |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Белена в глазах |
|
|
В Мёртвом Храме Сна |
Метки: храм сна на глубене твой лик |
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
Аудио-запись: ДДТ - Живой |
|
А почему то любовь бьет фонтаном и хочется лететь без преград. Только жизнь все равно не сон и человек не умеет летать. И снова можно упасть вниз, если поспешить или сделать что нибудь не то. Шаг влево шаг вправо и не будет надежду. А кроме неё нет ничего.
|
|
|
Вот так вот странно... |
|
|
Ковайный хомяк, али не ждали а мы как обычно... |
|
|
Аудио-запись: Пикник - побежать бы за леса, горы |
|
Там наверно лучше чем здесь...
|
|
|
ну вот наконец и дошли руки.... |
|
|
Результат теста "Разбираетесь ли вы в металле?" |
|
|
Результат теста "Склько в тебе процентов гламура" |
|
|
Дневник Allhimick |
|
|