-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AllExitIs

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы... компутер и все что с ним связано как частное lineage ii природа система образования (пока в ней работаю) фото и многое другое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 21
Комментариев: 13
Написано: 95


(( Негатив

Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:26 + в цитатник
 (500x500, 43Kb)   Почему-то сюда Я выплескиваю лишь негатив... Солнечный день, на улице жара... Мягкая поступь по полу расплавленному асфальту.
   Шум фонтана возле завода. Прозрачная вода разбивающаяся о камни, мокрая пыль окропляющая своей влагой листья рядом стоящих ив.

   Мернй шум куллеров и приятное поскрипывание винчестера. Просто привычка. Отсутствие мыслей и простые привычные операции, мелькающие картинками на мониторе. Называется хз чего вообще хочу. Откуда же таакая задолбанность и усталость от всего и от всех.
   Тоска и аппатия... А конца и края этому не видать.

   Линейка и Аниме, комп и учеба. Может это просто сессия и напряги и в этом причина моей безмерной усталости усталости.
Порой так хочется уйти в ночь... Ночь это вообще замечательное время суток: тишина и спокойствие. Никаких толп бегающего народа. Особенно глухая ночь часа в 2-3... Когда почти все окна темны. Даже не важно, порой дождливая. Мне нравиться это время, жаль порой в сон клонит.

   Ночное существо. Порождение сумрачной мглы, и видать судьба туда вернуться

Олька_Марсианская   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
Млииин, никогда не встречала человека, который так мыслит!! И он совсем рядом!! Ты прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку