-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в all_rnd

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 5556
Комментариев: 3400
Написано: 7727


Герой-любовник

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник

"Все началось с заявления ростовчанки, поступившего в конце прошлого года - 27 декабря. Молодая женщина рассказала, что шла вечером по Братскому кладбищу, когда сзади неожиданно появился мужчина. Он схватил ее за горло и потащил в кусты. Несчастная молила только об одном - чтобы насильник не убил ее. Нападавший отпустил жертву, отобрав мобильник и деньги.
...
Несмотря на сильнейший мороз, мужчина появился вновь вечером, 3 января. Завидя человека, достаточно похожего на составленный фоторобот, оперативники подошли к нему, представились и попросили объяснить, что он делает среди могил. Тот стал говорить что-то невразумительное, а потом во всем признался. Выяснилось, что задержанный родом из Семикаракорского района, в Ростов приехал на заработки. Здесь познакомился с женщиной и стал жить с ней в гражданском браке. Работал плотником на стройке, а вскоре стал прогуливаться по кладбищу. Специально приезжал на Братское, потому что далеко от дома - подозреваемый жил на Зорге.
- Здесь мало людей, есть место, куда спрятаться, поджидал одиноких женщин и хватал за горло, - признался он оперативникам"

http://rostov.kp.ru/daily/24029/93595/

Обсудить на blog.webrostov.ru

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку