-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_I_nEEd_iS_U

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Anime-design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 13
Комментариев: 29
Написано: 77




"...Целься в Луну...даже,если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд..."

МП. Эпилог.

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:39 + в цитатник

 

Прошло больше года… больше года без тебя…четырнадцать…нет…всего лишь двенадцать пустых, тоскливых месяцев…и почти пятьдесят бесконечных, раздражающе длинных недель… пятьдесят воскресений, которые мы могли бы проводить, упиваясь друг другом, нашей любовью… а сегодня… сегодня триста восьмидесятые сутки, когда я живу без твоих глаз, без твоего хриплого, ласкового голоса, без аромата твоих волос цвета пшеницы, без ТВОЕГО аромата…9120 никому не нужных, резиново-длинных часов, заполненных сожалениями и упрёками самой себе… 547200 оборотов минутной стрелки, как 547200 замкнутых кругов мыслей о тебе, у которых нет ни начала, ни конца, ни выхода… и, наконец, 32832000 мгновений моей памяти, моего воспалённого до боли воображения, рисующего утопические картины возможного счастья… НАШЕГО с тобой счастья… 32832000 секунд… 32832001… 32832002… 32832003…


Понравилось: 27 пользователям

Малыш...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:52 + в цитатник

Малыш...Сашка...вот пишу и улыбка просто до ушей Сегодня я наконец-то... НАКОНЕЦ-ТО с тобой познакомилась!!! и я так рада!!! я даже не думала, не ожидала.... ммм.... не надеялась, что ты та-а-а-акой замечательный!!!!=))))

я практически никогда ещё настолько быстро не сближалась с незнакомыми людьми.... три часа, а ощущение как будто знаю тебя минимум полжизни=)))

кто ещё может так забавно шутить над Димкой??ДИМКОЙ!!человеком, который сам умеет затыкать рот и опускать людей так, что больше не захочется)) но это другие шутки: тематические что ли)))

ты такой доверчивый, добрый...Малыш одним словом!=)) ты стал моим братишкой, ещё одним братишкой, слышишь?=))

знай: ты замечательный, очень добрый, поразительно интересный, такой забавно-наивный (но совсем не невинный - тут не путать=))) человечек!=))нет, Человечек - с большой буквы!=))))

и даже не думай расстраиваться, никогда, ни из-за кого, понял?))))я прослежу


Da4a StylE

Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:41 + в цитатник

Сегодня!...нет, всё-таки вчера....пространственно-временной кретинизм...вчера я вернулась с дачи...три абсолютно безумных дня!=))спасибо тебе, Зуй за них...мы их долго не забудем, обещаю!

трудно забыть грозу как раз тогда,когда мы НАКОНЕЦ-ТО собрались,а главное ДОБРАЛИСЬ до этого водоёмчика с гордым именем "ОЗЕРО"; отсутствие света и малю-ю-ю-сенькую свечечку на весь этот огромный недостроенный дом, туалет дверь которого просто УЖАСНО была похожа на гроб....и я орала именно потому что Маринка сказала мне: "Мы хоть и взрослые, но во-о-он там - ГРОБ"...=)))а вы потом до-о-олго нас пытали чего это я закричала так, что весь посёлок проснулся=))) а потом были три плеера, подключенные к колонкам...."знаешь ли ты...вдоль ночных дорог....", ".....где ты?? я бегу за тобою...", "белые розы, белые розы..."...*улыбка просто до ушей*

да-а-а-а....тако-о-ое точно не забывается.....=))а утром закончились сигареты (а кто-то верещал "Что-о-о, нам пачки на троих не хватит???"....так вот,ПЯТИ пачек не хватило, да, Зуй?===)))))))) и хлеб.....и мы ели плавленный сыр и закусывали его пельменями...про них вообще отдельно стоит сказать: ну где ещё можно найти ПЕЛЬМЕНИ размером с ЧЕБУРЕК??=))вот-вот))

а потом...потом были ночи, когда никто не мог заснуть и все доканывали друг друга, и каждый думал: "Чё эт он спит, а мне не спится??"))) и Анапино "Сектор Зуй на барабане" мы точно ещё долго с Маринкой не забудем=))))

вообще,ребят... всё было просто...просто замечательно, волшебно....слов нет)))))


Результат теста "Кто бы полюбил тебя из Death note"

Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто бы полюбил тебя из Death note"

Умный!И ненавидит Ниа!так как из за него Мелло всегда 2!Он полюбит тебя!И ты будишь любить его вечно!Пока ваши имена не будут написаны в Тетради смерти!Бугага)

 (150x150, 9Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

наконец-то...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:57 + в цитатник
наконец-то я выложила свои рисунки в сообщество))самой не верится,что такая лентяйка как я НАКОНЕЦ-ТО нашла время для этого=)))вот теперь с трепетом жду первых комментов))одно дело друзья,другое дело - парочка человечков за компами,у каждого из которых собственное восприятие персонажей,мною нарисованных)

Дневник All_I_nEEd_iS_U

Среда, 28 Мая 2008 г. 17:52 + в цитатник
Я не знаю,буду ли делать здесь какие-либо записи...дневник создаю.чтобы иметь возможность оставлять комментарии и общаться в своих любимых сообществах...так что без обид=)
 (310x310, 19Kb)


Поиск сообщений в All_I_nEEd_iS_U
Страницы: [1] Календарь