Критика шаблона |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Я_сама_по_себе: Можно я не с точки зрения дизайна, а с точки зрения восприятия скажу?
Спасибо...
Зеленая полоса ОЧЕНЬ тяжелая... Как-то выбивается...
А дядечка мне напомнил пионера в момент поднятия флага :)
А вообще мне понравилось
Исходное сообщение Dfyz007:Антон_Ч, понравилось! одно замечание посмотри на скрин, вот такая фигня с несовпадением в opera с разрашением экрана 1024*768 может только у меня, но все же еще раз проверь, если не только уменя - исправь, ибо смотрится так не очень сразу в глаза бростеся.
Исходное сообщение Kusado: Антон! Вы макет в процентном содержании сверстали?( учусь пока еще "сайтостроительству")
Исходное сообщение mouse_touth: http://creative.gettyimages.com/ вот здесь гляньте
Исходное сообщение Антон_Ч
Исходное сообщение Kusado: Антон! Вы макет в процентном содержании сверстали?( учусь пока еще "сайтостроительству")
нет)
LI 5.8.22
Исходное сообщение mouse_touth: 2Dfyz007 где данные о половине?
статистика Rax за декабрь 2005 = 13.4%
статистика SpyLog за декабрь 2005 = 12.4468%
Исходное сообщение mouse_touth: тогда судя по тренду через год год количество пользователей с разрешением скоратится в два раза и будет составлять порядка 5-6%. Хотя по статистикам SpyLog и Rax этот процесс более медленный.
в принципе, насколько я понял, решение данной проблемы находится в комепентнции маркетинга, то есть создавть сайт с продажей очень дорогих услуг или товаров под разрешение 800х600 просто бесмыссленно, с другой стороны создавая новостной (да и вообще общественный) сайт необходимо продумать не только оптимизацию под 800х600, но и wap версию. все зависит от целевой аудитории сайта.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |