рукоделие |

|
рукоделие |
Автор Ольга Шулятецкая (OlgaSH-vrn)

|
рукоделие |
|
рукоделие |
|
рукоделие |
Этот мастер-класс по созданию ботинок для Тильды был взят в одном из журналов. Эти ботиночки уже более профессионально выполнены и более аккуратно. Эта статья для тех, кто старается совершенствовать свои навыки при шитье Тильд и других кукол. Это просто произведение искусства! Если вы освоите этот мастер-класс, то поверьте, это будет пик вашего мастерства!

|
рукоделие |
|
рукоделие |
Автор Sonya_135

Увидела как-то в блоге _Marikitta_ МК лося и так он мне понравился, что решила сшить себе. Но МК был без фотографий, просто описание, да и предложенная выкройка оказалась не для этого лося. Поэтому кое-как нарисовала свою выкройку (немного собирательная получилась - с нескольких зверющек) и хочу поделиться со всеми - может кому-нибудь пригодится.)))
|
рукоделие |
Автор Татьяна Леоненко

Свинок много не бывает: ) Предлагаю вам сшить такого веселого поросенка.
|
стиль бохо |
Идеи для одежды Boho для зрелых женщин
Тема бохо продолжается! Итак бохо стиль также подходит для людей зрелого возраста. А женщина может оставаться красивой и стильной в любом возрасте . И поверьте, деньги не так важны в этом деле. Просто можно смотреть на этих моделей и брать с них пример. Уходить от стандартов и догм навязываемым обществом и глянцевыми журналами. Принять себя, принять и полюбить свой возраст и свои размеры и выглядеть так как нравится, как хочется в любимом бохо стиле! Вдохновляемся и преображаемся!
|
Платье для дома. Выкройка на 52-56 размеры |
Платье для дома. Выкройка на 52-56 размеры
Сшейте себе такое платье для дома - и неожиданный гость никогда не застанет вас врасплох. Длина - по желанию, в выкройке - до пола.
Художник-модельер Т. Андреева Приложение "Хозяюшка" №10, 1989г
|
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |

Мне не близок этот стиль бохо, предпочитаю строгую классику чутких форм. Но вот немного вещей сохранилось:
|
стиль бохо |
Без брюк не обойтись особенно таких широких похожих на юбки, дающих возможность двигаться свободно, чувствовать себя комфортно, женственно.
Без платьев не обойтись! Платья очень люблю! Это так женственно!
Можно и обычные маечки превратить в бохо! Пошить в любимом стиле туники и блузки. В комплекте с брюкамиили юбками будут незаменимы!
Что то связать воздушное и лёгкое к лету непременно нужно.
Юбки в пол необыкновенно притягательны. Попробовав однажды, невозможно от них отказаться. Они струятся, шевелятся, летят, двигаются, живут вместе схозяйкой, придавая шарм и истинное женское начало.
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|
стиль бохо |
|