скрапбукинг |
|
скрапбукинг |
|
скрапбукинг |
Бирки для рукоделок - 2
http://www.acherryontop.com/shop/company/reminisce
Серия сообщений "Где продать свои творения":
Часть 1 - >Где продавать свои творения.
Часть 2 - Цена ручной работы - как ее посчитать...
Часть 3 - Что нужно для первой выставки-ярмарки своих работ
Часть 4 - Бирки для рукоделок
Часть 5 - Где можно продать и купить hand made.
Часть 6 - Как правильно составлять описание к творческой работе. Статья Алисы Лучинской
|
рукоделие |
|
рукоделие |
|
рукоделие |




|
рукоделие |
|
мыловарение |

Вера Корнилова основатель интернет магазина Мама мыла. Я очень многому научилась благодаря её урокам и советам. В рассылке получила рецепты мыла и спешу ими с Вами поделиться.
Сама варила по этим рецептам,
мыло изумительное!


Приятного мыловарения!:)))
|
рукоделие |
уже не раз говорила,что эти зайчики были моей первой любовью в волшебной стране под названием ТИЛЬДА))представляю вашему вниманию сестер Зайцевых.Серьезные барышни)))
|
рукоделие |
|
рукоделие |

Серия сообщений "игрушки,тильды":
Часть 1 - Игрушки-тильды
Часть 2 - Драконы
...
Часть 28 - РИСУЕМ ГЛАЗКИ.
Часть 29 - ШЬЁМ ЗВЕРУШЕК.
Часть 30 - ШЬЁМ МЕДВЕДЕЙ-3
|
рукоделие |

Серия сообщений "игрушки,тильды":
Часть 1 - Игрушки-тильды
Часть 2 - Драконы
...
Часть 25 - Выкройки игрушек: Ангелочек
Часть 26 - ШЬЁМ МЕДВЕДЕЙ.
Часть 27 - ШЬЁМ МЕДВЕДЕЙ-2
Часть 28 - РИСУЕМ ГЛАЗКИ.
Часть 29 - ШЬЁМ ЗВЕРУШЕК.
Часть 30 - ШЬЁМ МЕДВЕДЕЙ-3
|
рукоделие |
Один из дракончиков, которых Вы можете подарить своим друзьям, близким и просто хорошим людям!
Автор: замечательная рукодельница, которая поделилась с читателями ее блока выкройкой ее "новогодней конфетки". Большое ей за это СПАСИБО!!!
Ее блок: http://juguetesbellos.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Дословное цитирование текста автора.
|
декупаж |
Добрый день, милые декупажницы, мастера
и просто любознательные читатели!!!
Тот, кто занимается объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)
Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.
И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,
|
декупаж |

Серия сообщений "Бутылочки":
больше моих работ в группе
http://vkontakte.ru/club27680390
Часть 1 - Новогодние бутылочки
Часть 2 - Декор шампанского. Декупаж
...
Часть 7 - Новогоднее шампанское. Декупаж
Часть 8 - Декупаж шампанского на годовщину свадьбы 27 лет
Часть 9 - Декупаж шампансого на день рождения
Часть 10 - Декор свадебного шампанского
Часть 11 - Новогоднее шампанское. Декупаж 2012г
Часть 12 - Декор шампанского.
|
декупаж |
Новые панорамные картинки для декупажа шампанского. Если при печати установить ширину картинки равной окружности бутылки, то при наклеивании края картинки соединятся в единый рисунок. У меня на сайте http://nextgem.ru/ в альбоме авторских принтов для декупажа вы сможете найти 88 картинок по данной тематике.
|
декупаж |
Картинки панорамные. Если при печати установить ширину картинки равной окружности бутылки, то при наклеивании края картинки соединятся в единый рисунок.
|
декупаж |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Наступает прекрасное время подготовки к самому яркому и волшебному празднику в году. Время, когда наши мысли заполнены и вопросами декорирования дома, и подготовкой подарков для друзей и родных, обдумыванием блюд праздничного стола и т.д.
При подготовке подарков и новогоднего декора нам с вами очень пригодится техника декупажа, с помощью которой из обычной вещи можно сотворить эксклюзивный шедевр. Кстати, предновогодняя пора - настоящее испытание для декупажниц всего мира, когда они бесконечно колдуют над елочными игрушками, тарелками, подарочными шкатулками и, конечно же, бутылками традиционного новогоднего напитка - шампанского:)
Я хочу познакомить вас с прекрасными работами талантливых мастеров по декупажу шампанского, а также предложить вашему вниманию очень-очень подробный мастер-класс, с помощью которого вы легко справитесь с техникой декупажа праздничной бутылки:)
Также напоминаю, что с понедельника (17 ноября) стартует шикарное мероприятие с потрясающими спикерами, я писала о нем здесь - Новогодний декупажный марафон 2014. Присоединяйтесь скорее!!. Если вы еще не зарегистрировались, поторопитесь скорее, подобного по уровню тренинга я лично не помню. Кстати, обратите внимание, до понедельника можно приобрести все будущие записи выступления спикеров в 10 раз дешевле, чем это будет стоить потом. И тогда вы не будете переживать, что не успели посмотреть или не успели важные моменты законспектировать, все секреты декупажных гуру будут у вас всегда под рукой. Зарегистрироваться и приобрести записи можно здесь - "Новогодний декупажный марафон 2014".




|
рукоделие |
|
рукоделие |



|