Рукоделие |
|
Рукоделие |
|
мебель своими руками |
С первого взгляда я была очарована этим миниатюрными садиками и сразу захотелось сделать себе нечто подобное. Даже когда на улице - 20 и все заметено снегом, вы все равно можете быть обладателем зеленого садика. Пусть хоть вот такого маленького!
|
Традиции и обычаи |

Вареники.
Наши предки считали вареники символом материального достатка и наиболее действенным средством для укрепления здоровья.
Бобовые культуры являлись лучшей начинкой.
Кушанью приписывали особую роль в продолжении рода, а потому вареники с фасолью или горохом были непременным угощением на свадебном столе.
|
Традиции и обычаи |

|
Мой родной город Пермь - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Мой родной город Пермь - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Здоровье |
|
"ЗВЕЗДОЧКА" ПОМОГАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. |
|
ОсеньНаДворе или 4 способа избавиться от ГРИППА |
|
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью. |
|
Чеснок и пиво - самый лучший рецепт от бронхита Раньше меня часто мучил бронхит. Кашель просто не давал дышать! Лечение таблетками приносило лишь временное облегчение.
рецепт... |
|
|
|
Многие женщины во время климакса мучаются от приливов.
Однако есть эффективное природное средство, которое прекрасно справляется с этой проблемой. Рецепт много раз испытан и проверен. |
|
|
|
Берете лимон, нарезаете его, засыпаете коричневым сахаром или ещё лучше мёдом и съедаете, тщательно прожёвывая его, вместе со шкуркой,не запивая |
Будь здоров. Подборка 4
|
Плетение из газет |
Из газетных трубочек можно плести не только корзинки с вазочками) Отлично смотрятся и куколки. Сделала для вас маленькую подборку с куколками из газет, а ниже - мастер-класс по плетению. Автор работ и мастер-класса чешская мастерица Jenny101. Большой пост с другими куклами из газетных трубочек и мастер-класс, у меня в дневнике - здесь.
Желаю всем приятного просмотра и успехов в творчестве!




|
Рукоделие |
|
Рукоделие |

|
Здоровье |

|
Знаменитости |
|
|
Рукоделие |

|
декупаж |
|
Рукоделие |
|
Традиции и обычаи |
Почистить помещение солью.
Не всегда под рукой есть свечи, колокола или поющие чаши. А вот соль - вещь часто употребляемая, и потому в хозяйстве всегда присутствует. Итак.
|
Рукоделие |
В Иркутске через пару дней обещают минус и первый снег. Пора готовится к Новому году :-)) На прошлогодних предновогодних ярмарках, да и как подарки для друзей, пользовались популярностью кофейно-коричные снеговички, которых я тогда сшила целую армию))) Их можно посмотреть здесь и здесь.
Думала, с чего же начать подготовку к празднику, и поняла, что для поднятия настроения и творческого потенциала )) сошью новенького снеговичка. В итоге получилось три. Делюсь фото и кратким описанием процесса и буду рада, если это кому-нибудь пригодится.
Для таких снеговичков нам понадобится:
|
Позитивное видео |
|
кулинария |
|
Салат с дыней и креветками
Нам потребуется на 2 порции: |
салат, который все хвалят, из кальмаров,помидор и сыра
кальмары — 250−300 г |
Праздничный салат "Шапка Мономаха"
понадобится: |
|
Рыбный салат-торт «Нептун»
Ингредиенты: |
КАЛЬМАРЫ С ЧЕСНОКОМ "ЛЫСАЯ ГОРА"
Отварных кальмаров, сыр и свежие огурцы нарезать соломкой. |
Праздничная закуска ″суши-торт″
Ингредиенты: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post244485782/ |
|
Рулет из крабовых палочек
Ингредиенты: |
САЛАТ - КОКТЕЙЛЬ ИЗ СЕМГИ С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ "МАКИ".
Ингредиенты: |
САЛАТ "НЕПТУН"
Ингредиенты: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post243565635/ |
|
САЛАТ "АЛЁНКА"
Ингредиенты: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post243565635/ |
Салат «Мимоза» с семгой и грушей
Ингредиенты: |
Вкусные рулетики из лаваша |
Холодные блюда и закуски из морепродуктов. Подборка 4
|