-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kroshka_Alkoride

 -Интересы

ayria breeders combichrist deathstars disturbed dope stars heimataerde high and mighty color hocico.switchblade symphony / дракула 1931 года hole john5 kmfdm l7 london after midnight.funker vogt mm music.my bas guitar.blood.fetish. night.wind.free my ruin orgy pagoda pain

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль NEVERPORNcom Photoshopinka Poseur_Stuff V_A_M_P_I_R_E Dolls_LanD girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1355




на моё сообщество bauhaus, НА СООБЩЕСТВО ФРИК ВЕЧЕРИНОК В МОСКВЕ! PartyMonster, ALK♠RIDE BLOODY DRUG QUEEN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MY~FRIENDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DIZZY
DISARMONIA  НЕ КИДАЙТЕ МНЕ ДРУЖИЛОК .они отклоняються.я добавляю в друзья только тех людей с которыми я общаюсь которые мне интересны.


~†~I_M_DARK~FREAK~%)))

фотка моего нового окраса волос

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 13:49 + в цитатник
вы просили получайте)))просто фиолет не вышло получилость что то от розового через фиолетовый к синему))кое где проскакивает зелёный)но я оч доволен
 (360x554, 49Kb)

Шутливый гороскоп

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:50 + в цитатник
Гороскоп для «alkoride_indigo» на 01 сентября 2008

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы прогуляться с _Mick_. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как посоветоваться с biopsihoz. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Black_Christmas. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в Druh.


Получить свой гороскоп

сайко тусовка и ночь

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:32 + в цитатник
вчера я всё таки взяла ся в руки не смотря что спала только 4 часа с последней пати собралась и поехала в клуб была оч растроена что не попала на сам концерт но зато потусила с музыкантами выпили водки в пабе.обалденные ребятки))потом пошли все в релакс больно им хотелось посмотреть концерт Идола)))потом они поехали на вписку я осталась в клубе тусили тусили и под утро мне стало плохо не изза колва алкоголя во мне а изза того что у меня всё таки поднялась температура (да я болел и так нехило) спасибо огромное Диане а то я бы не добрался до дома.ели доползла до кровати пить из таблеток ничо нельзя было изза бухла(((заснула ели ели проснулась от смски и больше не могла заснуть щас вроде нет температуры но чувствую себя отвратно((даже водички некому принести сама ковыляю до кухни жесть(
 (395x698, 95Kb)

deep the eternal forest - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Августа 2008 г. 17:01 + в цитатник

deep the eternal forest (new photos)

Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:59 + в цитатник
остальное в альбоме
 (600x464, 230Kb)

лето2008) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:37 + в цитатник

пост про лето)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:02 + в цитатник
итак я вернулось))))я загорелая блондинкаХDDDDDDя очень скучала по вам всем но в данный момент я скучаю по пляжам по волге по людям которые сделали мою жизнь такой весёлой я скучаю по ночам когда мы с другом гуляли по чёрным полям торчали на полянах лесов и любовались на луну и говорили на вечные темы а над нами кружили стаи летучих мышей коих на моей даче немеренно бухали пели регги и отрывались по полной.я всё таки смогла довести машину и туда и назад это жесть ехать 13 часов...когда ехали туда перед нашей машиной была авария но я успела вывернуть руль...аж мурахи по коже когда вспоминаю.в 1й день я мало чо помню ибо меня встретили достойно ХDDDDбожественное малиновое вино и красная луна над рекой эххх*вспоминает*фотки фотки будут))))спасиб всем кто не забывал меня и писал или звонил мне было оч приятно понимать что по мне скучают)))оо я сделала подвиг я поехала в саратов .город офигел немнога ХDDDD гопники просто не находили чо сказать и меня назвали Пеппи длинный чулок ,встретилась там с Котом который показал места своей былой панковской славы за что ему спасиб ))))))видимо город ещё ненастолько потерян как я думала.
я дико хочу СУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я скучала по горячему душу и моей милой сестре))))а так же по бубочке до которой не мог дозваниться тк был в россии а она на украине.чёртова мобильная связь ваще в данный момент мысли немнога путаются ибо хотела написать многа но забыла многое уже буду дополнять потом)))немнога фоток)
 (290x378, 16Kb)

предложение 0:-)

Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:44 + в цитатник
предлагаю до включения Большого Адронного Коллайдера эти 30 дней провести в нескольчаемой оргии,трипе,попойке ХDDDDDDDDDDDDDDибо хер знает будем ли мы жить после )))[/
 (699x393, 21Kb)

пижама пати еееееее

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:51 + в цитатник
блина если всё таки успею приду...и сенова в пижаме ХDDDDD правда в том году была потеряна подушка в клубе ну да ладно :DDфота с прошлой пижама пати
 (500x263, 52Kb)
 (400x500, 167Kb)

жесть

Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:15 + в цитатник
я мега печален потомучто сегодня поняла оканчательно что 15 часов до дачи придётся вести машину мне одной((((мать сегодня села за руль мало того что я пару раз вырывала у неё руль чтобы не въебаться в машины так ещё она и скорости не чувствует и вот так она мило на курсы ходила и права получила...жопа я ваще если чесна немнога побаиваюсь потомучто это очень большое растояние да и плюс машины я чинить умею но не так чтобы смогла это сделать в чистом поле((((мне реально стремновато становиться изза предстоящей каждогодней поезки на дачу...по ходу мы поедем вообще вдвоём и мне предстоит преодолеть 850 км...раньше всегда вёл отец но после его смерти все эти обязанности рухнули на меня...это ужасно просто я непривыкла к такому я всегда чувствовала рядом опору и защиту а сейчас ей оказываюсь я...это мега тяжело понимать что тебя некому защитить это ужасное чувство(((я сильная но не настолько каким был мой отец и с приближением поезки я всё больше паникую...я никогда не боялась этого...я всегда помагала отцу в поезках на такие расстаяния чуть ли не пол дороги вела но весь путь...я боюсь а нельзя(((я не знаю какие силы мне помогут но надеюсь что мы всё таки доедем туда...
 (477x698, 302Kb)

про ночь

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:45 + в цитатник
у меня ващето были намериния просто прийти потоптать на пустом танцполе и выпить бутьылочку пива с друзьями я была мега удивлена что в такую погоду припёрлось стока народу)))))причём все не собирались но чот в последний момент видимо переклиняло))))мои ноги просто сдохли стока я давно не танцевала.отметили др Скилфул и Тефтеля была мега рада видеть всех а ещё больше всего ехать назад на такси где водилой был гопник ХDDDD мы с катькой уржались просто над его песней по кругу "васелёк васелёк васелёк" пиздец)))))))
 (604x453, 31Kb)

спорт О_о

Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:30 + в цитатник
я хочу покататься на великеО_о меня после поезки в швецию ваще чот перепрограмировало я настолько привыкла там только так передвигаться что это по ходу зависимость правда на платформе было не оч удобно но всё эже забавно )))жду отправления на дачку чтобы там насладиться в полной мери спартанской жизнью без телика без инета зато с плаваньем и другими видами спорта))))
з.ы. подумываю побриться налысо)))))и волосы здоровые вырастут и не жарко на дачке будет а то там температура как не в подмосковье а побольше будт)но эт ещё хз 50 на 50
 (480x480, 53Kb)

=))

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:36 + в цитатник
всё оч оч оч пиздато мега мега мега)))))я оч оч оч рад)))
___________________________
2 дня на дача пати у диззи мозг вынесен пати продолжается ХDDDD пока печень.здраствуйте в у вас водка есть ?* ХDDDD
 (32x52, 0Kb)

чудесный фиолетовый день

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:26 + в цитатник
и этим всё сказано=)))
 (300x443, 52Kb)

вчера ночью прилетела назад))+посты во время путешествия

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:20 + в цитатник
посты которые я писала ещё прибывая там но на дд



сгодня:
неузнала квартиру маман ещё и ремонт сделала пипец пока страна чистых дорог ,там где мона было пить из под крана,гже можно гулять в 3 ночи одной и никто тя не убьёт,где практически белые ночи,где эликтрички такие что ты не чувствуеш когда трогаешся,где готический собор (((,где люди милые и доброжелательные и где алкоголь продают тока по 3/5 градусов :DDDостальное в барах.я буду очень скучать оч оч((((((фотки потом кину ибо у натахи в ноуте все.последнюю ночь в этой сказке я провела на католическом кладбище и даже затащила туда Влада которому тоже очень понравилось.за нами постоянно бегала маленькая чёрная птичка и мы нашли могилу на которой стоял фонарь а в нём горела свеча.это всё нельзя передать словами просто это была маленькая сказка которая кончилась(((
____________________________________________________________________-

25.06
я промолчу про литр бол в который мы ипграли и на 3х выпили бутылку текилы я вот думала что после текилы бум которую мне сделала натали я пошла спать оказалось нет О_о я ещё и по номеру нашему с зажённой сигаретой бегала я удивляюсь как пожарка не сработала.сегодня опаздала на поезд О_о уехали без меня я тупо подождола следлующий и целый день одна прогуляла в стокгольме разузнала где тусят готы и тд познакомилась с женчиной дизайнером которая очччччччччччччччень мне напомнила Грю вот всем просто я в шоке была когда её увидела сначала потом разговорились и я узнала что это её магаз и она шьёт шмот и тд да и вообще я хочу сказать много ваших клонов встречаю на улицах и офигиваю)))))вчера ночью была пати типо с руководством все напились в говно и тока мы втроём кто вчера пил тобиш я и 2 бабы были трезвы и офигивали над всеми))))))в шарады поиграли и мне ваще поведение всех бухих снесло башню.на будущее пить быстрее пока остальные не выпили всё.Губин руководитель наш охуевает над нами но бухло покупает ХDDDD вчера ваще стал креститься и отпрыгивать от нас с Владом когда увидел у нас значки I LOVE SATAN ХDDDDDDDеня зовёт Тьмой а Влада Дракулой + стотпрыгнул от нас когда мы шли и болтали что будем откапывать трупы и распаривать ихХDDDDDож на кладбище сегодня пить пойдём тут такое оно красивое)))))))))))ваще надо на камеру всё снимать я много тупо не помню потом)))фота с паба когда мы русский футбол смарели)))

23.06
мне трудно щас передать что либо словами после того что я сейчас испытала.ночь полночь готический собор ,ни единой души я гуляла там танцевала с ветром перед этими чёрными башнями ,пробила полночь на башни и сердце как будто навсегда умерло стояла и слёзы капали от красоты от чувства совершенства от чувства свободы и ещё невозможно передаваемых эмоций это нельзя передать словами честно я сейчас не могу это даже лучше чем чувство любви это намного прекраснее чёрное совершенство
20.06
сегодня тут праздник равноденствия поехали в пригород Уппсалы ехали полчаса я думала подохну в корсете О_о приехали пожрали вафель кстати вкусных потусили чуть не начился уроган и свалили .были в церкви построенной на храме викингов были на кургане жертвоприношений(=))))да и просто тупо гуляли природа тут сказка нереальная просто но есть чото ещё и от России и тут оччень низкие облака О_о я до сих пор не могу привыкнуть к ним)))щас в клуб собЫраемся усе завтра в Стокгольм валить будем на экскурсии)))
20.06
фот оччччччччччень много и все ввыставлю тока когда приеду в москву.а так тут пару от с сегодншней прогулки и из нашего номера где все обычно тусят и бухают как щас например))))))это очень круто просыпатся когда вокруг одни бутылки пстые и наполовину наполненные и все почему то спят на твоей кровати ХDDDDDзавтра с утра едем в Стокгольм и в старую часть Упсалы типо праздник день равноденствия и всё такое ))))))))
диалог
-всё нет завтра пить не будем....
-завтра пятница...
-НЕТ БЛЯТЬ ЭТО НИЧО ТУТ НЕ ЗНАЧИТ
-ты что не патриот и не соблюдаеш старинных русских традиций доползти до дома утром в субботу
-убейте меня...
больше всего тут с нас офигивают америкосы но жаловатся боятся ХDDDD

19.06
а мы всё пьём пьём пьём и пьём в моём алкоголе нету крови)))))))эт нормально когда на 2х кроватях 12 человек ХDDDDDD и меня щас с ноута погонят)))

17.06
бля у нас закончилось стронг бухло мы пьём ща пиво 3 процентов сука другое не продают тут тока с 20 и с документами я ебала и самый пиздец что я попросила чувака на улице купит нам бухло такой с пентухой шол бля стал нам втирать что типо блин это приступление и тд я в шоке была О_одаже панки сказали что так в барах теперь мона пить что мы и делали весь вечер))))))))текила тут слаюая пиздец но и хер с ней.завтра игра щведы россия если выживем тут напишу ХDDDD но я планирую бегать по улицам и орать россиия сегодня с мужиком в макдаке пиздили кто выиграет такие крики стояли ХDDDD но последнее слово было за мной))))встретили тут хача который говорит по русски и эта сука короче ваще хотела нас куда то затащить чтолиО_о мы нахуй свалили от этого мудака.нефоры тут надо мной тоже хуеют ХDDD я то думала европа хуё маё а нет вам блять)))))сидим щас в номере 9 человек бля бухаем и как обычно у нас блять в номере тут уже помойка просыпаеш вся хуй знает как и на ком ХDDDDD вчера ночью ваще ключ закрыли тусили в другом номере))))))нам выдали велики тк тут их больше чем машин люди тока на них и ездиют))))были в их клубе бля и тут бесплатно прошли ХDDD)фотки под катом но фотомаем каждый день)))

15.6
это просто сказка вот реально))))короче по порядку в самолёте я ду3мала подохну я ненавижу летать это был срак приехали и в 1й день так нажрались ХDDDDDD я заснула с трубочкой во рту которая вела в колу с виски))))))у нас в номерах дикл мягкие и большие кровати .город не очень большой не классный тут католический собор и много других офигенных зданий которые я сфотаю .нам выдали велосипеды чтобы передвигатся по городу у меня фиолетовый))))готов и фриков наблюдаю но мало пока ещё не просекла где они тусуются но с меня даже шведы немнога фигеют ХDDD купли пицу сегоденя размер хL блин мы не знали что в буквальном смысле она на пол стола была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я такое 1й раз в жизни видела.тусили ночью в клубе шведы мега красивые мужики просто все!!!!!!!!!!!!! нас там облнпили как тока вошли стали знакомится и тд оч ржачно когда говориш с ними а потом поварачиваешся и с улыбкой говориш как они тебя заебали по русски )))))))))))))))))))щас снова валим тусить)))во вторник футбол швеция против россии я ваще хз как мы тут выживем)))
 (699x466, 43Kb)
 (466x698, 54Kb)

всем пока)))))улетаю скора а пока ща спать пойду

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:50 + в цитатник
самолёт рано утром улетаю в Швецию на пол месяца на практику ну и отдыхать естессна так что удачи всем тута))не скучайте
 (360x480, 34Kb)


Поиск сообщений в Kroshka_Alkoride
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь