В колонках играет - Rihanna Cry Настроение сейчас - Не очень
Привет всем!!!У меня все просто СУПЕР.Жизнь прекрасна.Хочется жить.У меня вообще началась новая жизнь ну кое что старое в ней осталось,вернее кое кто.И этот кое кто человек с которого я даже никогда не увижу вживую.У меня начали опускаться .Никто даже мне не посоветует мне что мне делать.Хоть я и бросила но сегодня выпью за Сашу и пойду одна на 15 чтобы обо всем и обо всех подумать.Алена даже не смей меня останавливать.Можешь мне даже врезать но мне будет уже всеравно...
Хочешь узнать, как себя сравнивает Саша со своим героем Максимом и что он думает о Линде Табагари (актриса, которая играет Риту)? Специально для тебя, мы задали ему эти вопросы. Скорей смотри видео! Ну что, понравилось?