Моя Королевишна + МК куклаи зонтик |
http://stranamasterov.ru/node/457132?tid=451
Вот представляю вашему вниманию новую куклу КОРОЛЕВИШНУ высота 35 см диаметр юбки 21 см вес конфет 700гр
\
|
Змеюшечки |
http://stranamasterov.ru/node/457675?tid=451
По многочисленным просьбам-придумать что-нибудь на тему символа 2013 года-маленький мастер-класс.Всегда интересно,как из ничего сделать что-то) И не просто что-то, а что-то необыкновенное,такое,с чем не сможешь расстаться или что-то такое,что заставит окружающих,с замиранием сердца,разворачивать,врученный тобою подарок, а потом долго-долго радоваться,как в детстве)

|
МАСТЕР КЛАСС Перчаточные куклы для кукольного театра. 2 часть. |
|
МАСТЕР КЛАСС Перчаточные куклы для кукольного театра. 1 часть. |
http://stranamasterov.ru/node/454817
Делала по книги Конструирование из поролона Вербитски . И. В. Выкройку перчатки взяла с видео Юлии Вайцель.

|
Новогодний снеговик |
|
ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ. |
|
Фото мастер-класс. Свадебная сумочка. |
http://osnovy-floristiki.blogspot.com/2010/07/blog-post_24.html

|
ИГРУШКИ ИЗ КАРТОННЫХ ЯЩИКОВ. |
|
Нубук. Уральские Пельмени (две части). |
Насмеялась от души. Делюсь хорошим настроением.
|
Пирожки «Бомбочки» (МК от Елены)Автор публикации: Elena Tufekci |
Пирожки «Бомбочки», которые мы сегодня будем готовить на мастер-классе, покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска, для тех кто собрался напикник или на море.
Состав:
Тесто:
|
Как сделать окаменелости . |
|
Ёлочка из перьев . |
Чтобы наступающий Новый год был легким и счастливым можно встретить его с замечательной ёлочкой из перьев. Невесомые, пушистые, мягкие перья, создающие эффект только что выпавшего снега – такой неповторимый декор может создать только природа.

|
Делаем декоративный замок своими руками. |
|
Миниатюрный скрап-домик. Мастер-класс от Нади-Smilla. |
Источник. Далее текст автора.

|
крошечные стулья из проволоки от шампанского:) Мастер-класс |
Забавная идея - крошечные стулья из проволоки от шампанского:) Мастер-класс
По материалам сайта: thecraftsdept.marthastewart.com

|
Дом (папье-маше) |
Сделала его давно,зимой,в тоске по домику в деревне) Приглашаю в гости)
|
АНГЕЛЫ ИЗ МЕШКОВИНЫ. Выкройка и Видео мастер-класс |
Обалденные ангелы из мешковины! Сделать такого ангела совсем несложно. За основу берется конус из картона и мешковина. Вы можете использовать любую куколку, изменить ей прическу и создать такую красоту. Под катом я разместила видео мастер-класс, видео на португальском, но все понятно и виден весь процесс работы. Желаю всем удачи в творчестве!
|
Вечерний кинозал: Отдам жену в хорошие руки |
|
Как сделать елочку из модулей оригами. |
|
Маски для упругости груди и улучшения формы: |

|