-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALIONA_ALIONA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей: 255
Комментариев: 165
Написано: 573

Glamou_Rock_Style





уважаемые мои друзья и постояные читатели....у меня появились правила 1)ХОЧУ ЧТОБ МОИ ФОТКИ НИКТО  НЕ БРАЛ К СЕБЕ В ДНЕВ!!!!ОСОБЕННО ЕСЛИ Я СТАРАЛАСЬ ПОДОБРАТЬ ОБОИ И НАПИСАТЬ СТИХИ НА НИХ И КТО-ТО НАЙДЁТСЯ УМНЫЙ И ЗАБЕРЁТ!!2)НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СПАМ!!!НА ЭТОМ ВСЁ!!!!И КТО МНЕ ДРУГ СТАВТЕ МНЕ СИМПЫ ИЯ ВАМ ПОСТАВЛЮ!!!!!

вот так я провела день....

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:24 + в цитатник
сёдня погодка не ахти,но настрой у меня продвинутый....целый день почти сидела за компом...потом я с моей подружкой пошла погулять...мы купили чё надо и пошли ко мне....у меня мы поседели за компом...и поговорили с нашими подружками со школы....хех....как мы смеялись...потом я поехала с моим братом отвести подружку домой,но так получилось что я осталась у неё...мы поговорили с её мамой,полялякали между собой....и приехал мой братела за мной...потом мы поехали к его друзьям...хех как я не навижу сидеть и ждать....и слушать как парни спорят...ну вот сейчас я дома болдею и слушаю музон...и болтаю с моей лучшей подружкой....ну вот и всё...

Джесика Альба

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:36 + в цитатник
какая она красивая....  (545x699, 52Kb)

Джесика Альба

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:31 + в цитатник
хе-хе  (700x560, 71Kb)

розаа.....

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:28 + в цитатник
а ета ещё мелее......ммм  (400x300, 12Kb)

киса

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник
пуффыстая и красивая...лапочка...я такую киску очень хочу еметь,но мама не разрешает...хнык...  (276x346, 8Kb)

любовь...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:21 + в цитатник
какая красивая пара....я права....  (300x400, 75Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Molli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
мууурик
настёна
Сиемпре_Настя
ланочка_фром_Мосцов
честоманиа
ТхорНгирл
Чудное_Чудо
Мирабошечка
ЦоЖлуХаПу
Цалл_ме_тхе_Девил
Кат-ромашка
Миленка05
НаСтЫ__ГиРЛ
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
ПреттыАнгел
Тибуке
Аша_Утренняя_Звезда
Елленве_оф_Андуин
Миримон
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Цхибиц
Притты ЛауРа
Сейлор_Маня
Мика Сумарокова
Анара Гриевоус
юмие_тагаки
наоннини
Литтле_пусс
Викториа-Роксана
Роллеар
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
ГУЦЦИ-принцесс
Бад_Бут_Свеет_Ангел
_МИСС_ПЫПСИК_
Милка-Копилка
Ред_Ангел1
Тёмная_Лошадка
ариша2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Куся4ка94
МАШУЛ гирл
еНеКа
Главный_обсиратель.
Валк_алоне
НЕЛы
алена2005кисс
цыпленочек цыпа
Бананчик_
УВАИН
Соул-оф-раин
цатскин
Емо_тионс
Кейко_Асакура
бунны14
ДестрицК
Ехтрицк_
Умка-думка
НаНсы07
Асята
Stasya149
Lexxxa
Dig1
Princessa_Paulina
СноубАрдитскААА
white_cherry
Мертвелла
Адрианна


Anna_Molli


людии....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ....

грусть

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:53 + в цитатник
скука и грусть чаще всего присуще мне....
 (450x600, 67Kb)

учти-

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:03 + в цитатник
что....
1204379625_69265429e8f71 (559x300, 26Kb)

розочка...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:53 + в цитатник
такая нежная...
c8a165352899d054176df4c8400f7fba_2eabe4b55da296240c2384d5c85f4360_72 (460x360, 48Kb)

трудно всё.....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:50 + в цитатник
как говориться без труда не выловишь и рыбки из пруда....а как трудно быть самой и делать всё одной...ужас какой-то...ну всё равно найдется человек который мне поможет....я права?
 (500x600, 97Kb)

да-да

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
почему так....
 (667x396, 209Kb)

ДУМАЮ...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:01 + в цитатник
ХЕХ....
 (700x560, 177Kb)

ммм ет Я....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:59 + в цитатник
КАК ВАМ Я,,,,
 (700x560, 156Kb)

ЯЯЯЯ

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:56 + в цитатник
Да эТо Я!!!!....
427К73 (2) (700x560, 176Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sky_Angel- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех друзей!!!

Друзья мои!)



Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (700x525, 52Kb)

Аудио-запись: morandi_-_angels

Музыка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Алекса - Lookin'

Музыка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ку-ку

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
как вам....
 (700x525, 49Kb)


Поиск сообщений в ALIONA_ALIONA
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь