уважаемые мои друзья и постояные читатели....у меня появились правила 1)ХОЧУ ЧТОБ МОИ ФОТКИ НИКТО НЕ БРАЛ К СЕБЕ В ДНЕВ!!!!ОСОБЕННО ЕСЛИ Я СТАРАЛАСЬ ПОДОБРАТЬ ОБОИ И НАПИСАТЬ СТИХИ НА НИХ И КТО-ТО НАЙДЁТСЯ УМНЫЙ И ЗАБЕРЁТ!!2)НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СПАМ!!!НА ЭТОМ ВСЁ!!!!И КТО МНЕ ДРУГ СТАВТЕ МНЕ СИМПЫ ИЯ ВАМ ПОСТАВЛЮ!!!!!
сёдня погодка не ахти,но настрой у меня продвинутый....целый день почти сидела за компом...потом я с моей подружкой пошла погулять...мы купили чё надо и пошли ко мне....у меня мы поседели за компом...и поговорили с нашими подружками со школы....хех....как мы смеялись...потом я поехала с моим братом отвести подружку домой,но так получилось что я осталась у неё...мы поговорили с её мамой,полялякали между собой....и приехал мой братела за мной...потом мы поехали к его друзьям...хех как я не навижу сидеть и ждать....и слушать как парни спорят...ну вот сейчас я дома болдею и слушаю музон...и болтаю с моей лучшей подружкой....ну вот и всё...
как говориться без труда не выловишь и рыбки из пруда....а как трудно быть самой и делать всё одной...ужас какой-то...ну всё равно найдется человек который мне поможет....я права?
Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!