-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Суббота, 04 Июня 2011 г. 16:38 + в цитатник




@_Britneyy_:
17:08:15 совсем нет - не очень - возможно - нет - да - нет - да - нет - не знаю....я запуталась!!!!!!
17:12:56 А на Алину конечно наплевать.... Ладно, посмотрим, что будет дальше!
17:16:10 Все нахрен. Занимаюсь серьезно фотографией и к егэ готовлюсь, и зарядку делаю и бегаю каждый день. И плевать на них
17:18:15 нет ничего противнее, чем то, когда тебя сделал тот, кому по жизни достается все гораздо легче. И которого ты считаешь менее развитым чем ты
17:18:26 Видимо, нельзя так считать...
17:27:56 Блин, мне реально нужно место где можно излить душу! И чтобы они хоть предположили, как мне херово! Но нет!!!!!!!!!!
17:28:21 Я сильная! И не то что кому-нибудь, даже себе в этом не признаюсь!
17:28:40 ...а это была маленькая слабость) пофигизм, ау! ты гдеее?
18:01:14 А все-таки как легко на войне. И знаешь че делать и помирать не жалко бы было, потому что терять нечего. Я родилась не в то время.
18:08:36 Андрюшка!!!!! Родной! Зайди пожалуйста вк! Ты нужен, как никогда!....
18:10:50 Всё будет!
18:15:26 Я считаю, что НТВ круче, чем 1 канал и Россия 1 http://t.co/RIdDWMD
18:15:44 Я считаю, что :D круче, чем =) http://t.co/q2uinGr
18:17:17 Я считаю что Дмитрий Шатров самый крутой фотоблогер Рунета! Голосуй! http://t.co/AjHGzil
18:26:44 "Только знаешь, пошли их на хер... Не умру я, мой друг, никогда. "
21:25:05 РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

21:06:52 НУ ЖЕ!!!!!!!!! ПОБЕДА ТАК БЛИЗКО!


23:14:09 А все-таки как обидно когда выбирают не тебя...

Twitter

Пятница, 03 Июня 2011 г. 12:08 + в цитатник




@_Britneyy_:
13:07:50 Ну подумаешь, стояла ты с ним под моим окном...ну, целовались...и че?! С чего ты взяла, что это я на вас ведро воды вылила? =DD
21:09:44 Парадокс: мне понравился бы парень бабник, не будь он таким бабником..но тогда он был бы скучным отстоем и не понравился бы мне=DD

22:02:59 Аааааа и парочки в нашем райончике, как назло, активизировались. Григорьеву чтоли позвонить х)


22:15:31 Спасибо что у меня есть такое шикарное чувство как пофигизм))) без него бы наверное у меня щас было плохое настроение, а так отл)

Twitter

Четверг, 02 Июня 2011 г. 12:29 + в цитатник
@_Britneyy_:

13:27:53 Вот вчера денек был......ужас=D

Лето

Вторник, 31 Мая 2011 г. 20:18 + в цитатник

Ох, как же я давно здесь ничего не писала - не до этого было. Итак, ели очень коротко, у меня все хорошо, все экзамены и проекты сданы, десятый класс закончен без троек (до сих пор не верится, что осталось учиться один год!) 

Много играю в волейбол. Даже не важно с кем, просто есть потребность играть. Вроде как даже прогресс какой-то наблюдается.
Фотографирую. Стараюсь. Фотосетов у меня хочет чуть ли не полшколы - тоже вроде какой-то небольшой прогресс есть)

На это лето у меня просто грандиозные планы, правда ремонт вместо поездки в Крым их чуть-чуть подпортил, ну да все равно:

Июнь:

 - отметить конец 10 класса (а это будет на днях и будет круто! Хотим снять дачу на сутки и делать шашлыки^^)

 - побывать на даче у Сонча, у Лизы, у маминой подруги и может еще у каких друзей)

 - ходить на речку

 - играть в волейбол

 - кататься на велике

 - много-много снимать, совершенствоваться и читать умные книжки по фото)

Июль:

ко всему прочему, что уже упомянуто в июне добавляется поездка в Пермь (и это вместо Крыма!), может быть даже на весь месяц.

Август:

ко всему прочему добавляется лто=D 

 

Ну и конечно, придется летом готовиться к егэ - буду читать историю и общество, че поделать

А, да, бег и зарядка каждый день - само собой!

Ну и надо посмотреть гигабайты фильмов, которые скопились у меня на компе и почистить его.

 

 

Надеюсь, трех месяцев хватит на исполнение этого всего, а?


Метки:  

Twitter

Вторник, 31 Мая 2011 г. 18:13 + в цитатник


@_Britneyy_:
19:12:46 Ходили сегодня с #sonya___sonya гоу шоппинг, закупились) Я купила джинсы и крутяцкие шорты^^


23:06:10 Чето я не одного крика "лето" не слышала=DD ну и где вы были?!

Twitter

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 13:14 + в цитатник




@_Britneyy_:
14:13:54 Я считаю, что тетрадь в клеточку круче, чем тетрадь в линейку http://t.co/5H6fODT
15:28:30 а ближайшая неделя похоже будет гиперзаполненной в плане фотографс, так что МАРШ УЧИТЬ КОМПОЗИЦИЮ!!!!!
21:09:51 ааа кто-нибудть отлепите меня от контакта и заставьте читать о фото...скоро куча важных съемок! =DD

21:16:22 сегодня была крутая игра, с какими-то хачами, мы их выиграли 3 раза, они нас 1, а сами еще требуют мороженое! ><


21:16:42 а послезавтра в 6 будет очень серьезная, реальная игра, с нашими)

Twitter

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 13:14 + в цитатник
@_Britneyy_:

14:13:25 Вчера был такой веселый денек..и вообще у меня чуть ли не каждый день выходит перенасыщенным, даже лень все описывать)

Twitter

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 10:58 + в цитатник


@_Britneyy_:
11:28:03 Я считаю, что Том круче, чем Джерри http://t.co/fhl5Z8a


22:22:40 Че Григорьев, как твой глазик ёпт =DDD Нечего Алину обижать!=D

Twitter

Суббота, 28 Мая 2011 г. 10:57 + в цитатник




@_Britneyy_:
11:26:48 ну и чем сегодня заняться? в волейбол поиграть, или может как-то круто погулять..^^
12:09:45 хочу фоткать!!!! и еще хочу фоткать под дождем)
13:06:00 НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ДУМАЕШЬ И ДУМАТЬ, ЧТО ГОВОРИШЬ!!!......у меня похоже вечно будет наоборот
13:09:10 ну не судьба так не судьба. мой мегапофигизм даже не дает мне погрустить=D

15:10:38 Ехуу! Сегодня будет мегакрутой волейбол^^ если конечно дождь не испортит мои планы


17:16:53 а че неплохо сыграли) еще и над кузей поиздевались=DD

Twitter

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:52 + в цитатник



@_Britneyy_:
17:21:39 хаха, я даже уже начинаю скучать по нашим, как ни странно. Хотя мы еще хотели охренетельный выпускной замутить...)

17:23:37 Кстати, меня (меня!) сегодня миля выгнала с урока! Меня вообще впервые выгнали с урока>< Но ниче, мы с Федей и Русланом погуляли и пожрали=D


20:20:35 Русское голосование! Выбираем русский флаг! #Ya_russkiy Я голосую за: флаг Российской Федерации! http://t.co/IRR8YFn

Twitter

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:52 + в цитатник
@_Britneyy_:

17:20:59 точнее шикарное лето)

Twitter

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:52 + в цитатник
@_Britneyy_:

17:20:49 Неужели десятый класс уже прошел..даже не верится! Это будет последнее нормальное лето)

Twitter

Четверг, 26 Мая 2011 г. 15:04 + в цитатник




@_Britneyy_:
16:04:23 я определенно не знаю, чего я именно хочу, и мне определенно это не нравится
21:12:51 блин ну че за тупая херня >__<

22:00:28 тупая овца( ну че за шняга это?!


22:26:57 у меня определенно раздвоение личности

Twitter

Среда, 25 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
@_Britneyy_:

14:18:50 Че у меня за дурацкая привычка оставлять контакт открытым и валить на другой сайт/обрабатывать фото/прочь от компа,а все думают что я онлайн

Twitter

Вторник, 24 Мая 2011 г. 17:38 + в цитатник
@_Britneyy_:

18:07:09 Ну что, тренировка превыше всего?! Буду играть с кем бы то ни было

Twitter

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 11:34 + в цитатник



@_Britneyy_:
11:33:28 о даааа) наши солдатики вернулись со сборов, все прекрасно^^

20:30:31 ну ёпт мои подруги ленивые сплетницы - им не до волейбола, а кхм..эти алкаши давно пропили не то что мастерство, а мяч в руках не удержат>_<


20:30:44 И с кем мне нахрен играть???!!!!

Twitter

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 21:46 + в цитатник
@_Britneyy_:

21:46:01 О без десяти 12 - самое время чтобы вспомнить про уроки..

Twitter

Пятница, 20 Мая 2011 г. 16:02 + в цитатник


@_Britneyy_:
16:01:48 от хочешь ты чего-то, хочешь... Почти достигаешь, и тут - бац - оказывается, ты не этого вовсе хотел.


23:11:53 Я считаю, что Puma круче, чем Reebok http://t.co/p3ZBPhT

Twitter

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:01 + в цитатник




@_Britneyy_:
18:00:39 неопределенность пугает
19:04:27 почему мне блин так легко поссориться с человеком?(
19:34:31 я не умею общаться с людьми((( и вообще откуда мне знать как мне себя вести с человеком, когда я не знаю как он ко мне относится?!
19:37:10 я сама дружелюбность.я сама дружелюбность.я сама дружелюбность.я сама дружелюбность.я сама дружелюбность.я сама дружелюбность!!!!!!
20:01:53 какой же у меня тупой дурацкий тяжелый характер!!(
20:04:01 хоть бы фотки обработала, чтоли! Ленивая задница>_< вот щас возьму и сяду за них!

20:47:51 ПАН ИЛИ ПРОПАЛ


21:50:56 фак мой мозг

Twitter

Среда, 18 Мая 2011 г. 11:24 + в цитатник




@_Britneyy_:
11:24:04 убило просто=DD
20:25:13 ааа( опять у меня творческий кризис( руки явно не из того места(((
20:50:46 че со мной блин творится? сижу и жду пока один парень зайдет вконтакт..просто зайдет! до чего я докатилась=DD
20:51:04 Андрюююююш ну хоть ты зайди а!)

20:57:28 Блин...пошла бы зарядку делать,да только что поела.. фотки обрабатывать - лайтрум опять зависнет..вот и приходится тупо сидеть и ждать=DDD


23:53:16 а все-таки не зря ждалаааа;DD

Twitter

Среда, 18 Мая 2011 г. 11:24 + в цитатник
@_Britneyy_:

11:23:43 Человек не может быть би, гомо, гетеро сексуален! Он либо сексуален, либо нет

Twitter

Вторник, 17 Мая 2011 г. 18:49 + в цитатник




@_Britneyy_:
18:47:10 Пошли гулять. Завтра, послезавтра и в любой день. А еще я люблю, когда смс приходит. Людей и встречи. Настоящее. Долой онлайн.
18:54:53 Блин да они че сговорились?! Только я это написала, как никто не может..(

19:54:07 Диаш http://vkontakte.ru/id22785498?z=ph...599f775bf55e988


20:16:11 нет ну реально издеваются! Стоило мне написать, что реальное общение куда лучше и долой онлайн, как все тут же завалили меня сообщениями...

Twitter

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 11:39 + в цитатник




@_Britneyy_:
11:39:25 настроение было хуже некуда, но Ринатик с Мишкой его подняли) люблю их очень)
15:43:43 НУ какого......какого черта я говорю все что думаю?!!! а потом приходится жалеть(
15:45:43 Кстати, о хорошем, у меня 5 за проект! и..5 (!!!!!!!!!!) за экз по алгебре! вот это я реально в шоке
16:05:39 даже странно, учеба улучшилась, а личная жизнь наоборот испортилась, причем очень...хотя чего тут странного,так и должно быть

16:05:49 Лучше бы наоборот


21:20:08 все равно че-то не то...хотя настроение вроде даже неплохое

Twitter

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:31 + в цитатник
@_Britneyy_:

23:30:36 руки из жопы

Twitter

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:04 + в цитатник
@_Britneyy_:

18:03:05 п и ч а л ь

Twitter

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:22 + в цитатник
@_Britneyy_:

16:21:40 fuck yeah! велопробег с горса до конгрессхолла...это мощно!!!!! выдохлась только блин)

Twitter

Пятница, 13 Мая 2011 г. 14:08 + в цитатник



@_Britneyy_:
14:06:49 у нас директриса вообще больная>__< а мне теперь грозит жуткий разнос ни за что!!(

15:15:54 вилите ли, я оказывается, невоспитанная!!!!!! Да пошла она!!!


20:39:26 О! ну вот еще парочка парней,которых я,очевидно, интересую как девка,а они меня...как потенциальные модели... эх хорошо быть фотографом!;DD

Twitter

Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:47 + в цитатник
@_Britneyy_:

14:46:36 хах) вот и отмучалась! Прощай проект и куча нервов

Twitter

Среда, 11 Мая 2011 г. 10:58 + в цитатник



@_Britneyy_:
10:58:28 Наконец-то нормальная весна, и классный дождик:))

11:37:29 Я считаю, что Добрый круче, чем J7 http://t.co/6RKi7am


17:40:54 уже завтра сдача проектов! ха, прорвемся! зато потом будет отдых и мне наконец дадут заняться любимым делом,т.е. фото и изучением композиции

Twitter

Вторник, 10 Мая 2011 г. 17:11 + в цитатник



@_Britneyy_:
17:10:56 как так можно подставлять? >__< как же бесят безответственные люди

17:11:26 и вообще полоса неудач


20:51:38 ВСЕ КТО В УФЕ - ГОУ НА ФОТОВСТРЕЧУ!!!!! http://vkontakte.ru/event26607869


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь