-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alina_Pavlova

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 557


будем активнее!

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:03 + в цитатник
Громкая на сегодняшний день тема выборов Президента России 2012.
Владимир Путин победил в первом туре, подтвердив прогнозы социологов. Нарушения были, но незначительные на результаты выборов они не окажут влияния. Проанализировав мнения различных влиятельных людей и простых наблюдателей-добровольцев, лично я сделала вывод для себя, выборы прошли максимально чистыми, как сейчас активно говорят "прозрачно".
На данный момент (опять же мое личное мнение), В.В. Путин самый достойный из возможных кандидатов. А лидеры других партий, должны делами доказывать свои взгляды, и реально показывать народу, что они могут активно участвовать в развитии нашей страны, а не играть роли придворных шутов(простите).
Почему нас так любят "кормить" обещаниями непосредственно перед выборами? Почему нельзя без лишнего шума, объединившись делать одно дело для одной страны? Ведь у каждой партии есть какие-то здравые идеи.
Радует, что люди сейчас придерживаются активной социальной позиции. Быть может, мы взяли направление в сторону демократии.
У нас есть возможность высказываться. Не молчать, но часто мы сами опускаем руки, или просто машем рукой, мол "все как-нибудь само собой рассосется." Будем активнее.
Вот к примеру сайт "Большое правительство"(БП) http://большоеправительство.рф/
Цитирую высказывание о создании БП.
Никита Юрьевич Белых — российский политик, губернатор Кировской области, член Президиума Государственного совета Российской Федерации.
"Я искренне убежден: для улучшения госуправления, для борьбы с коррупцией, вообще для решения проблем, стоящих перед нашей страной, усилий только власти недостаточно. Более того, сама власть (и это признается на государственном уровне) – неэффективна, неповоротлива, коррупционна и так далее. И изменится сама, без давления извне властной системы она не сможет никогда. Об этом свидетельствует весь мировой исторический опыт. Всегда и везде любые демократические преобразования проводились, любые права и свободы появлялись в результате активности и борьбы общества. Раньше, когда других способов достучаться до власти не было, это были кровавые восстания и революции. Сейчас, в современном обществе – время других форм. И форм этих, по большому счету, хватает. Было бы желание власти слышать, и готовность и компетентность общества говорить."

На этом все. Будем активнее выражать свои позиции, при этом не забывая о том, что мы люди, и наше основное оружие слово! Доказываем позицию аргументами, но не оскорблениями!
326-vladimir-putin (700x525, 30Kb)
Рубрики:  в мире.

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:58 (ссылка)
Полностью согласен. Из представленных кандидатов лично я не увидел более достойного поста президента РФ, чем В.В. Путин.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 23:28 (ссылка)
из кандидатов он был самым серьезным, но мне он вообще не нравится. как бы в стране ситуация ещё хуже не стала, власть должна обновляться, первые годы на посту - более эффективные, а потом начинается сплошная ерунда. к сожалению вся наша система заточена под Путина и его команду и вряд ли будет функционировать с другим человеком
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Pavlova   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2012 г. 10:05 (ссылка)
Вот и я о том же... они столько лет вылазили из той ямы в которой была наша страна, вроде бы жить стало легче(те кому есть с чем сравнить согласятся со мной), безусловно и сейчас есть проблемы и их много, но мы должны их решать, все вместе, ведь часто смотришь передачи и не понимаешь, а чего собственно разводят шум? иногда даже "народ" совершенно ослеплен своей массой, и уже индивид думает как все, а не рационально и аргументированно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку